Среда, 2024-Май-01, 23:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Журнал "Сплетни и Бредни" - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Журнал "Сплетни и Бредни"
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 13:16 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Добро пожаловать в наш журнал! Читайте и помогайте его писать. Сбрасывайте сюда всё, что Вам сорока принесет с разных уголков интернета и других источников)

И, конечно, не забывайте о некоторых правилах ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 22:49 | Сообщение # 31
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
он во всём отличается от своих голливудских коллег....устроил бы скандал какой то)даже на одну ночь!!!иначе я правда на нём помешаюсь,он слишком идеальный как по мне

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:19 | Сообщение # 32
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
он слишком идеальный как по мне

и по мне тоже))) вот ему только бы еще подкачаться и было бы вообще мням)
ну он реально какой-то такой хороший и беспечный что аж жуть)) было бы интересно пообщаться с ним в живую)) и поф что мне до идеального английского еще далеко! арр

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:39 | Сообщение # 33
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ох согласна на вс 200..300.. и тд))я уже сижу мечтаю как случайно встречу его в лондоне в начале августа))
ну мечтать не запретишь)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 15:05 | Сообщение # 34
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вампиры рулят!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Видели? нет? я - нет.. улыбнуло)))

Впусти меня

Двенадцатилетний Оскар живет в небольшой деревушке неподалеку от Стокгольма. Днем он подвергается насмешкам и терпеливо сносит унизительные пинки и затрещины, зато ночью он мечтает о мести. Воспитываемый без отца Оскар, ускользнув от присмотра матери, в красках описывает в тетрадке изобретательные и безжалостные убийства его обидчиков. На бумаге он связывает людей, ломает им шеи и высасывает из них кровь.

Еще он тренируется метать ножи на заднем дворе. Но однажды ночью он знакомится с девушкой по имени Эли. Она его новая соседка. Два изгоя мгновенно становятся друзьями, Эли учит Оскара храбрости, а Оскар пробуждает в ней жажду любви. Но Эли, увы, этого недостаточно — ее мучает жажда крови.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 17:30 | Сообщение # 35
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Предлагаю ВАШЕМУ МНОГОСТОЯЩЕМУ вниманию и ДРАГОЦЕННЕЙШЕМУ времени обзор "утиного" журнала Life & Style, в простонародье - "Бредни и Сплетни". Естественно, обзор будет касаться любимейшей темы Эдварда и Беллы, ах простите - Роберта и Кристин.
Итак:

статья первая - Кристен бросает своего парня ради Роберта.

10 Июня, 2009


После нескольких месяцев съёмки сиквела «Сумерок» «Нололуние» в Ванкувере, Британская Колумбия и Монтепульчиано, Италия, Кристен Стюарт, наконец, на первой неделе июня вернулась в Лос-Анжелес, где живёт Майкл Ангарано, парень, с которым она встречается уже более 3-х лет. Но никакого романтическое воссоединение в виде тет-а-тет не было. На самом деле, они не были замечены вместе. И хотя Кристен, 19, а Майкл, 21, оба были в городе между 31 мая и 6 июня, она загрузила себя фотосъёмками для Allure и поездками на студию производства, он проводил дни, играя в баскетбол дома у своих родителей на Вудленд Хиллз, Калифорния. Так они и не пересеклись.

статья вторая - Разрушат ли отношения Роберта и Кристен «Сумерки»?. На главной странице Крис и Роб как-бы заявляют:"Да. мы встречаемся!"

17 Июня, 2009

Во время съёмок интенсивных, романтических сцен Эдварда Каллена и Беллы Свон в «Сумерках», Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт стали влюбляться друг друга и вне экрана. Это имеет смысл, как говорит их коллега по съёмкам Эшли Грин. "Я понемногу влюбляюсь в целое множество людей, с которыми я работаю", Эшли, которая играет Элис Каллен, рассказала Life & Style на открытии магазина Rock & Republic's Robertson 11 июня в ЛА. "Вы должны сами поверить в то, что есть что-то такое в том, в кого вы любите".
Но теперь, когда Роб, 23, успешно отвоевал Кристен, 19, у её парня Майкла Ангарано, источник сомневается в развитии их отношений. "Для Роба, половина притяжения с Кристен была погоней," говорит источник. "Он преследовал ее так сильно - как безумный романтик, предлагая брак, и все. Тепер, когда Роб с ней, то это просто - anticlimactic"(прим. Перевод. – реально не могу перевести).
Если Роб теряет интерес, он может иметь сильное негативное воздействие на следующие три серии - «Новолуние», «Затмение» и «Ломая рассвет». "Люди просто так влюблены связь, которую они изображают на экране. Если они не справились бы с этим во второй и третьей раз, я думаю, мы были бы в беде", сказала Эшли. "Они классно смотрятся на экране, и, очевидно, у них всё хорошо," рассказывает Эшли Life & Style. "Но, очевидно, им не следует быть парой до четвёртого фильма, «Ломая Рассвет»
.

статья третья- Роб разбивает сердце Кристен

23 июня 2009
Возможно последний фильм Роберта Паттинсона «Помни Меня», действительно станет для Кристен Стюарт труднозабываемым. 19 июня, новый кавалер Кристен провел утро с партнёршей по фильму, Эмили де Равин, наблюдая волны на пустынном пляже, в Нью-Йорке Far Rockaway, Queens. Даже если бы это были просто съемки сцены из романтической драмы, «оба они, казалось, классно проводят время и выглядели так, что они искренне рады работать вместе", говорит очевидец. "Эмили и Роб смотрелись очень мило!" Их мгновенная связь разрывает сердце Кристен, которая влюбилась в Роба, во сремя съёмок «Сумерок» и их сиквела «Новолуние», - и, в конечном итоге, разлучила её с давним парнем Майклом Ангарано. "Роб флиртовал с Кристен во время съёмок", говорит источник, "поэтому она не может помочь и удивляется тому, что он делает с Эмили".

статья четвёртая Семья Роберта: оставь Кристин!

29 Июня 2009

Любовь оказалась на поле боя для Кристен Стюарт. Сначала она бросает свого постоянного парня ради ее «отвального» коллеги, звезда «Сумерек» Роберт Паттинсона, что не на шутку разъярили лучшую подругу Крис и бывшую Роба - Никки Рид. Теперь же, когда Кристен и Роб, наконец, имеют право свободно быть вместе, работа разъединила их: она – снимается в роли Джоан Джетт в биографическом фильме «Беглецы» в ЛА, а он - в NYC в фильме «Помни меня», флиртуя с девушкой, которая также играет там главную роль - леди Эмили де Равин.
Как будто бы и достаточно, так теперь семья Роба в Лондоне, делает предупреждает актера, дабы тот старательно избегал Кристен. "Я не думаю, что это хорошо для Роберта – иметь серьезные отношения с Кристен", говорит его тетя - Диана Натли - в эксклюзивном интервью для Life & Style.

статья пятая - Роберт бросает Кристин ради Эмили

7 Июля 2009


Возможно, Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт и суждено быть вместе в «Сумерках» как Эдвард и Белла, но судьба, похоже, приготовила им что-то в реальной жизни. Life & Style может заявить только, что Роберт закончил его отношения с Кристен и встречается с Эмили де Рейвин, играющей также главную роль в новом фильме «Помни меня». "Роберт познакомился с Эмили некоторое время назад, и она всегда ему нравилась, говорит один источник, близкий к Робу. "Именно он предложил её кандидатуру продюсерам Саммита [одной и той же производственной компании, отвечающей за серии «Сумерок»], так как она идеально подходит для «Помни меня». В оригинальном сценарии, ее часть была написана для актрисы мексиканского происхождения". "Я наблюдал за их съёмками 2 июля, и им очень хорошо вместе", поведал свидетель Life & Style. "Они могут остановиться в одно и тоже время, например, в магазине, чтобы взять чего-то попить, у них действительно много общего". Даже после многочасового общения, им также уютно вдвоём. 14 июня, как ранее сообщал Life & Style, Роберт и Эмили встретились в уединенном саду в площадью Bowery Hotel. "Связь между ними была электрическая», говорит другой свидетель. Потом всё стало намного серьезнее, по словам очевидцев: Элизабет Ризер, коллега Роберта по «Сумеркам» (она там играет маму Эдварда - Эсми) присоединилась к ним, и когда Эмили призналась ей в обеспокоенности о том, как смотрится сцена поцелуя на экране, Лиз сказала ей: " Надо это сделать так же, как Роб целует вас в реальной жизни! "

Обсудим???


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Вторник, 2009-Июл-14, 20:18
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 19:35 | Сообщение # 36
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ща расплачусь я....)))
что за х...?
я в шоке((((((((((((((((((((((((((((((
это шутки такие?

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Изабелль Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 19:49 | Сообщение # 37
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Это не шутки-это сплетни и бредни.А им верить нельзя!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 19:53 | Сообщение # 38
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
я в шоке((((((((((((((((((((((((((((((
я же написала.. "Бредни и сплоетни" херня, которую нам продают... и тычут нам в нашей прекрасной жизни... выборка по дням реальна, переводила - Я. Не верю ни единому слову, по сути - это нельзя пихать на 1страницу.. на Мася попросила скреативничать - вот оно!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Вторник, 2009-Июл-14, 19:55
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 19:54 | Сообщение # 39
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да я понимаю,я в шоке не так от информации, а от того как её приподносят!...брррр..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 20:02 | Сообщение # 40
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Давай я уберу СВОЙ серый текст и всё будет веселее :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 20:12 | Сообщение # 41
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Murmu, не надо))))))
ты молодец конечно))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:06 | Сообщение # 42
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Правильно правильно, материал соответствует теме..
Я сама, когда наткнулась чуть под стол не съехала.. Думаю: как это на попкорне нема... Но вот-с, и такое поднимаются у кого-то руки шкрябать..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:29 | Сообщение # 43
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а у того , кто читает,потом руки и челюсть опускаются)))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:45 | Сообщение # 44
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

и катится далеко пАццтооллллл)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:53 | Сообщение # 45
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ох это да)))у меня пока я читала и руки, и челюсть всё под кровать)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite