Вторник, 2024-Апр-23, 17:55
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Последний просмотренный мной фильм - Страница 38 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Последний просмотренный мной фильм
annaxy Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 13:03 | Сообщение # 556
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауна" - хороший фильм, но грусный. Зак красавец в отличной физической форме biggrin

"Служебный роман. Наше время" - фильм не понравился, все скомкано, одно разочарование. Не повторить им успеха первого фильма dry


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 14:40 | Сообщение # 557
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Давно тут не калякала, а последнее о чем писала не помню, поэтому буду близко и кратко:
Притворись моей женой - отличная комедия с Сендлером) да, это отдельная категория фильмов)) Очень порадовала Анистон, такой комедийный образ и вообще сыграла клево... до этого не могу даже сказать чтоб нравился какой-нибудь с ней фильм.

Впритык - смотреть всем. Р.Д.Мл доставляем так, как никогда)))

Битва за ЛА не сильно понравилась... споганились фильмы про инопланетян, имхо..

Рио - смотреть всем, без никаких отмазок!!! это, это. ..это просто неописуемый мульт!!! ня)

Еще Я - четвертый - хороший, но довольно тривиальный. приятно было смотреть на глав-актеров.

пойду набросаю роликов в "ожидаемые"


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 19:35 | Сообщение # 558
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Я - четвертый - хороший, но довольно тривиальный. приятно было смотреть на глав-актеров.

хотела посмотреть, но не видно нигде в хорошем качестве... может у тя есть??))))))

Quote (Masja)
Рио

музыка там клёвая))) опять же, жду дивиди рип))))))

Quote (Masja)
Притворись моей женой

посмотри еще "Цветок кактуса", это оригинал)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 21:19 | Сообщение # 559
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
в хорошем качестве

не, тоже мучались..
Quote (ladyStella)
жду дивиди рип)))))

ой, а мы в кино в три-дэсотрели))) каваиии)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Апр-12, 21:29 | Сообщение # 560
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
ой, а мы в кино в три-дэсотрели))) каваиии)))

завидую))))))))))) у меня нет компании.......
собирались на этой недели на вкус ночи ходить, но пока тоже не получается... все работают, учатся...(( хнык.. надо ждать мая месяца))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2011-Апр-14, 14:37 | Сообщение # 561
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Народ!! я упала в детсТВО!)))
Смотрю Фантомаса)) пока я на первом фильме, но скоро посмотрю и следующие..))))
Луи де Фюнес отжигает как всегда)) классика своего времени))
кто не видел - посмотреть)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Четверг, 2011-Апр-28, 21:07 | Сообщение # 562
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Форсаж 5 - быстрая пятерка - быстрые и неистовые (или как там еще переводят) biggrin
хороший фильм получился. честно! а на фоне 4 части так вообще шикарный. в плюсах несомненно актеры - пособирали всех самых-самых со всех частей, что само по себе очень колоритно смотрится и добавили Двейна Скалу Джонсона - это просто конфетка! Экшен отменный (безумно понравились сцены с прыжком с моста и погоня с сейфом - на это стоит посмотреть!!) и юмор тоже улыбает biggrin
В общем очень даже смотрибельно и даже рекомендовано минздравом tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-03, 22:30 | Сообщение # 563
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Исходный код" все события в поезде мне понравились, а когда главный герой возвращался в реальность не особо. И вообще с этой реальностью они так намутили. В конце фильма я так и не поняла мужик в которого вселялся главный герой помнил об этом или нет? Кто смотрел объясните biggrin

"Агора" открылась интересная сторона восхождения христианства, а так фильм не очень.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
SaTuRa Дата: Вторник, 2011-Май-03, 23:53 | Сообщение # 564
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
"Агора" открылась интересная сторона восхождения христианства, а так фильм не очень.

фильм отстой)) надо называть вещи своими именами)) о христианстве, точнее о его истории есть куда интереснее фильмы...))

посмотрела "Вкус ночи" недавно. Могу сказать, что продюссеры слишком повременили с выходом фильма, им его надо было где-то лет так 5 тому назад выпускать, учитывая что сценарий был готов уже в 2000 году... Мне очень напомнил такой вот вампирский фильм как "Королева проклятых", вот что то такое попахивает в новинке.. Тем не менее для фанатов данного жанра очень хороший фильм.

еще посмотрела недавно "Проклятый Юнайтед". Фильм исключительно для поклонников футбола. В общем скучный фильм.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Май-05, 21:58 | Сообщение # 565
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Тор" что понравилось: главный герой хоть и пугает своей замороженностью, а вот улыбка у него очень обаятельная happy , шлемы некоторых героев - это нечто biggrin . Вот пожалуй и все.
Что не понравилось: откровенно говоря, фильм для детей до 13 лет. Фильм не понравился.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-24, 00:07 | Сообщение # 566
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Ханна. Совершенное оружие" - такой не однозначный фильм. Как для такого жанра (заявлен как боевик-триллер-детектив) необычно снято и места съемки удивили (думала в Америке будут снимать). Смешные моменты тоже присутствуют.
Весь фильм примеряла на Сиршу Ронан (Ханна) роль Мелани из "Гостьи" biggrin

"Притворись моей женой" - испортили фильм тупым американским юмором (для меня он непонятный dry ), нормальный юмор тоже был и это спасало)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Май-24, 11:34 | Сообщение # 567
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Смотрела "я четвертый" - какой-то тупой сюжет, в общем не досмотрела до конца, а то сильно уж меня денервировали персонажи... кароче УГ, а они еще говорили, что фильм сможет повторить Сумеречный успех. Бред.

"РИО" - позитивный и легкий фильмец, правда жаль, что юмора там поменьше нежели в мадагаскаре... кароче чего-то все таки ему не хватило... хотя я не разочарована мультом.

Королева (2006) весьма интересно было посмотреть МАйкла Шина в роли Тони Блэра)) Фильм более биографический и не однозначный, рассказывает о том, что бывает когда консерватизм стыкается с модернизмом... в общем фильм интересный и со смыслом))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-24, 23:04 | Сообщение # 568
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Королева

Смотрела правда давно, с твоим комментарием согласна smile

"Форсаж 5" - супер классный фильм, лучший из 4 предыдущих! Абсолютно все понравилось!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
annaxy Дата: Вторник, 2011-Май-31, 01:02 | Сообщение # 569
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Воды слонам!"- ну, вот, я наконец и посмотрела.
Конечно, не все как в книге, много вырезали, многое не раскрыли, ну это как всегда sad
Понравилась установка шатра, красиво.
Не понравилось как показали момент, страдания героя после смерти родителей, в книге это более драматично показано. Или это Роберт не справился sad
Роберт конечно меня разочаровал. Когда он был с животными - это выглядело естественно, не наигранно и по-настоящему. А в остальном dry не знаю, не убедил он меня своей игрой((( (Фанатов прошу не кидать в меня тапками я никого не хотела обидеть)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Вторник, 2011-Июн-07, 21:08 | Сообщение # 570
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Прошлась немножко по фильмографии любимого Эвана МакГрегора
Это, конечно, трилогия-приквел ЗВ - что персонаж удачный, что сыграно на ура
Мулен руж! - всегда почему то слезы накатывают не при

а в предфинальной сцене с песнями
Я люблю тебя Филип Морис - сюжет прямо скажем специфический да и смотрелось исключительно из-за Эвана и Джима Керри... Но смотреть действительно было на что! ТАндем получился что надо и действительно веришь в любовь tongue
Гипноз против коз - пожалуй тут даже не МакГрегор, а как раз Клуни был изюминкой, нет, даже килограммом изюма! Но такое кино не каждый переварит
На игле - о нем много писали, много говорили, много хвалили. Смотрится легко учитывая нелегкую тему наркомании + люблю фильмы в которых зритель сам для себя решает как закончится судьба персонажа

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite