Среда, 2024-Май-08, 23:46
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Аниме - Страница 14 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Аниме
Аниме
Sеlеnе Дата: Четверг, 2009-Мар-19, 10:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






ТОВАРИЩИ!!! ПРОСЬБА НЕ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЭТА ТЕМА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ РЕЛИЗОВ, ОБЗОРОВ И РЕЦЕНЗИЙ, НО И ДЛЯ ВАШЕГО ФЛУДА ПО ТЕМЕ! ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ, РАССКАЗЫВАЙТЕ О ПРОСМОТРЕННОМ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! ОТАКУЕВЫЙ МОДЕР ВАС ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ!!!
А также не забываем, что для обсуждений манги у нас есть специальная, не менее кавайная тема ^__^

Аниме (['anʲɪmə, ənʲɪ'mɛ] ср., нескл., яп. アニメ (info) [anʲime], от англ. animation — анимация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей

Японское слово «аниме», означающее «анимация», восходит корнями к английскому слову «animation» (яп. アニメーション [анимэ:сён]), заимствованному и сокращённому до трёх слогов. Несмотря на несколько бо́льшую распространённость укороченной формы — «аниме» — оба слова имеют одинаковое значение в японском языке: они обозначают любую анимацию, вне зависимости от её стиля и страны производства.[2][3] По мере распространения японской анимации за пределы Японии, слово стало входить в другие языки, включая русский, в качестве обозначения анимации, произведённой в Японии или имеющие характерные для неё стилистические признаки.

В японском языке полностью отсутствует свойственное русскому силовое ударение, поэтому японские слова, заимствованные в русский язык, обычно получают ударение в зависимости от традиций произношения слов на русском языке. Слово «аниме» в русском языке устоявшегося ударения не имеет, распространено два варианта произношения — аниме́ и а́ниме. Однако, если следовать орфоэпическим правилам русского языка, то ударение ставится на последний слог, как и в словах макраме́, резюме́, реноме́, карате́. Такое произношение как а́ниме, разумеется, до включения слова в словари не является признаком безграмотности, но все же не рекомендуется.

Существует два альтернативных русских написания слова: «анимэ» — транслитерация (яп. アニメ) по правилам киридзи и «аниме» — более распространённая форма, соответствующая традиции написания уже освоенных русским языком иностранных слов, содержащих звук [э] после твёрдого согласного (похожее изменение претерпел термин «карате»). Оба варианта произносятся одинаково: [анимэ].

В русском языке слово «аниме» имеет средний род, никогда не склоняется. Слово иногда используется как первая часть составных слов, таких как «аниме-режиссёр» или «аниме-сериал». В разговорной речи встречаются образованные от «аниме» слова «анимешник», «анимешный» и т. п.


Медальки:

Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 14:55 | Сообщение # 196
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, посмотри "Рубаки"))) дофигища сезонов, фэнтэзи, сюжет кльовый,а главное куча юмора))))))))) еще есть хороший, но не знаю есть ли на на русском (смотрела на немецком языке...и даже на диске есть Kamikaze Kaito Jeanne)

к стати,вспомнила, что как-то пару лет тому назад смотрела по каналу вива (герм. канал), до того как его убрали, аниме сериальчик: Candidate for Goddess, на русском не могу найти... но есть на инглише.. инглиш все таки доходчивей, для мене, нежели немецкий)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 17:12 | Сообщение # 197
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
"Рубаки"

Блин, вот из-за того, что много сезонов боюсь смотреть))

Стоит еще уточнить, что ищу не только для себя, но и чтоб мужу было со мной интересно смотреть, ведь ФейриТейл теперь зависим от фактических обновлений((
Тоже в обед начала исследовать список. Посмотрела по первой серии Вельзевула и Князь тьмы и в принципе, оба понравились. Вельза не до конца досмотрела, может рано пока говорить, но Князь довольно приколол)) Чувствуется отсылка к Гарри Поттеру с характером "а что было бы, если бы Шляпа таки крикнула: СЛИЗЕРИН" ))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 17:27 | Сообщение # 198
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А, еще вроде по описанию и по кадрам из аниме и манги меня привлекло некое "Реборн - тренер-мафиози", но начали смотреть первый эпизод муж сразу замахал руками "не хочу"... а мне так понра... на фотах... может есть кто в курсе. может таки стоит уломать???))

http://shade-ps.ucoz.ru/forum/51-310-1


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 20:05 | Сообщение # 199
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Блин, вот из-за того, что много сезонов боюсь смотреть))

biggrin biggrin biggrin
там серия длится около 20 минут, конечно начало затянутое, но потом сюжет идет хороший..)) приколов много... но наверное все же это аниме для фанатов аниме)))

чего посоветовать еще могу, так это Кеннди-Кенди))) но наверное это аниме уже все видели)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 22:12 | Сообщение # 200
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вопрос на время снимается, первые два кандидата одобрены, Вельзя рулит)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Апр-22, 14:41 | Сообщение # 201
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Синсэнгуми: Демоны сакуры" / Hakuouki Shinsengumi Kitan

Жанр: приключения, романтика, исторический, сёдзё.

Хлопцы самураи моя слабость happy Исторического конечно очень много, а романтики мало sad
Смотрела это анимэ из-за красивых мальчиков happy
Из восьми красавцев себе выбрала три, хотя все классные и достойные biggrin Завидовала главной героине, что бы с ней не происходило, всегда на помощь ей спешит организованная толпа из восьми красавцев.

"Первый Поцелуй" / KimiKiss Pure Rouge
Жанр: комедия, романтика, драма, школа.
Миленький мультец, главных героев много, а значит и любовная история не одна.

Продолжаю смотреть "Фейри Тейл".


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Суббота, 2011-Апр-23, 16:13 | Сообщение # 202
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так, писну чего-нить)

Досмотрели сёнен "Претендент на должность князя тьмы" или "Князь тьмы с задней парты". Очень классный сёнен, очень классная прорисовка, очень смешно, кавайно, и еще раз смешно)) после 8й серии пару раз резонула ухо откровенная ересь устами няшного пупсика ГГ, но, во-первых, не забываем о названии, а во-вторых, как оказалось к концу эпопеи, то, что называли персонажи Богом - не совсем то, что добропорядочные христиане подразумевают. В общем, любителям экшен-аниме советую


Год выпуска: 03.04.2010 по 19.06.2010
Жанр: приключения, комедия, фэнтези, этти
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Persona99; Ancord
Серии: 1-12 из 12 эп. + 6 спэшлов, 25 мин.
Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Мидзуки Сётаро

Описание:

Quote
Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!

Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?

И еще рецензия положительная на "Вельзепуза". Посмотрела то, что есть (13 эп.), судя по событиям и состоянию первоисточника на ридманге - будет еще хоть бы не 113))) Мне очень нравится, по настроениям, атмосферам, и пр. походит на Фейри Тейл.. хотя хвостатые феи ведут счет)) Бесопуз - очень-очень-очень веселое аниме, мальца обожаю, всех его взрослых друзей... ох, всем сердцем им сочувствую и ржу так, что кони завидуют)) очень рекомендую))


Год выпуска: c 09.01.2011
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Ancord
Перевод: [Jenia aka Zub, Blazing Wizard]
Серии: 1-13 из >23 эп., 25 мин.
Вельзепуз [ТВ] / Beelzebub
Режиссёр: Такамото Нобухиро
Снято по манге: Beelzebub
Автор оригинала: Тамура Рюхэй

Описание:

Quote
У Повелителя Ада множество дел – просто некогда воспитывать младшего сына и наследника. В обычаях Пути Зла не заботиться о птенцах, а выбрасывать их из гнезда, ведь сильный все равно выживет. Владыка демонов принял решение – пусть младенец Вельзевул вырастет в мире людей, возненавидит их, а потом уничтожит человечество. Сказано – сделано, и вот адский курьер Аленделон отправляется в путь вместе с малышом, а демоница Хильдегарда седлает верного грифона. Босс поручил ей найти своему сыну приемного отца и наставника – самого крутого, злобного, мерзкого и жестокого из ныне живущих.

Тацуми Ога, восходящая звезда молодых хулиганов школы Исияма, спокойно отдыхал на берегу реки после дружеской беседы с ребятами из местной банды. Там он и встретился с непонятным малышом, который полюбил нового знакомого с первого взгляда. Разумеется, когда появившаяся Хильда объяснила Тацуми, какая судьба его ждет, парень не был в восторге и даже пытался увильнуть от своей участи. Но все оказалось бесполезно, и очень скоро в семье Ога появилось «молодое пополнение». К чести юного Вела, ему нравятся не сюсюканье и колыбельные, а шумные разборки, буйные драки, грубые шутки и жестокие игры. А вот этого у развеселой компании героев сериала предостаточно, скучать никому не придется!

Еще можете меня поздравить... или свечку за меня поставить... отсмотрела 2 серии Блича)) как-то долго раскачивается, но Ичиго доставляет) и оч. нравится саунд, когда он начинает демонов косить)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Суббота, 2011-Апр-23, 18:26 | Сообщение # 203
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Еще можете меня поздравить... или свечку за меня поставить... отсмотрела 2 серии Блича))

Поздравляю biggrin biggrin biggrin
Quote (Masja)
как-то долго раскачивается

Дальше интересней, только филлеры выбивают из колеи, хотя есть и интересные.
Quote (Masja)
оч. нравится саунд, когда он начинает демонов косить)

Да, классный. Я на музыку сразу запала biggrin Все OST скачала, даже на звонок телефона поставила biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Май-06, 10:06 | Сообщение # 204
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так, пока Ичиго хай ждет... Посмотрела две серии Демонов Сакуры.. тоже пока пусть ждут)

Посмотрели весь AIR GEAR

Год выпуска: 2006
Жанр: приключения, спорт, школа, этти, сёнэн
Серии: 1-26 из 25 + Спешл
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Снято по манге: Air Gear
Автор оригинала: Great! Oh

Quote
Описание: Икки 13тилетний задиристый парень переехал жить к 4 сёстрам, на время учёбы в новой школе. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем, но здесь ему приходится столкнутся с новыми проблемами.
В один из таких дней он и познакомился с таким чудом техники как "Воздушный Трэк"-роликовые коньки с микродвижком, позволяющем развивать высокие скорости и, мало того, летать. Жестокое надругательство над его гордостью вызвало в нём большущий интерес к этому чуду техники.
И вскоре он просекает что его сёстры- одни из этих самых Роллеров, и называют они себя "Слиппинг Форест", т.е. Спящий Лес.
Приключения начинаются.

Понравилось, но есть момент нудноватости. Нарисовано красиво, активно, сёнейно)) Но Фейри Тейл круче )))

Начали смотреть Синий экзорцист

Год выпуска: 2011
Жанр: приключения, мистика, ужасы
Озвучил: Ancord,
Серии: 1-3 из 12 эп., 25 мин.
Режиссёр: Окамура Тэнсай
Снято по манге: Ao no Exorcist
Автор оригинала: Като Кадзуэ

Quote
Описание: 15-летний Рин Окумура с раннего детства был хулиганом – буйным, вспыльчивым, готовым на все, чтобы отстоять свои «понятия». Парня сдерживало лишь влияние приемного отца-священника, да еще общение с братом-близнецом Юкио. Тем не менее, за стенами монастыря, где жили братья, старшего звали не иначе как «отродьем демона». Увы, звали пророчески – Рин оказался сыном Сатаны, правителя Геенны, который создал сосуд для своего явления в Ассию – материальный мир. Иерархи Церкви хотели уничтожить близнецов Окумура после рождения, но влиятельный отец Фудзимото поклялся воспитать их как людей и не отдавать адским силам. Вот только против Князя Тьмы любая вера бессильна – Сатана, явившийся за сыном, убил его опекуна и удалился, заявив, что никуда парень теперь не денется.

И что теперь? Приемного отца нет, дом в руинах, а за Рином, показавшим свою демоническую природу, явились чистильщики из ордена экзорцистов. Но вместо смертельной битвы сын Сатаны пожелал стать… одним из них! Перед такой шуткой судьбы не смогли устоять даже суровые бойцы с демонами, в итоге Рин отправился в магическую академию Истинного Креста, чтобы поднабраться сил и знаний для серьезного объяснения с «папашей». Путь молодому экзорцисту предстоит долгий, но ведь сказано: «Противитеся же диаволу, и бежит от вас!»

Тоже пока нравится. Вроде и сюжет уже не новый. много повидали сыновей из преисподней, а все-равно прикольно) Рин - такой чертяка, когда перевоплощается))) Но блин только три серии... зато на ридманге сразу куча глав выложилась))))

Смотрите, пробуйте, отписывайте wink


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Май-06, 14:20 | Сообщение # 205
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Синий экзорцист

Да, да, да, классно, классно, классно! Смотрела biggrin Нашла случайно, вроде и романтики нет, как я люблю и тема не моя, а так захватило и рисовка классная и сюжет понравился, короче я у захваті biggrin жаль пока серий маловато.
Ааа я опять не подумала про мангу, побігла дивитися biggrin
Quote (Masja)
AIR GEAR

Надо будет глянуть smile

Посмотрела "Достучаться до тебя" (Kimi ni Todoke), оказалось я его не видела. В принципе кавайно, мальчик понравился, но главная героиня, такой замороженный тормоз. Сил моих не было терпеть, пока они договорятся. Если бы не идиот-учитель физкультуры, хоть как-то разбавляющий эту тянучку. Запросто можно было уложиться в 10-12 серий.

Quote (Masja)
Ичиго хай ждет...

Он у меня то же в режиме ожидания biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Пятница, 2011-Май-06, 14:21
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Май-06, 22:01 | Сообщение # 206
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Достучаться до тебя

ОЙ, КАК Я ИХ ЛЮБЛЮ!!!!!! Такие оба няхи, мне еще так Садако нравится. особенно чиби-mode ваааййй)))) я их больше читала, смотрела только самые яркие серии. И знаете что? Уже снимают ДОРАМУ !!!!! Это просто мего и таких каваек выбрали я прям вся трясусь в нетерпении surprised happy

пык! happy


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Май-06, 23:34 | Сообщение # 207
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Уже снимают ДОРАМУ !!!!! Это просто мего и таких каваек выбрали я прям вся трясусь в нетерпении

Классно!!! Действительно, какие красивые актеры и девочки и мальчик happy И выглядят не глупыми как в дораме "Трогательный комплекс". Я бы тоже с удовольствием посмотрела, спасибо за ссыль biggrin

Добавлено (2011-Май-06, 23:34)
---------------------------------------------
На одном ролике дорамы Kimi ni Todoke я не остановилась, насмотрелась, такой каваиии happy happy happy Главные герои такие миленькие, а мальчик ня, ня, няяяяя biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Май-17, 21:26 | Сообщение # 208
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

О, да!!! Наконец-то это свершилось!!!! я досмотрела первый сезон Дворецкого!!! Йюпииии!!!!)))
Ах, Себасу-секасу... как же ж я тебя обожаю, ты ж моя некочка, моя ж ты няшечка, но я блин НИФИГА НЕ ПОНЯЛА!!!!!! Ё! Люди, кто смотрел, или кто просто в курсе, шо там дальше? каки макаром они снова во втором сезоне??? он съел его душу? или просто кисснул по самые гланды???
Бака...

А еще посмотрела ... Нелюбимого
Не спрашивайте как меня туда занесло, сама еще оправляюсь))) Но мне оч понравилось, очень мило, красиво, фентези, как я люблю... ток обломец, манги после этих событий еще дофига, а проект замяли(
* кто решится - не смущайтесь ушек, это не атавизмы кавайности, а признак девственности. короче, они там не у всех и картину не портят)) happy


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-17, 23:15 | Сообщение # 209
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
первый сезон Дворецкого

Помочь к сожалению не смогу так как не смотрела и не читала.
Quote (Masja)
Нелюбимого

Посмотрела первую серию, интересно, только бы не эти их магические заморочки, пока отложила.

Я сейчас очень фанатею от "Синего Экзорциста" - супер классный мульт, сегодня вышла 5 серия (жаль что он медленно выходит sad )


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!


Сообщение отредактировал annaxy - Вторник, 2011-Май-17, 23:18
 
Masja Дата: Среда, 2011-Май-18, 11:03 | Сообщение # 210
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Синего Экзорциста

Да и мангу переводят не шибко быстро)) Этот его хвост happy happy

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Аниме
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite