Пятница, 2024-Апр-26, 16:11
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Журнал "Сплетни и Бредни" - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Журнал "Сплетни и Бредни"
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 13:16 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Добро пожаловать в наш журнал! Читайте и помогайте его писать. Сбрасывайте сюда всё, что Вам сорока принесет с разных уголков интернета и других источников)

И, конечно, не забывайте о некоторых правилах ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 17:44 | Сообщение # 16
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
комментарии собственно Роберта и Кристен...

О да, там у тех журналистов уши поотпадают biggrin censored

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Special_girl Дата: Среда, 2009-Июл-08, 19:41 | Сообщение # 17
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
издательского достоинства

Люди просто делают деньги, чем грязней новость, тем больше читателей - а значит в ,конечном счете, денег.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Среда, 2009-Июл-08, 19:57 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
У Роберта Паттинсона стресс
Как сообщил накануне один из близких к Роберту Паттинсону людей, актер сейчас находится не в самом лучшем психологическом состоянии. Постоянные преследования истерично визжащих поклонниц и бесцеремонных папарацци Нью-Йорка довели Роба до самого настоящего стресса. Оказывается, он сильно сбросил в весе и стал очень нервным. Роберт очень хочет вернуться в родную тихую Англию и побыть в спокойной обстановке, без постоянного преследования и внимания, без бросающихся на шею поклонниц и хватающих за одежду поклонников.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 01:28 | Сообщение # 19
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
как я уже говорила на этот счёт,lobdon is waiting for you,Robert)
эх..я кстати буду в лондоне в начале августа....интересно он тоже??

Quote (Special_girl)
Quote (Nitochka)издательского достоинства Люди просто делают деньги, чем грязней новость, тем больше читателей - а значит в ,конечном счете, денег.

но ведь их аудитория из-за таких новостей будет уменьшаться или ухудшаться и врядли им от этого будет лучше.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 11:07 | Сообщение # 20
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

haze, это больше подойдет сюда))
Тут не удаляй, а туда вставь англ. и сделай ссылку, что тутачки перевод happy

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 15:42 | Сообщение # 21
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
буду в лондоне

Везет тебе, завидую, белой завистью, моя мечта Лондон!!! Не знаю почему, но на это лето только Париж, и банальный крым...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 16:54 | Сообщение # 22
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Nitochka)
lobdon is waiting for you

аааааааа Лондон!
*валяется в обмороке

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 19:19 | Сообщение # 23
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
но я ненадолго...к друзьям на недельку...так что такое!
сорри за оффтоп)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 23:30 | Сообщение # 24
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
видео
пожалуйста просмотрите и прокомментируйте)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Июл-10, 09:51 | Сообщение # 25
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
видео

Хммм..... цікаво-цікаво.... мутят.. ph34r

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Июл-10, 10:18 | Сообщение # 26
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
пожалуйста просмотрите и прокомментируйте)

да. интересно девки пляшут!!!! супер!!!!
я была ббы очень рада - ттакие закомуфлированные - интересно -когда же это????

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Пятница, 2009-Июл-10, 13:15 | Сообщение # 27
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
вот и мне интересно...тоесть на фотошоп явно не похоже....даж не знаю..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 20:16 | Сообщение # 28
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Сайт Bauer-Griffin Online сообщает,что,возможно, Роберт Паттинсон ("Сумерки") положил глаз на Меган Фокс ("Трансформеры").Им обоим по 22.
3 марта во время короткого визита Паттинсона в Лос-Анджелес их видели в гостинице "Palihouse".Источники сообщают,что Роберт и Меган веселились в баре гостиницы до поздней ночи.

К тому же,согласно Radar Online,эти двое были там и на следующий день.
В конце февраля Меган Фокс рассталась со своим женихом,звездой сериала "Беверли Хиллз 90210",Брайаном Остином Грином.

Конечно,Паттинсон является огромным фанатом ночной жизни,поэтому,возможно, он всего лишь искал себе товарища,чтобы выпить.
Если бы папарации засняли Меган Фокс со слдами от вампирских клыков,вот тогда стоило бы волноваться.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 21:18 | Сообщение # 29
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хм...интересно)))а вдруг?)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 22:22 | Сообщение # 30
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ой, хоть мну Роб и не сильно нра внешне, но там же мозги есть... Думаю))) А эта Фокс... она ток на экране в трансиках нормальная, а так такое по-сельски пренебрежительное личико... типа я королевна - падайте мне в ноги... у нее татуировка с ошибкой выколота.. что еще сказать???
Короче буэээ.. Роб заслуживает большего.. не включая если это на одну ночь cool

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite