Воскресенье, 2024-Май-19, 18:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Журнал "Сплетни и Бредни" - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Журнал "Сплетни и Бредни"
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 13:16 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Добро пожаловать в наш журнал! Читайте и помогайте его писать. Сбрасывайте сюда всё, что Вам сорока принесет с разных уголков интернета и других источников)

И, конечно, не забывайте о некоторых правилах ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
_Sova_ Дата: Воскресенье, 2009-Авг-09, 01:49 | Сообщение # 76
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_C)
«Я получил травму во время съемки первой же сцены, в самый первый день! Я поднял Кристен и потянул ягодицу. Мне пришлось сделать массаж, чтобы унять боль».

Мдя, до Эда ему далеко wink

Quote (Ed_C)
Он не так горяч, как Дэниел Редклифф

Оч, хорошо! Нашла кого сравнивать dry

Quote (Ed_C)
Он - трансвестит

Вот на это я бы посмотрела biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Tallia Дата: Воскресенье, 2009-Авг-09, 01:53 | Сообщение # 77
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (_Sova_)
Вот на это я бы посмотрела biggrin biggrin biggrin

И я!!!Причем с ООгромным удовольствием! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
_Sova_ Дата: Воскресенье, 2009-Авг-09, 02:15 | Сообщение # 78
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Tallia)
И я!!!Причем с ООгромным удовольствием! biggrin

Я ещё и под впечатлением от Little Ashes, так что haha


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Авг-09, 21:20 | Сообщение # 79
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Класс) улыбнуло)) по ходу материал склеенный, половину я уже видела, а про Рэдклифа - просто блеск)))) Отлично biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Авг-17, 12:05 | Сообщение # 80
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, вы двое можете продолжать прятаться, но миру лучше знать. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон очевидно пытаются вести себя сдержанно, появляясь на людях в реальном мире, но это не означает, что мы не собираемся поймать их вместе. После совместной ночи в Chateau Marmont на прошлой неделе, эту пару видели на концерте Маркуса Фостера.

И теперь, журнал Life & Style популярно разъяснит все для нас. Роб и Кристен проводят так много времени отдельно друг от друга этим летом, что выглядят полностью погруженными друг в друга, когда проводят время наедине, прежде, чем отправится в Ванкувер, на съемки "Затмения". Свидетель сказал журналу "Исходя из того, как они себя ведут, ясно, что Роб и Крис вместе - и влюблены. Кажется, они не могут оторваться друг друга".

Согласно изданию, мы, фанаты, не единственные, кто что-то заметил. Их коллега Никки Рид, играющая Розалии Хейл, сказала Робу во время перелета до Ванкувера вчера: "Я видела фотографии - вы вместе садитесь в такси, ходите на ланч. Я думала, что вы собираеться скрывать отношения". Это было прямо перед тем, как Роб прошептал ей, чтобы она говорила тише. Вот она Розали, всегда хочет все испортить. Даже наш хороший приятель Джастин Чон думает, что там определенно что-то есть. "Робу нравятся интересные, умные девушки. Я думаю, что однажды он найдет ту самую девушку, Роб из тех парней, которым нужны настоящие отношения".

У Роберта Паттинсона с Кристен Стюарт особые отношения. Хотя они говорят, что не встречаются, но Роберт все время тратит свои деньги на покупку различных презентов для Кристен.

Он ищет для нее редкие винтажные вещи, которые, как он знает, понравятся Кристен. Так недавно Роб нашел для нее черно-белое фото Beatles, которое стоит где-то 300 долларов и футболку с концерта 1970 года за 400 долларов". В добавление к этому британский красавец сказал своим друзьям, что в среднем за месяц он посылает Кристен 400 смс.

Но, несмотря на все эти знаки внимания, актер сказал недавно: "Я молод, свободен и я одинок". Несколько дней до этого Кристен также заявила: "Роб и я хорошие друзья. Мы через многое прошли вместе, что нас очень сблизило. У меня появился хороший приятель и это самое главное".

Нашла и перевела GuitarChik

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Special_girl Дата: Вторник, 2009-Авг-18, 22:32 | Сообщение # 81
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Наверное эту тему еще долго будут мусолить по интернету, неисчерпаемый кладезь сплетем - отношения Роберта и Кристен!!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Среда, 2009-Авг-26, 15:21 | Сообщение # 82
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Солнце полуночи уже в мае!
Стефани Майер все же дописала книгу Солнце полуночи и книга уже должна была появиться на прилавках в конце мая этого года (имеется в виду английский вариант, разумеется). "Солнце полуночи" - пересказывание Сумерек от лица Эдварда Каллена. "Я всегда хотела дописать книгу. - Говорит Майер. - Поклонники меня часто просили дописать ее, и я это сделала для них. Я дописала ее и надеюсь она вам понравится". Так же Стефани добавила: "Сейчас я собираюсь взятся за книгу "Полнолуние" которая будет пересказом "Новолуния" от лица Джейкоба". Но это не все. Если верить слухам то Summit Enterteiment подписал контракт с Робертом Паттинсоном на съемки альтернативной экранизации "Сумерек", т.е. "Солнца Полуночи".

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Если это правда! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
_Sova_ Дата: Среда, 2009-Авг-26, 19:42 | Сообщение # 83
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
uhm uhm uhm uhm
Что-то я очень сомневаюсь... Хотя было бы хорошо happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 09:45 | Сообщение # 84
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Эх надежда умирает последняя!! wink

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Авг-27, 12:36 | Сообщение # 85
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Это, конечно, супер, НО!! В мае какого года???????? на дворе уже сентябрь почти... Если бы он был на прилавках, и-нет сошел бы с катушек уже давно... <_<
Порыскаем...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Special_girl Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 12:12 | Сообщение # 86
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я тоже буду в поиске...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 23:58 | Сообщение # 87
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Думаю она имела в виду май 2010,но тогда осталось сждать еще долго,хотя новость потрясная

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 13:54 | Сообщение # 88
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут жить вместе?
28 августа 2009


Слухи о том, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе подыскивают себе жилье уже давно обсуждаются в западных таблоидах. Говорят, что к моменту завершения съемок фильма «Затмение», Роб и Кристен купят себе дом, в котором будут вместе жить.

Star устал писать истории о Джоли, Энистон и Питте и переключился на эту парочку. Он пишет, что Стюарт очень хочет жить с Паттинсоном в романтическом месте. Дом покупается на деньги Кристен, но для них обоих. Она уже положила глаз на один дом в Западном Голливуде. Актриса уже показала Робу фотографии и он остался доволен будущим любовным гнездышком.

Источник popcornnews.ru
biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Суббота, 2009-Авг-29, 13:55
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 21:12 | Сообщение # 89
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мда, ну раз обсуждается во многих американских таболидах, то тогда верняк wink
Тогда и ляля скоро буит))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 21:21 | Сообщение # 90
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
очень хотелось бестактно проматериться,но воздержусь))
да,чем глубже в лес....тем больше дров
хотя,будет очень забавно,если к премьере новолуния и правда обнаружится общий дом )

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite