Четверг, 2024-Май-02, 10:38
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Настоящая кровь - True Blood - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
Настоящая кровь - True Blood
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-31, 21:19 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот и дотянулись до нее мои длинные руки))

Настоящая кровь
True Blood



год: 2008 (3 сезона)
страна: США
слоган: «Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
режиссер: Скотт Уинант, Майкл Леманн, Джон Дал, ...
сценарий: Алан Болл, Шарлин Харрис, Александр Ву, ...
продюсер: Алан Болл, Брайан Бакнер, Нэнси Оливер, ...
оператор: Мэттью Дженсен, Ромео Тироне, Джон Б. Аронсон, ...
композитор: Нэтан Барр
жанр: ужасы, фэнтези, драма

В главных ролях:
Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Траммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Кристофер Бауэр, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Кэрри Престон, Уильям Сэндерсон, Александр Скарсгард...

Синопсис:

Quote
Кинопоиск

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

И прочая и прочая. Что ж, оставлю пару слов от себя. Начала через силу. Ну не могу смотреть на Аннушку, подбешивает еще с людей Х...
Тем не менее, сюжет компенсирует.


В общем и целом - смотрибельно, если б не Пакуин <_<

Можно так же почитать первоисточники, говорят, не далеки от экранизаций
Посмотреть сериал Он-лайн



Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 21:35 | Сообщение # 61
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
прост я еще не дочитала в книгах об феях, но очень жалуюсь, что нет моментов из книги, которые, как мне кажется, смотрелись очень круто)))
да, согласна.. есть моменты....
Quote (ladyStella)
Билл уже порядком надоел
ой и не говори... ещё тот идиот
Ято просто 11 серий посмотрела. Кто не успел, я не виновата. 3 сезон конечно проигрывает 1 и 2. НО ту тоже есть свои "корни" - Рассел... а Эрик то..
меня всё дальше раздражает Тара, Джейсон и Билли.. хоть актёр играет отлично.
Я сериал ещё смотрю для эмоциональной разгрузки. Они там так смачно матюкаются.... biggrin
biggrin biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 22:02 | Сообщение # 62
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Они там так смачно матюкаются...

из-за этого смотрю в оригинале))) иногда под сабы))))

Эйрик крут, но... все же не точ тов книгах. Вот не стоило мне читать книги. Хотя видно сериал они захотели отгородить полностью от книг, и с одной стороны это хорошо - момент неожиданности, нос другой - лепить сладкую парочку Сьюки+Билл - утомительно.... неужели трудно приписать еще какой то романчик для остроты.

На сезон н ежалуюсь, сюжет крут... но эффект испортило знание книг.

Не читайте книги перед экранизацией!!! Никогда, если хотите быть полностью довольными.


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Четверг, 2010-Сен-09, 22:19 | Сообщение # 63
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Ну что ж, начнем с шейных позвонков)

исключительная характеристика))))
Quote (Masja)
Из двух зол болею за Комптона.

мне его все время компотом назвать хочется
Quote (Masja)
Так до сих пор не могу понять, почему клыки не из тех зубов вылазят, из которых по всем законам анатомии типа полагается..

самый, помоем, что ни на есть вопросище

вобщем как уже понятно - ждите с новыми визгали и улюлюканьями
ибо теперь я тут часто свои охи-вздохи описывать буду biggrin


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 08:01 | Сообщение # 64
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Давно сюда заглядывала) В общем, все, меня хватило на 10 серий 3 сезона. 11 смотреть нет никакого желания, я сделала все возможное.. Стелл, сорри, ты так меня уговаривала biggrin и еще на другом сайте тоже... так все его хвалили... уже не раз признавалась, что 1й смотрела лишь бы быть в теме, второй без
был бы какашкой, так только она огонь подбрасывала. теперь уже тупо нет причин смотреть... раздражает каждый третий персонаж, спасает всех только Джесс, даже Пэм уже не та(( гомосятина уже поперек горла стоит... сабж фей не цепляет sad короче, девчата, може я сильно балована, но дальше болейте без мину))

Единственное, что мне было бы интересно узнать -

.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 10:06 | Сообщение # 65
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
настоящее лицо и мотивы новой официантки, которая предлагала Арлин или как ее избавиться от ребенка

я думаю они этим персонажем вводят ведьм,к оторые по всем законам третей книги должны были быть в 3м сезоне. И это ведьмы должны были быть вместо Рассела -главным злодеем,а Рассел - совсем инным. Нет,к онечно совсем не добрым вампиром, но другим нигодяем =)

Если ты уже смотреть не будешь, то можешь спокойно прочитать третью книгу. Трейтий сезон вышел сам по себе, как фф по мотивам книги =)) До дело о феях не цепляет, да егои не былов книгах, по сути. Тупо выглядит в фильме. Ноя упрямо буду смотреть до конца, что бы узнать как они обставят все.

Если сравнивать все сезоны, как это сделала Мася, то можно сказать, что третий вышел хуже всех. Но я спихала сперва на то, чтоя прочитала книги и смотрела сериал. Вижу, что это не только мне не нравится....)) Самым крутым был второй сезон, но не только изза Мэриэнн. Там все как то и логично сочиталось, и вообще. Только конец сезона был тупой.

Вообще,

но подозревать что либо напрастно. Знать наверняка не будешь никогда. И знаете, девчонки мне именно из-за этого и интерестно!!!))))) Не смотря, ни на что.

Istar, wellcome in da club biggrin


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 10:22 | Сообщение # 66
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ladyStella, ндаааааа..... в общем, щас хоть дневники появились и еще вот это душу греет)
... странно, книги много кто больше хвалит..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Сен-10, 10:36 | Сообщение # 67
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, не, 11 серия была в сравнении со всеми просто шик!! особенно конец))) посмотри до конца))

Quote (Masja)
... странно, книги много кто больше хвалит..

не,я книги тоже хвалю, но там все более предсказуемо... чем в сериале. Там вообще - все не возможное возможно, в плане поворота сюжета. А чем больше разношерстных персов, тем лучше))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Пятница, 2010-Сен-17, 15:57 | Сообщение # 68
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
хм, такая серия забавная
Сем любит (а любит ли?) Суки, а т****ется (извените за мой французский) с Тарой
У Тары свои шизы по поводу Джейсона, который с вою очередь (опять французский) с какойто бабой и рыдает (да вроде бы радоваться нужно) Ну а Суки опять таки занимается французским с Билом.....

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Сен-17, 17:59 | Сообщение # 69
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Сем любит (а любит ли?) Суки, а т****ется (извените за мой французский) с Тарой
ты первый сезон???? .. мда, бедненький...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 01:22 | Сообщение # 70
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, ооо, да, єто мне біло трудно тоже понять)) Но как бы там ни было, первый не самый лучший сезон... вот второй, это самый крутой))

Вот и закончился третий сезон)) Что могу сказать: финал - тупой, но последняя серия очень понравилась, наконецто Сок отозвала приглашение для обеих - Эрика и Била, наконец то Тара превратилась на более менее нормальную)) Лафает походу будет каким-то вуду майстром в следующем сезоне, или того хуже..)) Хотя и сценарист на пару с режисером извращенецы, но в общих чертах мне понравилось)))) Но все же надеюсь, что четвертый сезон будет куда лучше третего, и дойдет по уровню хотя бы до второго)))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 04:05 | Сообщение # 71
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я так думаю, что 4-й будет более любовный, а потому и более кровавый. Любовные интересы меняются, предметы остаются те же. Тара кста зря уехала. Лона хоть знает этих вампиров... а то хз какие там... А тут и работа есть и друзья какие никакие... Мне сезон тоже.. слабоват, но последняя серия понравилась.
Я так надеюсь они снова повыпускают минизоды, ну чтобы публика совесм не ушла... типа к другим "вампирским" сериалам... Очень надеюсь angry

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Воскресенье, 2010-Сен-19, 13:33 | Сообщение # 72
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
бррррр, начилась ваших мнений и хо опять смотреть
*скоро уже глаза повылазят

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 12:36 | Сообщение # 73
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Тара кста зря уехала.

ну может и зря, но меня она напрягала... хотя лучше бы лафаета убрали вон подальше...

Quote (Murmu)
Любовные интересы меняются, предметы остаются те же.

ммм, там и взгляды на жизнь меняются, но надеюсь наконец увидеть Сок с Эйриком))))

Istar, ты там аккуратно)) а то мы сча все попрячем в спойлеры))) какая у тя серия?))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 15:00 | Сообщение # 74
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
эээээ, хз, заканчиваю сезон

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Сен-20, 15:12 | Сообщение # 75
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ждём ждём.. что ТЫ скажешь о первом.. ну или где ты там остановилась :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite