Пятница, 2024-Май-17, 11:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Последний просмотренный мной фильм - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Последний просмотренный мной фильм
Майя Дата: Пятница, 2010-Янв-08, 16:02 | Сообщение # 91
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Жена путешественника во времени.

он очень трогательный!!!!!

Посмотрела только что "Дориан Грей",ну...что можно сказать:
в начале фильма мне показалось что все затянуто как-то,вопщем начало меня не впечатлило,но ближе к середине положение улучшилось и конец был совсем хорошь..
но должна сказать,что ожидала большего(((


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Майя - Пятница, 2010-Янв-08, 18:47
 
Коралина Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 17:11 | Сообщение # 92
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вчера я побывала на 2 киносеансах подряд.
Первым делом смотрели "Рождественскую историю". Мультик хороший! Хотя, мне как-то не очень нравится называть это мультом. Я смотрела его как фильм. Сюжет интересный - Чарльз постарался, молодец! + ОЧЕНЬ поучительно. Но...Я бы не давала смотреть этот фильм детям до 12. Да, всё красочно и красиво, но в то же время есть глубокий смысл, который в определённом возрасте не "дойдёт".

После 40-минутного перерыва мы потопали в другой зал смотреть

"Аватар".
Ну, "Аватар" как "Аватар". Да, очень реалистично - денег вмахали кучу и это заметно. Но чтобы сюжет был "ВАУ!" - то нет. Прозевала первую половину фильма...не знаю, может это из-за того что уже слишком много времени провела в кино и устала... Вобщем - хороший фильм. Признаюсь - плакала пару раз. А ещё ожидала, что будет секас! angry А его не было...Но насколько я заметила - там и нечем было... biggrin
Моя оценка 8 с 10
Но если оыенивать только комп.графику то тогда - 1000 с 10!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Четверг, 2010-Янв-14, 17:19
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 18:47 | Сообщение # 93
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
Но чтобы сюжет был "ВАУ!" - то нет

Ну да, избитый, но не тупой, как многие считают, просто старый как истина да еще так показан, что сидишь и не сильно в него вдумываешься, а просто прозреваешь biggrin

Quote (Коралина)
А ещё ожидала, что будет секас!

Хэх, там был довольно обширный намек на секас, думаю всё там у них было.. с такими вздохами Нейтири)) Говорят, что Джеймс в режиссерку включит то ли 10 то ли 20 мин вырезанного времени и, говорят, интима там будет больше wink

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 19:19 | Сообщение # 94
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, то секас буде???? surprised

Бо я там пыталась заглянуть ему под тот кусочек ткати на бёдрах - там наче ничё нема(((( biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
annaxy Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 21:43 | Сообщение # 95
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

" Принцесса и лягушка " мультфильм. Очень понравился! Веселый, яркий, музыкальный! Красиво нарисован. С очень хорошими добрыми шутками! Настроение подымает на 100%!

" Бесславные ублюдки " не понравился фильм. Сцены затянуты, динамичного сюжета, и игры актеров я не заметила. Кажется, фильм только и держится на немецком полковнике Гансе Ланда в исполнении Кристофа Вальца.

" Нью-Йорк, я люблю тебя " почему-то тоже не понравился. Каких-то особо красивых видов города я не увидела. Хотя актеры справились на отлично. Фильм грустный, может потому, что там показана жизнь как она есть? А хочется чего-то сказочного от кино, что бы поднять настроение. Фильм навивает какую-то меланхолию. sad


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Янв-15, 20:33 | Сообщение # 96
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Посмотрела Шерлока Холмса
Шла в кинотеатр с большими надеждам: интересный трейлер + Лоу с Дауни мл. Вроде бы все должно быть интересно
Но, как всегда найдется но... Вроде бы все и не плохо, но и не хорошо
Холмс был какой-то дерганный
Ватсон играл роль супермена (я уж молчу от том, что он продемонстрировал чудеса феноменальной живучести после колоссального взрыва dry )
Довольно банальное развитие сюжета
А удивительная индукция Холмса .... капитан Очевидность оддыхает tongue
В общем - фильм стал неинтересен на 15-той минуте просмотра

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 17:10 | Сообщение # 97
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
В общем - фильм стал неинтересен на 15-той минуте просмотра

Не ожидала что фильм не интересный. Теперь думаю идти или нет?

Посмотрела " Элвин и бурундуки 2 " кому понравилась первая часть вторая не разочарует! Легкий, веселый фильм. smile


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 16:23 | Сообщение # 98
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Не ожидала что фильм не интересный. Теперь думаю идти или нет?

на вкус и цвет - товарища нет
я как раз вчера с одногрупником спорила по этому поводу tongue
так что если сильно хотела посмотреть - то конечно же иди!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 22:11 | Сообщение # 99
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
на вкус и цвет - товарища нет

Это понятно и с этим я согласна! Скорее всего, пойду смотреть. Но все равно было интересно узнать разные мнения. smile

Сегодня посмотрела " Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту " Фильм о секретарше Джули Пауэлл — в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 01:30 | Сообщение # 100
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Сегодня посмотрела " Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту "

давно лежит у меня на компе, всеникак не найду время..)) как фильм то сам?? а то мне говорили что скучный...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 02:03 | Сообщение # 101
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Только что посмотрела наночь 16-минутный фильм "Андалузский пёс" Сальвадора Дали wacko ...Ну не дура? wacko wacko

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 10:46 | Сообщение # 102
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
"Андалузский пёс"
продвиньте меня далёкую... что это????

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 12:17 | Сообщение # 103
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Смотрела "Посылку" (The Box) с Камерон Диаз. Любителям сай-фай очень понравится. Во всех традициях жанра. По книге "Кнопка, Кнопка".
Жутко закрученный сюжет, в смысл врубаешься только за половину фильма, страшноватый, мурашки по позвонку снуют туда-сюда почти весь фильм.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 12:19 | Сообщение # 104
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ВОТ ссылка. Предупреждаю - НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ. biggrin

Картина открывается известной сценой, в которой Луис Буньюэль последовательно: точит лезвие бритвы, выходит на балкон, смотрит на полную луну, а затем делает лезвием надрез по глазу девушки, сидящей в кресле. В это же время тонкое облако пересекает диск луны. Далее мы видим руку с дыркой из которой выползают муравьи; оторванную кисть руки; мужчину, который тащит за собой два рояля с полуразложившимися мёртвыми ослами и двумя привязанными к роялю священниками; человека, стреляющего в другого человека; женщину, перекатывающую по мостовой отрубленную руку, и так далее. На премьере фильма в Париже в 1928 году у Луиса Буньюэля были запасены полные карманы камней, чтобы в случае скандала иметь возможность отбиться от разъярённых зрителей. Опасения режиссёра оказались напрасными.
"Андалузский пес" был снят как немой фильм. На премьере в Париже в 1928 году Бунюэль спрятал за экраном граммофон (у него был полный карман камней на тот случай, если придется отбиваться от возмущенных зрителей), на котором он проигрывал пластинки Вагнера и танго. Та же самая музыка была добавлена к фильму, когда он, наконец, был озвучен в 1960 году. А вот в 80х годах была попытка создания дорожки соответствующей идее фильма (концептуальной дорожки), записанной базельским оркестром (с воем собаки и т.д.)

Информация о фильме
Название: Андалузский пес
Оригинальное название: Un chien andalou
Год выхода: 1928
Жанр: классика киноавангарда
Режиссер: Луис Бунюэль
В ролях: Луис Буньюэль — Мужчина в прологе, Сальвадор Дали — Священник, Симона Марейль — Девушка, Пьер Батчефф — Мужчина


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Понедельник, 2010-Янв-18, 12:21
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 13:48 | Сообщение # 105
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
Андалузский пес

а в чем идея то?
а то я что-то сегодня торможу

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite