Вторник, 2024-Мар-19, 04:29
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Аватар: Легенда об Аанге - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Аватар: Легенда об Аанге (+ новости о "Повелителе Стихий")
Аватар: Легенда об Аанге
Masja Дата: Четверг, 2009-Дек-10, 13:03 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Название: Аватар — Легенда об Аанге
Оригинальное название: Avatar: The Last ​Airbender
Премьера в США: 21 февраля 2005 (2005-2008)
Жанр: фентези, приключения
Режиссер: Дэйв Филони, Джанкарло Волп
Сценарий: Майкл Димартино, Брайан Конецко

Роли озвучивают:
Зэк Тайлер, Мэй Уитман, Джек Де Сена, Ди Брэдли Бейкер, Данте Баско, Джесси Флауер, Мако, Грэй ДеЛисл, Оливия Хэк, Крикет Ли, Андре Соглиуззо, Дженни Кван, Марк Хэмилл, Джейсон Айзекс, Джеймс Си, Кроуфорд Уилсон, Ника Футтерман, Саб Симоно, Клэнси Браун, Виктор Брандт, Джеймс Гаррет, Кевин ЭнДжи и др.

Нагрды и номинации:
Самый рейтинговый сериал канала Nickelodeon, обладатель двух премии Международного общества анимационного кино "Энни" в номинациях "Лучший анимированный телепроект" и "Лучшая режессура" (лично Джоакиму Дос-Сантесу).

Cюжетная линия:
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

Информация lastavatar.org



Интересная инфа о мульте, персонажах, магии на первой странице темы

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Вторник, 2010-Фев-23, 19:44 | Сообщение # 91
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ladyStella, имелось в виду это??


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Фев-24, 16:19 | Сообщение # 92
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, да)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Мар-14, 22:54 | Сообщение # 93
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
дамсь, что-то давно эта тема молчала
думается с приближением к дате выхода фильма она оживиться
Я собственно по какому поводу:
Оказывается был проведем тест-просмотр фильма в 90 мин. (30 мин. фильма отсутствовало)
и, конечно же есть отзывы!
Из приятного - хвалили Ноа (Аанга) мистера Пателя (Зуко) Сцены боя и Момо с Аппой
Из неприятного - Музыка не впечатляет, сцены фильма через чур быстро меняются и ...... Джексон в роли Сокки sad
Вот, собсно, что написали:
For Rathbone's fan ( )... don't expect much. As other reviewers said, he's not HORRIBLE... but he's quite bad althought is not that away from the original character... just to serious at some point, to old maybe... avec OVERACTING But he looks good (who cares ?
)

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Мар-15, 08:09 | Сообщение # 94
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
he looks good (who cares ?

damn right biggrin
А вообще плёхо... люблю Сокку не серьезного в некоторые моменты...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Четверг, 2010-Мар-25, 08:29 | Сообщение # 95
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ВТОРОЙ ТРЕЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2010-Мар-25, 16:24 | Сообщение # 96
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
МАСЯ! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!
Ну, новые кадры точно радуют! не пойму, почему тестовый просмотр
вызвал впечатления 50\50 dry
радует присутствие сцены у озера - в мульте была классная
и если один из трех показаных монахов - Гиаццо, то он какой-то
не такой должен был бы бить cry
у меня в кинотеатре уже повесили постер в пол стенки - так мне крышу сорвало tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Мар-25, 22:33 | Сообщение # 97
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Будет сцена у одного из королей Земли, кажись... когда Катара кричит "Мы можем сделать это вместе!" вокруг нее земля вращается, может это когда его насильно пытались ввести в состояние Авика??

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Мар-28, 21:53 | Сообщение # 98
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

НАМБА СРИ)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Мар-28, 23:07 | Сообщение # 99
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
может это когда его насильно пытались ввести в состояние Авика??

непонятно
больше похоже на тот момент, когда украли Аппу. Но это уже вторая книга
фиг его знает, что они там намутили dry
+ обещают полноценный а не переделанный первыйт второй трейлер перед премьерой Железного человека

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Мар-29, 20:28 | Сообщение # 100
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
аааааааааааа это аанг!
с волосами прямо не узнать
http://www.youtube.com/watch?v=8Iy1oeEdkbs

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Мар-30, 09:47 | Сообщение # 101
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ААААААААААА!!!!!! Такой классный!!!!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 00:04 | Сообщение # 102
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
я вот тут подумала..... было бы прикольно, если бы в фильм впихнули момент, когда Катара зашивала штаны Сокки. такая милая, домашняя идилия.... happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Среда, 2010-Апр-07, 15:55 | Сообщение # 103
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
тык-с, собираем новости по крохам:

1) Из всего перечитанного (в том числе интервью с зрительскими отзывами) становится понятно, что персонажи Сокки и Айро потерпели изменений. Сильных
Меня это не может не убивать, ведь прикольней Сокки может быть только дядя Айро. Надежды по поводу непосредственно умильного Аанга безвозвратно утеряны

2) Интервью Найта кому-то там...
Джордан Хоффман: Так, каковы определенные изменения?

M. Найт Шьямалан: давайте поговорим о магии огня. Когда я увидел сериал, я видел, что каждому магу нужен свой элемент, чтобы он был при них. Вам нужна вода чтобы управлять ей, земля под ногами, чтобы ей управлять и воздух вокруг нас. Так, идея самопроявить огонь была первым, что посетило мою голову, с точки зрения желания понять этот мир. Теперь, проявляя огонь через Чи, я думаю что это более.. захватывает. Так – в нашем кино – большинству магов нужен источник для их сил. Таким образом нужно проявлять свою магию вблизи источника того или иного элемента.

Джордан Хоффман: Это нечто новое. У Катары сумка с водой, но магам огня такое не нужно.

М. Найт Шьямалан: Это все самое новое. Таким образом Нация Огня использует шаровую молнию не только, чтобы повреждать, но и гарантировать, что есть источник огня.

Джордан Хоффман: Вау!

Найт: Но надо иметь в виду, что пик своей силы маги огня приобретают используя их Чи, особенно во время Кометы...(комета Созина в третьем фильме)

Джордан: Это то что вы изменили больше всего?

Найт:Наверное...

Джордан: Недалекие, как я полагаю, просто с ума сойдут...

Найт: *смеется*

Джордан:Мне то это понятно, но зачем тогда Катара носит мешок с водой, если его нет у других...

Найт: Так будет более сглажено, и вообще установится иерархия, и когда прилетит комета, маги Огня смогут повышать свою силу...

Джордан: Ах... Это, как говорят, повысит ставки...

Найт: Да, и теперь об изменениях в произношении имен... Теперь таким образом, "Аанг/Aang” не [как Танг/Tang], но "Анг" [как Тонг/Tong.] Это "Энг Ли/Ang Lee.”

Джордан: И что же с акцентами?

Найт: Слово "Аватар" произносится не как "Аааа", а именно "Аф-атар". Это все очень тонко, и я не хочу чтобы его произносили с индийским акцентом, - знаете, это санскритское слово, - но я хочу - с нежным акцентом.

Джордан: Ага!

Найт: Другие изменения: "Сокка" [как Сок-Ка] произносится "Сох-ка" ( “Soh-ka” ) и Айро, дядюшка Айро, не "Ай-Ро", но "Эй-ро" (“Eer-Row”). Все остальные как и были. Айро предстает на экране и говорит: "Меня зовут Айро и т.д..".. Первое что спросил Шоун Тоуб это: - Почему так произносится?... Ведь Шоун перс. Я сказал "Чувак, пусть так!"... И ведь этот фильм включает все эти культуры.

Джордан Хоффман: А есть один из этих вариантов вернуть в фильм сериальный юмор?

М. Найт Шьямалан: Надеюсь, там достаточно того, что вы любите. Но там так много разной фантастический анимации, что вы просто наверное не все заметите. Лучше посмотрите "Вверх"

Джордан Хоффман: Одна из жалоб, это: у Вас есть Инуитские актеры, играющие жителей племени воды, и все же двое главных героев, Сокка и Катара - они белые, и таким образом некоторые люди укажут на это, как на недоработку.

Найт:Когда Вы увидите целое кино, где эти персонажи путешествуют к Северному Водному Племени,то там у всех европейский взгляд, как и у Сокки с Катарой, ну если только с несколькими исключениями.

Джордан Хоффман: На днях Вы сказали, что второй фильм покажет немного больше народа царства Земли, который является азиатским, но там есть и сообщества, в пределах царства, где есть и Афро-американцы.

Найт Шьямалан: Это более корректно, я думаю...

Совершенно идиотские изменения по поводу шаровой молнии как источника силы огненных, так как это высшая магия и теряется весь смысл
и что это еще значит " второй фильм покажет немного больше народа царства Земли" ?! второй фильм должен быть исключительно про царство земли! Боже, дай мне сил не спойлить, дабы не материться

3) Появился слух, что во втором фильме появиться новый персонаж - маг земли. Мол вместо Хару и Тоф. Говорят, что шутка. Но фиг их знает, этих киношников......
еще один ватафак

4) саунд-трек из трейлера с претензией на блокбастер
http://www.youtube.com/watch?v=rdMPCWA_rqM

5) ну и напоминаю, что на премьере Железного человека состоится показ 2 нового трейлера


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Апр-12, 08:51 | Сообщение # 104
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Новая промка smile

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Апр-12, 08:52 | Сообщение # 105
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как-то туповато.. Огонь, знач, рыжий, а все остальные голубоватые <_<

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Аватар: Легенда об Аанге (+ новости о "Повелителе Стихий")
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы хотели сыграть в фильме "новолуние"?
1. Беллу
2. Элис
3. одного из Волтури
4. Розали
5. Эдварда
6. А вы никого не забыли упомянуть?
7. Леа
8. Эсми
9. Джейкоба
10. Джаспера
11. Кого-то из волчьей стаи
12. Карлайла
13. Эммета
Всего ответов: 538
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite