Вторник, 2024-Май-14, 23:29
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Аниме - Страница 8 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Аниме
Аниме
Sеlеnе Дата: Четверг, 2009-Мар-19, 10:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






ТОВАРИЩИ!!! ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЭТА ТЕМА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РЕЛИЗОВ, ОБЗОРОВ И РЕЦЕНЗИЙ, НО И ДЛЯ ВАШЕГО ФЛУДА ПО ТЕМЕ! ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, РАССКАЗЫВАЙТЕ О ПРОСМОТРЕННОМ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ОТАКУЕВЫЙ МОДЕР ВАС ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ!!!
А также не забываем, что для обсуждений манги у нас есть специальная, не менее кавайная тема ^__^

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей

Японское слово «аниме», означающее «анимация», восходит корнями к английскому слову «animation» (яп. アニメーション [анимэ:сён]), заимствованному и сокращённому до трёх слогов. Несмотря на несколько бо́льшую распространённость укороченной формы — «аниме» — оба слова имеют одинаковое значение в японском языке: они обозначают любую анимацию, вне зависимости от её стиля и страны производства.[2][3] По мере распространения японской анимации за пределы Японии, слово стало входить в другие языки, включая русский, в качестве обозначения анимации, произведённой в Японии или имеющие характерные для неё стилистические признаки.

В японском языке полностью отсутствует свойственное русскому силовое ударение, поэтому японские слова, заимствованные в русский язык, обычно получают ударение в зависимости от традиций произношения слов на русском языке. Слово «аниме» в русском языке устоявшегося ударения не имеет, распространено два варианта произношения — аниме́ и а́ниме. Однако, если следовать орфоэпическим правилам русского языка, то ударение ставится на последний слог, как и в словах макраме́, резюме́, реноме́, карате́. Такое произношение как а́ниме, разумеется, до включения слова в словари не является признаком безграмотности, но все же не рекомендуется.

Существует два альтернативных русских написания слова: «анимэ» — транслитерация (яп. アニメ) по правилам киридзи и «аниме» — более распространённая форма, соответствующая традиции написания уже освоенных русским языком иностранных слов, содержащих звук [э] после твёрдого согласного (похожее изменение претерпел термин «карате»). Оба варианта произносятся одинаково: [анимэ].

В русском языке слово «аниме» имеет средний род, никогда не склоняется. Слово иногда используется как первая часть составных слов, таких как «аниме-режиссёр» или «аниме-сериал». В разговорной речи встречаются образованные от «аниме» слова «анимешник», «анимешный» и т. п.


Медальки:

Примерный пользователь
 
neka4ka Дата: Понедельник, 2009-Июл-20, 14:39 | Сообщение # 106
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Струна)
здеся biggrin

сенкс, посмотрела сразу)) читала мангу - понравилась)) анимэ пока по манге, тоже ничего, рисовка выдержана в стиле манги, что мя радует)) сюжет, ясно дело, подымает настроение и не настолько заезжан)) но твердую 5 пока не поставлю, как бы мне оно не понравилось, но до твердой 5 пока не дотягивает, посмотрим, что будет дальше, а пока где-то 4+/5- , что тоже очень достойный результат, тем более для этого жанра ... такая я бака и ведьма ^__^ имхо biggrin

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Изабелль Дата: Четверг, 2009-Ноя-05, 20:53 | Сообщение # 107
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я люблю аниме "Х" и "Дампил" evil

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Ноя-27, 21:29 | Сообщение # 108
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

всем любителям аниме


Ru.Comix

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Изабелль Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 11:35 | Сообщение # 109
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
"Х" Икс

Жанр :драма, мистика, сёдзё, фэнтези
Анимационный фильм
«X: The Destiny War»

X(яп. エックス Эккусу?) — популярная манга в жанре драмы и мистики, одна из ранних работ группы CLAMP. Первая глава манги вышла в 1992 году, в майском выпуске журнала Monthly Asuka издательства Kadokawa Shoten. Несмотря на то, что манга ещё не закончена, она была экранизирована, в 1996 году вышел аниме-фильм «X/1999» или «X: The Destiny War», а в 2001 году одноименный аниме-сериал продолжительностью 24 серии. Также выходили аудиопостановки (так называемые Drama CD), музыку к которым сочинила известный композитор Ёко Канно.
В настоящее время выпуск манги приостановлен из-за противоречий между авторами и издателем по поводу сюжетной линии манги.
Сюжет

Действие разворачивается в Токио 1999 года, куда после долгого отсутствия, исполняя волю погибшей матери, возвращается пятнадцатилетний Камуи Сиро, один из немногих людей владеющих особыми способностями. Он встречает своих лучших друзей детства — Фуму Моно и его младшую сестру Котори, людей, которых он хочет защитить от всех опасностей даже ценой собственной жизни.
Вся жизнь Камуи предопределена — в грядущей битве Апокалипсиса, он должен выступить либо на стороне Драконов Земли, Ангелов, которые стремятся разрушить мир, отчистить страдающую Землю от человечества, либо на стороне Драконов Небес, Хранителей, защитников людей, охраняющих кэккай в Токио — последний барьер удерживающий мир от разрушения.
Стремясь защитить своих друзей, Камуи выбирает сторону Хранителей, и вызывает необратимую цепь событий, несущих боль и страдания ему и его друзьям и соратникам.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 22:14 | Сообщение # 110
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

посоветуйте какое-то седзе...... :'( :'(

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Пятница, 2010-Апр-09, 14:00 | Сообщение # 111
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Благодаря Istar я вспомнила как люблю аниме!
По ее совету посмотрела "Озорной поцелуй", "Трогательный комплекс" позитива было на несколько недель, а музыку с этих аниме я слушаю до сих пор!
Посмотрела еще: "Девочка, покорившая время" - сюжет неплохой, но много затянутых сцен.
"5 сантиметров в секунду"- очень грустно и прекрасно, но как-то хочется "светло погрустить". Чудесная графика.
"Айдзу", "Беспокойные сердца" – эти аниме не особо понравились.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Фев-18, 16:41 | Сообщение # 112
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот ведь влипла...

Президент студенческого совета — горничная! (сериал)

Оригинальное название: Kaichou wa Maid-sama!
Жанр: Комедия, Мелодрама, Аниме,
Производство: J.C.STAFF
Год выхода: 2010
Страна: Япония,
Режисcеры: Хироаки Сакурай,
Актеры: Нобухико Окамото, Кана Ханадзава, Айуми Фуджимура, Мицухиро Итики, Ю Кобаяши, Такума Тэрасима,

Аннотация:

Quote
Мужская частная школа Сэйка, славная бесчинствами своих воспитанников, когда-то наводила ужас на всю округу. Для «смягчения нравов» в ней ввели совместное обучение, но результат пока очень и очень сомнителен. Впрочем, Мисаки Аюдзава – спортсменка, отличница и первая в истории Сэйки девушка-президент школьного совета – твердо решила изменить положение и принести в храм науки порядок и дисциплину. Неудивительно, что бескомпромиссная Мисаки в среде парней считается тираном и мужененавистницей, а среди немногочисленных учениц – идеалом и единственной надеждой. Но, как водится в аниме, не все так просто…

Семью Аюдзавы бросил отец, оставив на память значительный долг. Чтобы помочь матери и поднять младшую сестренку, девушка вынуждена подрабатывать в мэйд-кафе на другом конце города, разумеется, всячески скрывая это от школы. Но все тайное становится явным, и Мисаки прямо на работе встречается с Такуми Усуем, не просто одноклассником, а одним из школьных идолов. Однако разоблачения не последовало, хотя пережить «президенту-горничной» пришлось немало. И чего же хочет Такуми, который второй год наблюдает школьную жизнь как бы со стороны? Кто смотрел «Карэкано» и «Спецкласс А», тот знает, чего они все хотят!

Капец, куда катимся??? @#><
Единственное анимэ, которое я посмотрела и мне понравилось был "Легенда об Аанге", пр-во Корея/США. Никогда не понимала всякие Наруто и остальные производные японского воображения... И чего рука потянулась нажать "Смотреть"... Наверное потому что всего 26 серий, а не 200 с гаком)) хотя поговаривают, что грядет второй сезон cool
Короче, мне оч-оч-оч понравилось! Убила за три дня, жутко напомнила сладкая парочка Беллку и Эдика happy Очень клевый, без супергеройской-и-японско-робото-монстральной нагрузки, просто школа, жизнь, любовь, шизонутая прорисовка эмоций, милая внешность персов и ржаки-ржаки-ржаки под столом biggrin
Рекомендую крепко) Досмотрела и начала вот этот "Спецкласс А", который в аннотации всплыл) ГЫЫ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Воскресенье, 2011-Фев-20, 18:51 | Сообщение # 113
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Президент студенческого совета — горничная!

Спасибо за информацию! Давно хотела что то подобное посмотреть.
Quote (Masja)
шизонутая прорисовка эмоций, и ржаки-ржаки-ржаки

Да, вот это мне очень нравится! И после просмотра такого позитива и настроение улучшается)

Я в такое ввязалась) Никогда бы и не подумала, что меня такое заинтересует) Случайно посмотрела пару серий и все! Затянуло) Серий конечно многовато) 309 штук – я осилила пока 170. Есть еще 4 полнометражных мульта. А называется анимэ: " Блич"

Оригинальное название: Bleach
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, боевик, триллер, сёнэн
Страна - Япония
Тип: ТВ - Трансляция: c 05.10.2004 (12 сезонов)
Режиссёр: Уэнди Ли, Нориюки Абе
Снято по манге: Блич
Автор оригинала: Тайто Кубо

Аннотация:
Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Ичиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.

Очень нравится вот эта картинка из "Блич":


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Воскресенье, 2011-Фев-20, 18:54
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Фев-22, 21:00 | Сообщение # 114
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так, победила "Спецкласс А". Милый, такой же шизонутый, но, даж не знаю как сказать.. вначале в сравнение с Гоничной не шел. В Горничной отношения задавал вьюнош, более дерзкий, чем гг Сецкласса, более блондинчик и вообще такой весь няма - короче вылитый Эдик Каллен, его заигрывния и подколки мне больше по душе.
ГГ Спецкласса более мягкие, наверное помладше в задумке, чем в горничной. Заигрывания менее активные. НО! В последней серии чуть не прослезилась.. Короче концовка, серии 4 (из 24) полностью искупили вяленькое начало)

И вообще, никогда бы не подумала о себе такого, но... во мне наверное живет 17тилетний подросток... сначала Сумерки, потом вот аниме для женской аудитории 12-18 лет happy happy

Да, теперь вот нашла сайтик с аниме-онлайн и шукаю чего-то новенького для среднего школьного возраста biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Фев-22, 23:26 | Сообщение # 115
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
"Спецкласс А"

Я осилила только 2 серии и пока отложила просмотр.
Quote (Masja)
В Горничной отношения задавал вьюнош, более дерзкий, и вообще такой весь няма

В общем посмотрела я "Президент студенческого совета — горничная!" спасибо за наводку biggrin
Классный мульт! Да, мальчик просто супер happy
Quote (Masja)
никогда бы не подумала о себе такого, но... во мне наверное живет 17тилетний подросток...и шукаю чего-то новенького для среднего школьного возраста

Ну конечно живет biggrin И даже если мы вышли из школьного возраста, это не значит что этот подросток, куда-то делся) Я ничего плохого не вижу что бы смотреть такие мульты, и если мы уже не школьники это не значит, что мы должны сидеть с умным видом и смотреть какое-то интеллектуальное кино и стеснятся просмотра анимэ, иногда такого детского и наивного. Меня, например, в семье никто не понимает и все удивляются, как такое может нравиться, а я ни на кого не обращаю внимания, мне нравится и точка!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Среда, 2011-Фев-23, 08:24 | Сообщение # 116
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ой, хорошо, что муж не против, сам посматривает всякие аниме-межгалактические войнушки))

Пересмотрела вчера несколько первых серий такого же жанра, как горничная. Не все такие прикольные. Мне именно что понравилось - чтонад каждой серией и горничной и через одну в спецклассе я так дико ржала))) Да, такие не все, много просто сопливых...

До третьего эпизода дожил "Рыцарь-Вампир". Опять же прорисовочка, милые мальчики - наглые вампиры-вегетарианцы... почти все))

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Vampire Knight
Автор оригинала: Хино Мацури
Год выпуска: 2008

Действие Vampire Knight происходит в Академии Кросс, престижном частном учебном заведении с не совсем обычными классами. В Академии Кросс два отделения: Дневное и Ночное. На Дневном учатся обычные люди, а ученики Ночного - элита, и все красивы как на подбор. Но студенты и большинство штата Академии не подозревают, что Ночной Класс полностью состоит из вампиров. Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Среда, 2011-Фев-23, 15:19 | Сообщение # 117
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
"Спецкласс А"

как же я давно смотрела это аниме..)) но оно мне оч нравилось))) и поф, что развязка читалась с середины))))))

К ста, кто не видел, советую - Красотка
Об этом аниме уже писали)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Среда, 2011-Фев-23, 18:29 | Сообщение # 118
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Девушки красавицы Masja и ladyStella! Хватит соблазнять меня новыми анимэ biggrin "Рыцарь-Вампир" и "Красотка", я еще "Блич" не досмотрела, осталось каких то 135 серий и 2 полнометражки cry biggrin
"Рыцарь-Вампир" посмотрела первую серию, вампирчики конечно красатуны.
"Красотка" тоже посмотрела первую серию, интересный любовный треугольник, но только рисовка смущает непривычно как-то.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Фев-25, 07:49 | Сообщение # 119
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ladyStella, спецкласс мне тоже понравился! но в сравнении с Горничной он - господин второй))) и Такисима мне не сразу понравился, а Усуи - это ж блин.... бедная моя клава... втянулась в кайф и привыкла к внешности Кея где-то на середине, начиная с его недомогания, выздоровления, свидания и появления в мульте Сакуры, а уж конкретно влюбилась после приезда Огаты и реплики: "КТО? Кто посмеет разбить сердце Хикари?!?!@#%>("
реально Мейд-Сама - очень и очень крутое аниме! сейчас скачала мангу, жаль не всю перевели, а кусками и на работе под столом читаю)) Кста, желающим советую озвучку ОсликТ, хоть и одноголосый, но такой ржачный, ААААА!!!!!
Досматриваю первый сезон Вампира - дальше-лучше.
Просмотрела странички темы, заинтерсовалась вашей красоткой, но по много начинать не кайф, надо по очереди) Еще хочу отметить Дьявол тоже может плакать - муж смотрел и я с ним с середины - уважуха)
Начинала Не сдавайся! - хватило на полторы серии. Еще пыталась "Звездное небо" - сопли.
Немного посматриваю "С его стороны. С ее стороны", в народе КареКано, вроде как праотец всех сёдзё-комедий, 1998 года, школа, соперничество, перерастающее в... пока не понятно что) шизонутая прорисовка)))) в общем все седзисты черпают идеи типа отсюда)

[off]Так непривычно читать мангу, пока врубилась, что японцы пишут справа налево... wacko biggrin [/off]


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Фев-25, 14:40 | Сообщение # 120
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Усуи

Действительно классный!
Quote (Masja)
Досматриваю первый сезон Вампира - дальше-лучше

Меня затянул этот мульт, мальчики конечно там классные, но главной героине могли и поживей глаза нарисовать. Четвертая серия понравилась, эмоциональная.
Досмотрела я первый сезон и главное

Стало интересно, что будет дальше в "Рыцаре-вампире" и взялась за второй сезон. Седьмая серия это вообще бомба! Такой поворот событий, раскроется такое surprised , я была в шоке! Но и до этой серии будет что посмотреть.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Аниме
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite