Пятница, 2024-Апр-26, 21:54
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Аватар: Легенда об Аанге - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Аватар: Легенда об Аанге (+ новости о "Повелителе Стихий")
Аватар: Легенда об Аанге
Masja Дата: Четверг, 2009-Дек-10, 13:03 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Название: Аватар — Легенда об Аанге
Оригинальное название: Avatar: The Last ​Airbender
Премьера в США: 21 февраля 2005 (2005-2008)
Жанр: фентези, приключения
Режиссер: Дэйв Филони, Джанкарло Волп
Сценарий: Майкл Димартино, Брайан Конецко

Роли озвучивают:
Зэк Тайлер, Мэй Уитман, Джек Де Сена, Ди Брэдли Бейкер, Данте Баско, Джесси Флауер, Мако, Грэй ДеЛисл, Оливия Хэк, Крикет Ли, Андре Соглиуззо, Дженни Кван, Марк Хэмилл, Джейсон Айзекс, Джеймс Си, Кроуфорд Уилсон, Ника Футтерман, Саб Симоно, Клэнси Браун, Виктор Брандт, Джеймс Гаррет, Кевин ЭнДжи и др.

Нагрды и номинации:
Самый рейтинговый сериал канала Nickelodeon, обладатель двух премии Международного общества анимационного кино "Энни" в номинациях "Лучший анимированный телепроект" и "Лучшая режессура" (лично Джоакиму Дос-Сантесу).

Cюжетная линия:
Мир разделен на четыре Народа: Воды, Земли, Воздуха и Огня. У каждого Народа есть Предводитель, который обладает способностями управлять своей стихией. Они называют себя Магами Воды, Земли, Огня и Воздуха. Сильнейший Властелин мира и единственный, кто может управлять всеми четырьми стихиями, — Аватар — воскресает для каждого Народа раз в сто лет.

Когда жестокий Народ Огня угрожает поработить Народы Воды, Земли и Воздуха, непокорному и озорному мальчишке предстоит встретить свою судьбу, судьбу Аватара, избранного, которому суждено восстановить мировой порядок.

«Аватар: Легенда об Аанге» — это история Аанга, двенадцатилетнего мальчика, который просто хотел жить обычной жизнью, но в его судьбу вмешалось появление долгожданного Аватара. Аанг призван возглавить борьбу с жестоким Народом Огня, чтобы восстановить равновесие в разобщенном войной мире. Аанг отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти мир. Ему помогают юная, но отважная Маг Воды по имени Катара и ее простодушный брат-воин по имени Сокка. В пути Аанг иногда забывает о своей нелегкой миссии, и тогда он просто радуется тому, что он обычный мальчишка.

Информация lastavatar.org



Интересная инфа о мульте, персонажах, магии на первой странице темы

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-08, 09:02 | Сообщение # 76
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
в роли юморного Соки

Кстати, о юморе. Режиссеры выводят этот фильм более как драматичный и Сокка отжигать не будет. Разве что самую чуточку sad

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2010-Фев-08, 14:18 | Сообщение # 77
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
этот фильм более как драматичный и Сокка отжигать не будет. Разве что самую чуточку

Жалко, конечно. Но понятно, что такую "мелочь", как юмор Солки учитывать не надо. Во всех фильмах многое их оригинала вырезают, надо привыкать...

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Фев-08, 18:11 | Сообщение # 78
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Сокка отжигать не будет.

мое умирает, дрыгаясь в жестких конвульсиях killed
да Сокка это....ну это...это....да я словами не могу передать кто такой Сокка и что они провтыкали! wacko
вот и не знаю - радоваться или горестно рыдать
хотя теперь все стало на свои места dry
понятное дело, что режиссер поставил на зрелищность
ну и, вроде бы, удалось
. тизер не показатель. нужно еще 4 дня до трейлера дожить. + там то мы и разглядим всяких Зуко-Сокка-Аангов
Но Найт просто жестоко лоханулся. у него в руках была отличная история с просто потрясающими персонажами! Ведь вы смотрели\смотрите мульт не ради батальных боев и зрелищности. в оригинале он выруливает то на персонажах: по-детски непосредственный Аанг, обаяшка Зуко, и неповторимый Сокка, а чего стоит только одна Тоф!
Экранизация книг, а в данном случае мультика, это неудачный вариант.
как бы не старалась вся бригада киношников....
я задумываюсь над просмотром фильма, да бы не портить восхитительное впечатления от оригинальной истории...

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Фев-08, 18:31 | Сообщение # 79
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
обаяшка Зуко

Ахха, особенно первый сезон))

Quote (Istar)
я задумываюсь над просмотром фильма

Я хочу увидеть трейлер. Тизер мне в общем-то понравился, зрелищностью выгребут...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Вторник, 2010-Фев-09, 06:03 | Сообщение # 80
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Новые кадры с Сокой и Катарой)

После причесона Джаспера непривычно наблюдать такую прическу у Джексона biggrin


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Фев-09, 09:04 | Сообщение # 81
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я уже не могу дождаться фильма, что бы увидеть в нем Джексона, а то больно интересно его увидеть в этой роли... + что мульт смотреть,а что фильм... разница большая!! я не дождусь его!!!

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Вторник, 2010-Фев-09, 13:31 | Сообщение # 82
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
интересно его увидеть в этой роли...

угу
а девочка здесь, хоть убей, похожа на мелкую из хроник нарнии
и к тому же, кажется директор по костюмам схалтурил dry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Среда, 2010-Фев-10, 22:12 | Сообщение # 83
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
грррррр angry
так хотела повесить в новость о фильме, но нигде не могу найти трейлер кроме кинопоиска а как с тудова брать код?! cry
так что ВОТ
что скажете?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Среда, 2010-Фев-10, 22:47 | Сообщение # 84
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Скачать ролик | Все ролики к фильму | Информация о фильме...

нужно нажать на название, чтоб открылся только этот рол. и внизу коды для жж, ли-ру и других. выбираешь другие, копировать/вставит


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Среда, 2010-Фев-10, 22:49 | Сообщение # 85
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Masja, оу, сенки
завтра уже поставлю biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Фев-11, 10:29 | Сообщение # 86
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Тату во всей красе

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2010-Фев-11, 15:26 | Сообщение # 87
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
а кстати прикольная татушка у них вышла
неплохая альтернатива

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Фев-11, 15:57 | Сообщение # 88
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Главно шоб світилася biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Фев-23, 15:26 | Сообщение # 89
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Вторник, 2010-Фев-23, 16:02 | Сообщение # 90
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ladyStella, не работает cry

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Фэнтези ... во всех проявлениях » Магия в кино » Аватар: Легенда об Аанге (+ новости о "Повелителе Стихий")
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite