Суббота, 2024-Апр-27, 01:19
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Настоящая кровь - True Blood - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
Настоящая кровь - True Blood
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-31, 21:19 | Сообщение # 1
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот и дотянулись до нее мои длинные руки))

Настоящая кровь
True Blood



год: 2008 (3 сезона)
страна: США
слоган: «Thou Shall Not Crave Thy Neighbour»
режиссер: Скотт Уинант, Майкл Леманн, Джон Дал, ...
сценарий: Алан Болл, Шарлин Харрис, Александр Ву, ...
продюсер: Алан Болл, Брайан Бакнер, Нэнси Оливер, ...
оператор: Мэттью Дженсен, Ромео Тироне, Джон Б. Аронсон, ...
композитор: Нэтан Барр
жанр: ужасы, фэнтези, драма

В главных ролях:
Анна Пакуин, Стивен Мойер, Сэм Траммелл, Райан Квантен, Рутина Уэсли, Кристофер Бауэр, Нелсан Эллис, Джим Пэррак, Кэрри Престон, Уильям Сэндерсон, Александр Скарсгард...

Синопсис:

Quote
Кинопоиск

События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».

И прочая и прочая. Что ж, оставлю пару слов от себя. Начала через силу. Ну не могу смотреть на Аннушку, подбешивает еще с людей Х...
Тем не менее, сюжет компенсирует.


В общем и целом - смотрибельно, если б не Пакуин <_<

Можно так же почитать первоисточники, говорят, не далеки от экранизаций
Посмотреть сериал Он-лайн



Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Суббота, 2010-Май-08, 18:11 | Сообщение # 16
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Выход серий 3 сезона
“Pack of Wolves” – 13 Июня 2010
“Beautifully Broken” - 20 Июня 2010
“It Hurts Me Too” - 27 Июня 2010
“9 Crimes” – 11 Июля 2010
“Trouble” – 18 Июля 2010
“What Do You Know About Love” - 25 Июля 2010
“Let the Bodies Hit the Floor” – 01 Августа 2010
“Night on the Sun” – 08 Августа 2010
“Everything Is Broken” – 15 Августа 2010
“TBA” – 22 Августа 2010
“TBA” – 29 Августа 2010
“Season Finale” - 12 Сентября 2010

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2010-Май-11, 22:25 | Сообщение # 17
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Суки*Тара*Лафайетт


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Май-11, 23:25 | Сообщение # 18
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Меня прикалывает Тара)) у нее такая речь)))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Май-16, 11:59 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Блин, я уже вся слюнями истекла, а еще месяц ждать(((


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Май-16, 15:23 | Сообщение # 20
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну всё, теперь и я сюда добралась... Докачиваю первій сезон, чтобі всё одним махом посмотреть.. гляди и до 3 сезона скоро будет :-) тут тоже волки???? а чё все актёрі такие страшніе?

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Май-16, 20:10 | Сообщение # 21
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
а чё все актёрі такие страшніе?

скорей всего для большей близости к реальности. А то и правда, ощущения сказки пропадает, ведь именно к этим ощущениям привыкли мы после Сумерек, Дневников...
Quote (Murmu)
тут тоже волки????

не совсем))) пока не было ликантропии, но было о топ похожее и в то же время совсем другое, но напоминающее о ней)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2010-Май-18, 13:19 | Сообщение # 22
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну блин не могу. дошла до 5 серии 1 сезона....
прямо невозможно....
конец серии просто таки заставляет смотреть следующую! как это пережить? почему сегодня не пятница, чтобы я закупилась семечками и чаем и втыкала в телек...????? surprised :o surprised :o

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Вторник, 2010-Май-18, 18:41 | Сообщение # 23
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
да кто же их там уюбивает

Ооооо... это станет известно... кажись в последней серии))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Среда, 2010-Май-19, 10:26 | Сообщение # 24
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну шо? я подсела на эту кровь блин вечра опять до часу ночи , с мужем. Теперь требует, шобя второй сезон искала. Как раз до 13 июня может и вытянем....
капец просто. Эрик...ммммммммм ..классный... (пока наверное) такой себе томный швед с мышцами....
ты Мась слюнями истекла, а я уже захлебнулась.. очень нравится сериал
вери эктив...
и эта виолончель.... это что-то..

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Среда, 2010-Май-19, 12:13
 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Май-19, 19:47 | Сообщение # 25
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Эрик...ммммммммм ..классный...

классный он до тех пор, пока его не постригли)))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2010-Май-19, 22:04 | Сообщение # 26
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
классный он до тех пор, пока его не постригли)))))))

посмотри мою подпись - он всегда классный biggrin :D biggrin :D biggrin :D

пошла на второй сезон.. девачкии..
но надо отдохнуть..
вчера на первой серии 2-го сезона уснула..
придётся пересмотреть...


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Четверг, 2010-Май-20, 07:59
 
Murmu Дата: Суббота, 2010-Май-22, 23:11 | Сообщение # 27
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ну всё - у меня новая болезнь...
2 - Деймон и Эрик..
от паршивцы такие..
толи со мной что-то не так.. толи у меня болезненная страсть к плохим вампирам....

и вот....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Май-23, 08:40 | Сообщение # 28
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, а постер уже был tongue

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2010-Май-23, 12:27 | Сообщение # 29
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Murmu, а постер уже был
ууууууууууууу так нечестно... я вообще столько нарыла...
Актёры исполняющие Суки и Стива встречаются с тех пор. как только познакомились на съёмках..
А бедный Саша (Эрик) встречается то Эван рейчел вуд (Королева, она же то бывшая то реальная девушка Мэрилина Мэнсона), то с Кейт Босуорт (бывшая ой..ну как его с пиратов Карибского моря и Царства небесного..)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Май-24, 11:36 | Сообщение # 30
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Стива

Эм.. может Билла??? И они не только встречаются, а уже женились и кажись, кого-то родили..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Дети Солнца и Луны » Вампиры и оборотни в мировом кинематографе » Настоящая кровь - True Blood (сериал)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite