Суббота, 2024-Апр-20, 14:05
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Последний просмотренный мной фильм - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Последний просмотренный мной фильм
Murmu Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 22:12 | Сообщение # 16
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
. фильмец... тяжелый... хоть и читала отзывы и аннотацию

во-во.. и я наслушалась, точнее муж наслушался.... закачал, начали смотреть.. то он заразха уснул, а я эту муть до конца смотрела... КАК ОКАЗАЛОСЬ.. он не тот фильм закачал, там СОВСЕМ другой фильм далден выйти вот-вот.. в похожими циферками...
Quote (shateno4ka)
Очень милый, добрый, веселый фильм для тех, кто замучился смотреть пошлые комедии-мелодрамы.
хороший фильм. Милый, просто милый.. добрый....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 22:19 | Сообщение # 17
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
там СОВСЕМ другой фильм далден выйти

Не совсем поняла о чем ты... я смотрела именно то, что и собиралась... ну, в аннотации было написано про
[spoiler="Спойлер"] чувака, астронавта, у которого заканчивается срок службы-работы и тут он находит себя самого при смерти [/spoiler] ну я просто подумала, что это чисто психо-фильм про глюки и игры разума.... а оказалось про.... нее, даже спойлер не буду ставить... в этом вся суть для тех, кто еще не смотрел biggrin
Да, 2012 есть отдельный фильм-катастрофа... тоже ждем...
Просто эту Луну везде перевели как Луна 2012..... почему?...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Ноя-07, 23:00 | Сообщение # 18
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Да, 2012 есть отдельный фильм-катастрофа.
вот именно его и хотели :-) а про этого лунного соляриса я и не хотела.. но муж настоял, что это интересно, вот так и прсидела в ожидании интересного :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-08, 09:49 | Сообщение # 19
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Луна 2012

я его смотреть не хочу,меня он не сильно заинтересовал
Quote (Masja)
2012 есть отдельный фильм-катастрофа.

ОЧЕНЬ ХОЧУ,обажаю фильмы-катастрофы,только чтоб он не был плагиатом,а то что-то последнее время его слишком много dry sad

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Ноя-09, 09:52 | Сообщение # 20
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
фильмы-катастрофы,только чтоб он не был плагиатом

Хм... если учесть, что его снял режиссер "Послезавтра", то ... наверное не далеко сюжет убежит... Но посмотреть все-равно хочу))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Пятница, 2009-Ноя-20, 17:58 | Сообщение # 21
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]ну? и кто первый напишет заветное слово в этой теме? hooray

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Пятница, 2009-Ноя-20, 20:41 | Сообщение # 22
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
ну? и кто первый напишет заветное слово в этой теме?

к привеликому сожалению tomato я еще не видела:weep: weep weep ,на днях иду смотреть tongue

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Пятница, 2009-Ноя-20, 23:29 | Сообщение # 23
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Оу, пока не забыла - смотрела законопослушного гражданина
Изначально заинтересовал трейлер;
В нем была некая загадка, которую, впрочем, раскрыли слишком рано. Ее-то нужно было оставить "на десерт";
О чем фильм? Прежде всего о выборе, который мы делаем.
Опечалило лишь то, что сценарист взял за основу банальную жестокость. На большее, к сожалению, фантазии не хватило, а могло бы получиться отличное кино.

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 16:11 | Сообщение # 24
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

о майн Гот..... смотрела 2012....
я не знаю че сказать... это просо ппц... вышла блин из зала зареванная, в шоке, в а**е.... это ужас.... Эммерих - баран. его Послезавтра - сказка на ночь по сравнению с этим апокалипсисом... не знаю, может я сильно близко приняла к сердцу... но смотреть было трудно, тяжело... на задних рядах ржали над суперскими спецеффектами, а я еле сдерживалась, чтоб не зареветь на весь зал... парень был в шоке...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 17:08 | Сообщение # 25
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
2012....

Ура,написали отзыв на этот фильм!!!!
Я буду вечером смотреть,обажаю катастроффы!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 19:59 | Сообщение # 26
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
а я еле сдерживалась, чтоб не зареветь на весь зал

у меня такое было на первом просмотре
спецэффекты, конечно на ура, но в фильм немного непродуман dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 22:43 | Сообщение # 27
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Майя)
обажаю катастроффы!

Я тоже люблю! Но это перебор...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 23:15 | Сообщение # 28
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
2012

мне фильм что то не оч, но зато, думаю вам стоит посмотреть немножко другой трейлер к фильму:


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
НИМФА Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 23:17 | Сообщение # 29
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
ladyStella, тільки не оперний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Ноя-21, 23:20 | Сообщение # 30
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (НИМФА)
тільки не оперний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

оперний, оперний)))))))))[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite