Вторник, 2024-Мар-19, 06:01
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Аватар: Легенда об Аанге - Страница 10 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Аватар: Легенда об Аанге (+ новости о "Повелителе Стихий")
Аватар: Легенда об Аанге
Masja Дата: Четверг, 2009-Дек-10, 13:03 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Название: Аватар — Легенда об Аанге
Оригинальное название: Avatar: The Last ​Airbender
Премьера в США: 21 февраля 2005 (2005-2008)
Жанр: фентези, приключения
Режиссер: Дэйв Филони, Джанкарло Волп
Сценарий: Майкл Димартино, Брайан Конецко

Роли озвучивают:
Зэк Тайлер, Мэй Уитман, Джек Де Сена, Ди Брэдли Бейкер, Данте Баско, Джесси Флауер, Мако, Грэй ДеЛисл, Оливия Хэк, Крикет Ли, Андре Соглиуззо, Дженни Кван, Марк Хэмилл, Джейсон Айзекс, Джеймс Си, Кроуфорд Уилсон, Ника Футтерман, Саб Симоно, Клэнси Браун, Виктор Брандт, Джеймс Гаррет, Кевин ЭнДжи и др.

Нагрды и номинации:
Самый рейтинговый сериал канала Nickelodeon, обладатель двух премии Международного общества анимационного кино "Энни" в номинациях "Лучший анимированный телепроект" и "Лучшая режессура" (лично Джоакиму Дос-Сантесу).

Cюжетная линия:
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

Информация lastavatar.org



Интересная инфа о мульте, персонажах, магии на первой странице темы

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2010-Июл-01, 16:17 | Сообщение # 136
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
не умираем, товарищи, не умираем и читаем свеженькие новости-интервьюшечки!
Намбер Ван! Джексон обо всем и ПС в частности

Намбер Ту! Дев Патель ака Принц Зуко

Намбер Три! Шон Тоуб или или мастер заваривать тысячу сортов чая - дядя Айро

источник
спасибо им за чудный перевод


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Четверг, 2010-Июл-01, 16:48 | Сообщение # 137
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
посмотреть всевозможные ролики - тыкай

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Июл-12, 20:51 | Сообщение # 138
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ох, вот и я присоединилась ко всем несчастным фанатам мульта посмотревшим кино...
Честно: не знаю для кого этот фильм снимался... Не фанаты ни фига не поймут и никакого кайфа не получат. Как фанат скажу так:

КАК, ИМЕЯ ТАКОЙ ОФИГЕННЫЙ МАТЕРИАЛ, МОЖНО БЫЛО СЛЕПИТЬ ТАКУЮ НЕВООБРАЗИМУЮ *прости администрация* ХРЕНЬ????????????

Я реально не врубаюсь..... да, фильм понравится Коралине. Хоть она не фанатка, зато там Рэтбоун... он же Сокка... девчата, ну те, кто знает кто такой Сокка, блин, то ли дублер дурак, то ли все шутки действительно произносились как похоронная речь bash

Все галопом, как-то наляписто, никаких глубинных историй типа "Пакку - деда Катары", резкие переходы, как-то через жопу *извини администрация еще раз*... Шьямалан - Озай - *блин, да матов не хватает*

И вот она - вершина всех ожиданий и нетерпений: МОМО СТРАШНЫЙ, ЯК НЕ ЗНАЮ ШО!!!!!

В общем, я не одна смотревшая фанатка, но мое впечатление таковое. Решайте сами, думайте сами, но я была бы больше рада ДВД-рипу на телеке... censored


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Июл-12, 21:30 | Сообщение # 139
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ладно, были пару приятных вещей)) Джексон все-таки красавец) Зуко очень удивил! Айро - далек от идеала, но нормально, Азула - красавица (и маленькая и большая), Очень мне понравилось наблюдать бендерские движения, магия воды хорошо нарисована.
Все. Битв мало, мира духов ни фига нема мало, Рокку НЕТУ!

И да, если таки соберетесь идти - не на три-дэ, вот это уж точно трата денег.

Юмора нет, фильм грустный, Аанг грустный, Озай - *оягребу*.. так, все, закончим на хорошей ноте - Ноа ака Аанг тоже радует глаз smile


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Июл-12, 22:32 | Сообщение # 140
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
мира духов ни фига нема мало

cry
Quote (Masja)
Ноа ака Аанг тоже радует глаз
ну а нам пока слух.... хоть что-то хорошо

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
annaxy Дата: Вторник, 2010-Июл-20, 16:28 | Сообщение # 141
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Ох, вот и я присоединилась ко всем несчастным фанатам мульта посмотревшим кино...

Masja, ты не расстраивайся! console
По крайней мере, у нас есть классный мульт и мы знаем как оно должно быть! smile

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Авг-01, 18:02 | Сообщение # 142
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
бльо!
пошла смотреть, ждите матов глубоких мыслей

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
purelove Дата: Суббота, 2015-Ноя-21, 15:34 | Сообщение # 143
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Один из самых моих любимых мультфильмов smile

Медальки:

Житель форума Сумеречный мистер Примерный пользователь

Мелодрама Дело в тебе
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Аватар: Легенда об Аанге (+ новости о "Повелителе Стихий")
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite