Пятница, 2024-Апр-26, 00:47
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Настоящая кровь - True Blood - Страница 7 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
Настоящая кровь - True Blood
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-31, 21:19 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот и дотянулись до нее мои длинные руки))

Настоящая кровь
True Blood



год: 2008 (3 сезона)
страна: США
слоган: «Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
режиссер: Скотт Уинант, Майкл Леманн, Джон Дал, ...
сценарий: Алан Болл, Шарлин Харрис, Александр Ву, ...
продюсер: Алан Болл, Брайан Бакнер, Нэнси Оливер, ...
оператор: Мэттью Дженсен, Ромео Тироне, Джон Б. Аронсон, ...
композитор: Нэтан Барр
жанр: ужасы, фэнтези, драма

В главных ролях:
Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Траммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Кристофер Бауэр, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Кэрри Престон, Уильям Сэндерсон, Александр Скарсгард...

Синопсис:

Quote
Кинопоиск

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

И прочая и прочая. Что ж, оставлю пару слов от себя. Начала через силу. Ну не могу смотреть на Аннушку, подбешивает еще с людей Х...
Тем не менее, сюжет компенсирует.


В общем и целом - смотрибельно, если б не Пакуин <_<

Можно так же почитать первоисточники, говорят, не далеки от экранизаций
Посмотреть сериал Он-лайн



Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Четверг, 2010-Дек-16, 22:51 | Сообщение # 91
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

только это 3 сезон, а мы ждём 4 .. dry dry dry мне очень понравился сериал. Он такой матюкальный, но в этом тоже его прикол. Иначе он - не смачный.

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Пятница, 2010-Дек-17, 11:09 | Сообщение # 92
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu а видео начинается с того момента, который запечатлен на фотке в моей подписи)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Дек-17, 20:49 | Сообщение # 93
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
)))

спешл фо ю
Доступно только для пользователей

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 11:03 | Сообщение # 94
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

новый сезон на подходе, а это значит, что и новые герои появятся в сериале!!



Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Воскресенье, 2011-Мар-13, 16:50 | Сообщение # 95
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
новые герои появятся в сериале!!

вау, интересно на что у режиссеров еще фантазии хватит? ждем-с!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 10:11 | Сообщение # 96
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
вау, интересно на что у режиссеров еще фантазии хватит? ждем-с!

как подсказывает практика с фантазией ни дружат)))) единственное что бы оно было ближе хотя бы чуть-чуть к книгам, ведь то что обещали отснять на новый сезон - 4 книгу,

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 14:07 | Сообщение # 97
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

щас накопаю спойлерных видео :-)
я видела 2 штуки уже :-)
Тут вот http://www.mtv.com/videos....d.jhtml Райн был пойман на 19 ежегодной благотворительной пост-оскаровской вечеринке Элтона Джона. И хотя он был более разговорчив, чем немногословные Пакуин и Мойер, ему также было нечего нам предложить в качестве спойлеров. Но он сказал несколько больших, но очень неопределённых вещей по поводу предстоящего сезона.
Само интервью:
"Мне кажется, мы начинали где-то с девятью постоянными персонажами, теперь же мы приближаемся к двадцати, я так думаю. Здесь куча новых персонажей," - говорит Райн.

"Сценаристы уже почиют на лаврах," - продолжает Райн. - "Они пишут просто феноменально хорошо. Я имею ввиду, у них просто "шведский стол" всего, с чем они могли бы поработать. Это сверхъестественное. Они могут писать о чём угодно, например, о истории жизни вампиров во время Гражданской Войны".

"Да, вы не будете разочарованы. Могу сказать вам наверняка".


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Понедельник, 2011-Мар-14, 14:18
 
Murmu Дата: Понедельник, 2011-Мар-14, 14:19 | Сообщение # 98
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:




Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Понедельник, 2011-Мар-14, 14:27
 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 08:05 | Сообщение # 99
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, видео про Эйрика доказывает то, что будут снимать по 4 книге

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 16:03 | Сообщение # 100
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
что будут снимать по 4 книге
biggrin
biggrin biggrin biggrin ураааааааааа........... как по мне это самая классная книга.. там всё так.. и романтично, и драматично... и кровала и фейрично wacko wacko wacko wacko

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Вторник, 2011-Мар-15, 18:20 | Сообщение # 101
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
ураааааааааа........... как по мне это самая классная книга.. там всё так.. и романтично, и драматично... и кровала и фейрично

зная как они снимали прежде - это будет точно так же близко как и далеко...Это так кажется мне..)) и от этого страшно становиться))) потому что не знаешь чего они там прибавлят,а чего убавлят... да и конец предыдущего сезона очень вначале напоминал концовку четвертой книги.. я же из-за того что серия книг не совпадает с фильмом и бросила читать))) что бы не расстраиваться))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2011-Мар-16, 12:58 | Сообщение # 102
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я ж вот не бросила, и последнюдю книгу читала уже на английском. просто капец, такого то со мной никогда не было... в оригинале :-)))) дюже та дюже... biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Среда, 2011-Мар-16, 20:26 | Сообщение # 103
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, и с кем же будет наша блондинкО??)) надеюсь не с Биллом??)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 17:10 | Сообщение # 104
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
дюже та дюже...

ого! как раз хотела спросить - где мона скачать книги и в какой последовательности читать?
Quote (ladyStella)
с кем же будет наша блондинкО??)) надеюсь не с Биллом??)))

неееееттттттттт! даешь Эрика ok

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Пятница, 2011-Апр-08, 17:13 | Сообщение # 105
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

толком не помню где качала. Шарлиз Харрис полно. ЛИБРУСЕк тот же. Серия вампир Билл

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite