Пятница, 2024-Май-17, 09:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Последний просмотренный мной фильм - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА, SaTuRa  
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Последний просмотренный мной фильм
annaxy Дата: Вторник, 2010-Янв-05, 02:00 | Сообщение # 76
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Посмотрела "Зомбилэнд", понравился юмор в начале фильма к середине они его подрастеряли, но к концу один смешной эпизодик всплыл.
Еще смотрела "Падший"- три серии с Полом Уэсли. Первая серия еще ничего, смотреть можно. Вторая и третья слабые, но если смотреть совсем нечего и это сойдет.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Янв-05, 09:49 | Сообщение # 77
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
"Падший" ... с Полом Уэсли

Oo а мы так его заигнорили.... надо бы скачать)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Вторник, 2010-Янв-05, 20:44 | Сообщение # 78
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Советую посмотреть "Черную молнию". Не ожидала, что понравится!

Понравился трейлер фильма "Тайная жизнь пчел" (Дакота Фанинг, Куин Латифа, ) решила посмотреть. Дакота умничка отлично играет. Фильм о дружбе и человечности. 1964 год. Лили Оуэнс потеряла мать и, будучи не в силах жить с отцом, сбегает из дома вместе со своей единственной подругой — Розалин — в городок в Южной Каролине. Розалин известна тайна матери девочки, но сама Лили пока об этом не знает. На новом месте беглянки обосновываются у трех сестер, Аугуст, Мэй и Джун…

"Призраки в Коннектикуте" страшненький фильм, кто не испугается, смотреть можно.

"За гранью" (Анджелина Джоли, Клайв Оуэн) оч хороший драматический фильм.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Коралина Дата: Среда, 2010-Янв-06, 14:52 | Сообщение # 79
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сегодня посмотрела "Дориана Грея".
Книгу я не помню....Только отдельные моменты. Но я отчётливо помню что в книге Дориан - блондин, а в фильме парень черноволосый и это была моя самая большая радость! Актёра (увидела его впервые) подобрали идеально, а на середине фильма я поняла что с него получился бы ИДЕАЛЬНЫЙ Эдвард Каллен, но об этом я напишу в другой теме.
Сам фильм конечно же не потряс, но я рада была увидеть экранизацию этой книги так как доселе не доводилось. Все стороны жизни того времени, как мне кажется, были отлично отображены в фильме.
Актёры подобраны хорошо...наверное...Я не помню книгу поэтому актёрский состав мне понравился. Хорошо показана развратность главного героя, так сказать - развтратней некуда. Деградация, как она есть, ничего не отбавить.
Отдельного уважения заслуживает одежда. Наряды были великолепны у всех, а особенно у Грея...иль это просто Грей великолепен?
Школьникам, конечно же смотреть не посоветую, так как (с собственного опыта взято) когда будете у доски рассказывать фильм и упоминать вымышленых режиссёром героев, рискуете попасть в очень неловкую ситуацию.

Моя оценка 9 с 10


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Среда, 2010-Янв-06, 17:33 | Сообщение # 80
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
Актёра (увидела его впервые) подобрали идеально

Quote (Коралина)
Моя оценка 9 с 10

увау! боже, как же захотелось посмотреть после отзыва Коралинки....
но вот тут докатилась сплетня, что в России с 4 февраля будут в киношке показывать...может и до нас такая радость дойдет? кто знает

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
shateno4ka Дата: Среда, 2010-Янв-06, 18:17 | Сообщение # 81
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:352

Номерок ICQ: 360852523
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

УРА!!!!!!!!!!!! Я посмотрела АВАТАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
супер happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

"Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."(Оскар Фингал)
 
Коралина Дата: Среда, 2010-Янв-06, 18:26 | Сообщение # 82
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, про Украину написано то же самое - 4 февраля 2010 г.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Среда, 2010-Янв-06, 23:39 | Сообщение # 83
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
"Дориана Грея"
[off]я в честь него и аву поменяла :-)[/off]

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Четверг, 2010-Янв-07, 14:59 | Сообщение # 84
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
про Украину написано то же самое

уря!Уря!Уря!!!
[off]давайте еще конкурс "Лучшая ава с Бенитосом" проведем laugh lol lol [/off]

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Янв-07, 20:15 | Сообщение # 85
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Я - за))))[/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Янв-07, 20:58 | Сообщение # 86
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Masja)
Я - за))))
о Ужас!!!! biggrin biggrin biggrin у меня дежа вю в кубе!!![/off]

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Четверг, 2010-Янв-07, 23:39 | Сообщение # 87
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а только чьл закончила смотреть "Милые кости"...
фильм хороший,меня очень тронул weep weep weep
Спасибо Коралине,она когда-то написала про эту книгу и меня занинтересовала,я все собиралась ее купить и прочитать,но никак не могла найти в магазинах,а тут увидела фильм в сетке и просто не сдержалась как захотела увидить,но прочитать все равно хочу!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Янв-08, 12:18 | Сообщение # 88
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ая вот посмотрела вчера "Нью-Йорк, я люблю тебя!"
Каскад из молодых и не очень, но реально талантливых актёров, которые в своей игре были настолько реальстичны, что фильм смотрелся буквально на одном дыхании. Очень интересно было "перепрыгивать"от новеллы к новелле и следить за ходом событий. Я бросила очередную акцию, и смотрела кино... очень романтичное, очень приятное, но к мужу так и не прижалась...
Но фильм, надо посмотреть. ВАМ. если ещё не смотреть...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Пятница, 2010-Янв-08, 15:06 | Сообщение # 89
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я смотрела про Париж - не проняло...

Смотрели на днях Жена путешественника во времени. Оригинальный фильм, Рейчел МакАдамс звезда))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Янв-08, 15:55 | Сообщение # 90
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Жена путешественника во времени
плакала....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Жизнь... во всех ее проявлениях » Кинематограф » Последний просмотренный мной фильм
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite