Четверг, 2024-Апр-25, 06:03
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Журнал "Сплетни и Бредни" - Страница 11 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Журнал "Сплетни и Бредни"
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 13:16 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Добро пожаловать в наш журнал! Читайте и помогайте его писать. Сбрасывайте сюда всё, что Вам сорока принесет с разных уголков интернета и других источников)

И, конечно, не забывайте о некоторых правилах ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 17:24 | Сообщение # 151
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Коралина, злюка ты))) Нет шоб порадоваться! За крис сРобом - проведут время наедине. И за "посвящённых лиц", рейтинг себе подняли))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Фиалка Дата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 17:26 | Сообщение # 152
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
очередной пиар (для актёров с их согласия) или способ привлечь внимание и заработать денег на славе актёров (для СМИ) gossip

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 20:54 | Сообщение # 153
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Коралина)
Ещё меня очень интересуют эти "посвящённые лица". Это чтоб враньё не таким враньём казалось?

ну ты скептик))
Quote (Коралина)
А я читала что они уже обвенчались и скоро у них пополнение.

ага...а еще ты мне как-то наплела , что Крис с Тейлором мутит! А я дура поверила!Вот таких лохов как я и ловят такой инфой! хДД

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
НИМФА Дата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 21:37 | Сообщение # 154
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
я нычого не поняла ОО

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Фиалка Дата: Среда, 2009-Дек-02, 21:21 | Сообщение # 155
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
В США откроется ресторан по мотивам саги «Сумерки»

Маленький городок Форкс в штате Вашингтон, где происходят события вампирской саги «Сумерки», стал необыкновенно притягательным для туристов - их поток за последний год вырос на 1000%! Главным образом, конечно, благодаря исполнителю главной роли Роберту Паттинсону (Robert Pattinson), увидеть которого воочию мечтает сегодня едва ли не каждая девушка от 12 до 20. Кроме того, народ стремится в Форкс, чтобы почувствовать атмосферу фильма про вампиров, и вервольфов. Понятно, что все эти паломники (главным образом, паломницы) – вполне вменяемые люди, однако желание отыскать за мистикой реальность их не покидает.

Между тем предприимчивые местные жители вовремя подсуетились и выпустили в своих кафе гамбургеры Bella Burgers, а на днях откроется целый ресторан в тематике «Сумерек». Пока же туристы могут насладиться равиоли с грибами и стаканом красного вина Twilight в городской забегаловке Port Angeles – в фильме она сыграла роль кафе Bella Italia, где состоялось первое свидание Беллы и Эдварда Каллена (Edward Cullen). Горожане довольны – выросли продажи во всех супермаркетах и маленьких магазинах, в активном режиме работают все окрестные бензозаправки, а мотели и отели переполнены.

И это притом, что сам по себе городок не представляет собой ничего выдающегося – здесь нет ни одной достопримечательности. Что ж, паломники сами знают, чем заняться в этом довольно-таки скучном, если судить объективно, местечке.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Фиалка - Среда, 2009-Дек-02, 21:24
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Дек-05, 00:14 | Сообщение # 156
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
MTV: Трансформация Тейлора Лоутнера между фильмами уже стала притчей во языцех. Расскажи о своей первой реакции?

Роберт : Я увидел Тейлора только перед самыми съемками «Новолуния». Когда он приехал, моя реакция была такой же, как и у остальных. «Боже, теперь мне придется идти в спортзал!». Но да, это было странно. Странно, потому что у меня с Тейлором почти не было сцен – только в начале и в конце, и вся его история развивается когда меня нет рядом, что интересно, так как я понятия не имел, что он делает. Так что соревнования не было; мы были независимы. А вот в «Затмении» у нас постоянно сцены на троих с Беллой.

MTV: Кто твой любимый вампир всех времен?

Роберт: Даже не знаю. Я всегда думаю не про тех. Я всегда думал – Кристиан Слейтер в «Интервью с Вампиром», но он не вампир – он журналист! Мне нравится Уэсли Снайпс. Думаю, он супер.

MTV: Среди всех актеров «Сумерек» ты даешь меньше всего интервью. Почему?

Роберт: Давать интервью рискованно. Я стараюсь ограничить их количество, потому что они не так интересны, особенно если и сказать нечего. Я вообще не хочу быть публичным человеком или вроде того. Так что я думаю, что единственное, что надо – хорошо выполнять свою работу и смотреть, как люди реагируют.

MTV: Ты шутишь над собой, когда говоришь «сказать особо нечего», а многие люди считают, что ты умаляешь собственное достоинство. Это так?

Роберт: Мне всегда говорят, что я не знаю сам себя, так что, надеюсь, я не скомпрометирую себя из-за этого. Я совершенно не в курсе, как меня воспринимают остальные. И вообще, до сих пор мне не приходилось особо сталкиваться с чем-либо. Надо прекратить самоуничижительно о себе отзываться, а то люди начинают в это верить. Типа: «Да, этот парень – идиот». Пора остановиться.

MTV: Что из последнего фанатского тебя насмешило больше всего?

Роберт: Меня всегда веселит, когда ко мне подходят старшие. Недавно ко мне подкатила женщина, которой было лет 90. И сказала тоже, что и молодежь. Весьма необычно. Ровно тоже самое что говорили 12-летние. Ненормально.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Дек-07, 14:15 | Сообщение # 157
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Итак, прошел слушок, что Сумерки станут сериалом, в нем снимется сам о-великий-гуру-Роб и будет за каждую серию получать по не помню, типа по полтора лимона зеленых..
Кто что скажет??

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Дек-07, 14:59 | Сообщение # 158
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Кто что скажет??

я уже читала эту чушь....по-моему БРЕДОВАЯ идея,зачем сериал???темболее если его начнут снимать(ЕСЛИ),то когда?и сколько лет будет актерам?и если уж будет Роб,то без Крис некак нельзя,а то что-то не то уже будет!!!!
Я ПРОТИВ!!!!!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2009-Дек-12, 02:31 | Сообщение # 159
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Крис Вайц заступился за девушку, осуждённую за пиратство
В конце ноября в одном из кинотеатров Чикаго арестовали 22-летнюю Саманту Тумпак. Девушка записала три минуты «Новолуния», за что ей грозит три года тюрьмы. Режиссёр фильма Крис Вайц написал письмо в газету Chicago Sun-Times, в котором изъявил желание помочь Саманте.

Сама Тумпак свои действия противозаконными не считает и в разговоре с журналистами сообщила, что записывала сюрприз ко дню рождения своей старшей сестры. Разумеется, девушка не собиралась распространять злосчастные три минуты «Новолуния». Но по американским законам, ей теперь грозит лишение свободы сроком на три года.

Перспективу сесть за решётку за три минуты посчитал несправедливой сам режиссёр фильма Крис Вайц. Он написал в газету Chicago Sun-Times. Вайц заявил, что готов сделать всё, что от него потребуется, поскольку считает дело «чудовищно несправедливым».

Режиссёр уже обратился к студии Summit Entertainment, владеющей франшизой, поскольку отдаёт себе отчёт, что «Новолуние» не является его собственностью. «И тем не менее, я считаю, что существует большая разница между защитой фильма от незаконного копирования и попыткой показать пример пиратам, арестовав человека, который явно не имел намерений нелегально распространять пиратскую копию», - пишет Вайц.

На сегодняшний день сборы «Новолуния» в мировом прокате уже составляют 578 миллионов долларов.

Добавлено (2009-Дек-12, 02:31)
---------------------------------------------
Masja, ему столько не заплялать) Это бред


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Дек-12, 12:09 | Сообщение # 160
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ed_Cullen, кхем)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Среда, 2010-Янв-06, 13:26 | Сообщение # 161
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Обращение Snooki всем фанатам «Сумерек»: «Вы скучные!»
Теперь вопрос сумеречным фанатам: не является ли для вас самым большим комплиментом то, что Snooki ненавидит «Сумерки»?

"Jersey Shore", обладательница искусственного загара и не менее искусственных волос, 4 января появилась на «Шоу Джея Лено» (транслируется по спутниковому телевидению), чтобы рассказать немного о себе в рубрике "10 @ 10". Когда ее попросили вспомнить название последней книги, которую она прочитала, Snooki честно призналась: «Я вообще не читаю книги!»
Но потом неожиданно исправилась и добавила: «Я пыталась читать «Сумерки», но уже на второй странице мне стало скучно. Я не вижу в этом смыл, там даже картинок нет.»

Напомним, что в прошлом месяце Snooki посетила MTV, давая советы сотрудникам канала
, она поделилась со всеми высочайшей степенью своей праздничной мудрости: в области красоты и здоровья («Загорайте, чтобы быть похожими на меня»), в области потребительских затрат «удостоверьтесь, что ваш Escalade хорошенько отполирован [Прим. Переводчика Кадиллак Эскалейд-это уникальный полноразмерный внедорожник класса luxury]»…Вашингтон, вы там слушаете?

На «Шоу Джея Лено», мы тоже открыли новые, неопознанные, стороны Snooki: она совершенно без ума от засолов- селенные огурцы оказались ее любимым блюдом. Также на шоу мы узнали, что конец Нового Года она отпраздновала, ссорясь с консьержем ее отеля, после чего ей пришлось спать (свернувшись на маленькой кушетке) в прихожей своей коллеги J-WOWW.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Изабелль Дата: Среда, 2010-Янв-06, 18:45 | Сообщение # 162
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_Cullen)
Когда ее попросили вспомнить название последней книги, которую она прочитала, Snooki честно призналась: «Я вообще не читаю книги!» Но потом неожиданно исправилась и добавила: «Я пыталась читать «Сумерки», но уже на второй странице мне стало скучно. Я не вижу в этом смыл, там даже картинок нет.»

Интеллект на лицо... dry

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Янв-07, 00:00 | Сообщение # 163
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В общем не говорите, что не слышали!!
Новость давняя - больше сплетня, конечно... Хотя кто знает??
Праильно РОБСТЕНЫ знают всё и виноваты сами :-)
Вот, Барышня одна разместила следующий комментарий на блоге Робстен, с последующим размещением на твайфанс.ком
Перевод:
"Ну вот вам история. Я ждала эту девочку аж до 2 ночи для некоторых деталей. Вот она. Эта девочка сказала, что встречала свою бабушку в аэропорту (30/12 примерно) около специального выхода, так как бабушка передвигается только в кресле и тут вышла Кристин Стюарт, как она говорит, она не была уверена в том, что это ОНА, но был ещё и чёрный van с ожидающим в нём Робертом Паттинсононом, и вот когда он вышел, девочка поняла, что это точно была ОНА, и ОН вышел, обнял КС, поцеловал её в лоб, поцелвал её нос и зател поцеловал крепко (в рот хихихи), как говорит девочка, руки у обоих были на лицах друг друга, кто-то их сфотографировал со вспышкой и они побежали в машину. Она сказала, что это было тааааааааааааак быстро, что у неё даже не было шанса клацнуть кнопкой в телефоне чтобы заснять эту картину. И что все вокруг думали - они это или нет.
Ну вот и вся история, думаю, эт к лучшему"

перевела Мурму , как всегда - специально для твайлайт.эт.уа


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Четверг, 2010-Янв-07, 00:04
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Янв-07, 20:17 | Сообщение # 164
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Гиги)) прикольно, бум ждать отчет тех, кто успел щелкнуть кнопочкой biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Янв-07, 20:57 | Сообщение # 165
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
отчет тех, кто успел щелкнуть кнопочкой
есть такие...
куда кидать???
в новости?? или всё-таки в сплени - фотофаки!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Журнал "Сплетни и Бредни" (о всей саге)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы хотели сыграть в фильме "новолуние"?
1. Беллу
2. Элис
3. одного из Волтури
4. Розали
5. Эдварда
6. А вы никого не забыли упомянуть?
7. Леа
8. Эсми
9. Джейкоба
10. Джаспера
11. Кого-то из волчьей стаи
12. Карлайла
13. Эммета
Всего ответов: 538
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite