Вторник, 2024-Апр-23, 10:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Настоящая кровь - True Blood - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
Настоящая кровь - True Blood
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-31, 21:19 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот и дотянулись до нее мои длинные руки))

Настоящая кровь
True Blood



год: 2008 (3 сезона)
страна: США
слоган: «Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
режиссер: Скотт Уинант, Майкл Леманн, Джон Дал, ...
сценарий: Алан Болл, Шарлин Харрис, Александр Ву, ...
продюсер: Алан Болл, Брайан Бакнер, Нэнси Оливер, ...
оператор: Мэттью Дженсен, Ромео Тироне, Джон Б. Аронсон, ...
композитор: Нэтан Барр
жанр: ужасы, фэнтези, драма

В главных ролях:
Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Траммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Кристофер Бауэр, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Кэрри Престон, Уильям Сэндерсон, Александр Скарсгард...

Синопсис:

Quote
Кинопоиск

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

И прочая и прочая. Что ж, оставлю пару слов от себя. Начала через силу. Ну не могу смотреть на Аннушку, подбешивает еще с людей Х...
Тем не менее, сюжет компенсирует.


В общем и целом - смотрибельно, если б не Пакуин <_<

Можно так же почитать первоисточники, говорят, не далеки от экранизаций
Посмотреть сериал Он-лайн



Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Май-24, 14:12 | Сообщение # 31
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
может Билла???
хихи ну да Билла... да нет, пока вроде встречаются...:-)
и вот...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Вторник, 2010-Май-25, 19:44
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Май-25, 18:57 | Сообщение # 32
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Доза! Новая доза!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Среда, 2010-Июн-02, 22:09 | Сообщение # 33
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Капец!!! Зачем они так с нами??))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Июн-03, 14:08 | Сообщение # 34
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Капец!!! Зачем они так с нами??))
я вчера на оф.сайте смотрела. УЖОС! классно
[off]на сайте одном я видела просьбі админом разместить их дружественній банер на сайтах похожих, нам не надо?[/off]

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Четверг, 2010-Июн-03, 14:10
 
Murmu Дата: Среда, 2010-Июн-16, 11:51 | Сообщение # 35
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я посмотрела 1 серию 3 сезона
это капец
я прямо вся фанатею от Пэм..

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2010-Июн-16, 22:45 | Сообщение # 36
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Блиииииииииииин!! А шо уже начали показ??????????? Е-мое, завтыкала, дуся((((((((((

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Июн-17, 10:44 | Сообщение # 37
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, 13 было начало сезона.Сама еще не смотрела, потому что учеба)) но сегодня себе устрою премьеру)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2010-Июн-17, 20:19 | Сообщение # 38
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

музычка из первой серии 3сезона)))

Episode 3.01 – Bad Blood

“Good Behaviour” by Powersolo (The F*ck You Crew has Bill in the car)

“Pistol Whip Me Back Into Your Arms” by Acumen Nation (Sookie interrupts Eric and Yvetta at Fangtasia)

“Crazed Country Rebel” by Hank Williams III (Bill tries to escape, causing the car crash)

“On the Horizon” by John Lincoln Wright (Hoyt and Jason talk while working on the road crew)

“Between You and I” by Stoll Vaughn (Sam talks to Tommy at the garage)

“A Drink With Hank” by Sean Patrick McGraw (Hoyt calls Jessica, who hangs up on him)

“Necroplasm Fix” by Horrorfall (The Queen and the Magister visit Fangtasia)

“Here in This Nowhere Town” by Agona Hardison (Arlene thinks she’s pregnant; Jason picks up a pair of vet students)

“No One But the Dawg” by Steve McComb (Terry tries to talk to Arlene in Sam’s office)

“Everybody Wants You” by Billy Squier (Jason can’t perform)

“Bad Blood” by Beck (end credits)

большинство прослуала, те которые доступны в онлайн прослушивании, и в общем то всв стиле Настоящей крови, точно так же как и песня на старте =)

для знатоков английского, что будет во второй серии:


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
n-a-s-t-i-a Дата: Воскресенье, 2010-Июн-20, 17:33 | Сообщение # 39
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:14

Номерок ICQ: 11111111111111
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

настоящая кровь мне нрава этот фильм хотя он на любителя

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Как я хочу,чтобы на моем районе жил человек,которому я бы могла написать в любое время всего пару слов:"Блин, мне х****".И увидеть на это:"Одевайся,через десять минут у твоего подъезда..."
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Июн-21, 19:26 | Сообщение # 40
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ccccccекcсссccc))))))))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Июн-21, 19:30 | Сообщение # 41
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
сегодня себе устрою премьеру)))
и как??? смотрела???
Quote (Masja)
Ccccccекcсссccc))))))))
дддддддддддддддддааааааааааааа
будет в третьей части... и в первой был.. правда мало... но всё при желании можно было увидеть :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Июн-22, 11:13 | Сообщение # 42
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
и как??? смотрела???

конечно что смотрела)))))))
в общем, как всегда все не однозначно))))
Серия мне понравилась, как всегда они подают пищу жестко... правда надеюсь 3й сезон переплюнет второй и првый. Хотя всем известно, что второй сезон куда был круче первого. О чем только можно говорить, если Депеш мод записал песню для второго сезона и в клипе под эту песню был продемонстрирован каждый персонаж сериала.

Надеюсь, что Снуп Догом и его песней не ограничится супер музыкальная оригинальность сериала)) А кто не видел, то смотрим:

И кста, уже подписали прайс лист, или что там ее, но главное, это значит, что на следующее летом будет 4й сезон!!))

[THIS JUST IN. A fourth season of True Blood is confirmed. Production begins early next year with 12 new episodes slated for debut Summer 2011.]


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Июн-27, 16:33 | Сообщение # 43
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

посмотрела вторую серию третьего сезона

Это просто класс!! Круче,в сто раз круче предыдущей серии!!

Кто еще смотрел??))))))))))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Июн-28, 11:56 | Сообщение # 44
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Кто еще смотрел??))))))))))
моё смотрело..ещё в среду :-) (или вторник??? wacko
wacko wacko wacko wacko )
та круче.... правда ну ооооооооооочень они тянут... ну видимо есть к чему... по отзывам всех актёров.. КРУЧЕ некуда...

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Июн-28, 22:12 | Сообщение # 45
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, вся малина как обычно начинается в серии так 5..)) Но обороты набираются с каждой серией))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite