Пятница, 2024-Апр-26, 20:13
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Стефани Майер "Носитель" - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ladyStella  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Другие произведения » Стефани Майер "Носитель" (читаем и обсуждаем!!!)
Стефани Майер "Носитель"
Фиалка Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 00:58 | Сообщение # 16
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
а я еще на стороне людей

клёво biggrin

Quote (Masja)
облавы шо не буде??? хеппи енд??.. ноу экшен??..

буде, но совсем не та, какой хотелось бы или предполагаешь biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Мар-22, 17:41 | Сообщение # 17
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Всё, я закончила cool
Ну, как бэ довольна) Экшен компенсировала драма. предФинальное решение Странницы прям не давало расслабиться,
... Не плакала, но часто хотелось. Начинала читать, а потом слушала на английском и иногда голос не достаточно дрожал, в остальном, норм)
Концовка, безусловно, клевая. И начало. Пока
думала буду кунять. долго, затянуто, все так ловко у них получалось... почему и захотелось облавы)) Но концовка вытянула.
Реально прикололи метания

Приятно было, когда проскальзывали известные по Саге имена героев) И вообще, под конец уже чувствовалось легкое прикосновение атмосферы Ла Пуша, почему-то uhm
Заметно, что будет продолжение и честно скажу, жду с нетерпением biggrin
Не думаю, что будет ошибкой поставить экранизацию, но это будет очень сложно, если захотят сделать как надо, а не как Вайц)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 10:13 | Сообщение # 18
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Не думаю, что будет ошибкой поставить экранизацию

Вот как раз про экранизацию новость))

Сценарий по «Гостье» пишет автор «Гаттаки»

На этой неделе стало известно, что Стефани Майер написала спин-офф от своей «сумеречной» серии. Кроме этих книг у писательницы существует роман «Гостья», который также будет экранизирован. И сценарий по нему пишет Эндрю Никкол, автор «Шоу Трумана».

Работа над экранизацией романа Майер «Гостья» идёт полным ходом. В отличие от книг, принесших автору славу «новой Джоан Роулинг», «Гостья» не касается темы вампиров и оборотней. Разумеется, это история любви, но на сей раз её действие разворачивается в недалёком будущем. Земля стала жертвой нашествия инопланетных паразитов, называющих себя «душами» и поглощающими человеческое сознание. «Душа» умирающей Мелани Страйдер помогает ей найти последних оставшихся в живых людей, которые свободны от чужеродных захватчиков.

Кто мог стать сценаристом фантастического романа Майер? Продюсеры «Дороги» Паула Мэй Шварц, Ник Уэкслер и Стив Шварц, купившие права на экранизацию, не мудрствуя лукаво задали писательнице вопрос: какие фантастические фильмы она любит больше всех. Помимо прочих, Стефани назвала драму «Гаттака» - режиссёрский и сценарный дебют Эндрю Никкола. Продюсеры уговорили Никкола встретиться с Майер и поразились возникшему между ними взаимопониманию. Так что автор «Шоу Трумана» взялся за адаптацию «Гостьи» и уже работает над третьим вариантом сценария.

Снимать «Гостью» планируют в начале 2011 года.


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 11:02 | Сообщение # 19
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
«Душа» умирающей Мелани Страйдер

И кто такое придумал.. всю книгу читала, ждала, что вот вот откроется мне тайна болезни смертельной... никто там не умирает.. тоже мне.. видать рецензию писали, как и название придумывали, те же, кто нарек Джаса Кэри admin bangin blink

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 14:06 | Сообщение # 20
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
И кто такое придумал.. всю книгу читала, ждала, что вот вот откроется мне тайна болезни смертельной... никто там не умирает..

Наверно имеется ввиду, что Мэл внутри Ани умирала, исчезала))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Четверг, 2010-Апр-01, 18:56 | Сообщение # 21
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Джейкоб, может имеется, но во всех аннотациях коряво преподносится))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Среда, 2010-Апр-14, 14:02 | Сообщение # 22
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сайт "КиноПоиск" предоставил нам весьма интересную информацию:
Йен Сомерхалдер значится в касте экранизации романа Стефани Майер "Гостья", которая запланирована на 2011 год. На данный момент, идёт работа над сценарием картины.

Напомним,что роман "Гостья" Стефани Майер кардинально отличается от её вампирской серии.Основной сюжет сконцентрирован вокруг новой героини Мелани Страйдер:
"Разумеется, это история любви, но на сей раз её действие разворачивается в недалёком будущем. Земля стала жертвой нашествия инопланетных паразитов, называющих себя «душами» и поглощающими человеческое сознание. «Душа» умирающей Мелани Страйдер помогает ей найти последних оставшихся в живых людей, которые свободны от чужеродных захватчиков."

Есть небольшая информация об условиях кастинга в картину:

Мелани Страйдер "Мел": Девушка лет двадцати. Высокая, стройная, привлекательная, спортивного телосложения. Кожа естественно- коричневая (смуглая). Длинные темно-коричневые волосы и глаза цвета ореха.

Джейми Страйдер: Парень 14-16 лет с темными вьющимися волосами. Младший брат Мелани. Глаза цвета шоколада.

Дядя Джеб: Мужчина, сорока лет. Владелец дикой бороды и глаз цвета выцветших синих джинсов. Беззаботный, эксцентричный дядя Мелани.

Джаред Хов: Мужчина двадцати лет. Красивый, статный, атлетического телосложения. Обладатель загорелой кожи, выгоревших на солнце волос и глаз цвета охры . Возлюбленный Мелани.

Йен О'ши: Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.

Кайл О"ши: Красивый мужчина двадцати лет так же с бледной кожей, темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами. Родной брат Йена. Выглядят практически одинаково.

На сайте IMDB, участие Йена в картине пока rumored. То есть, пока на уровне разговоров, но сложно не заметить сходство персонажа Йена О'ши с Йеном Сомерхалдером (вплоть до имени).

Блин, еси правда, то это просто отличненько!!!!))))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Среда, 2010-Апр-14, 14:19 | Сообщение # 23
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я еще не читала гостью))))..........во стыд да срам мне))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Четверг, 2010-Апр-15, 01:03 | Сообщение # 24
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Сайт "КиноПоиск" предоставил нам весьма интересную информацию:

Спасибо Masja за хорошую новость! smile
Наконец-то надумали снимать фильм! Было бы приятно посмотреть на Йена в роли Йена О'ши!

Никто не в курсе, когда выйдет продолжение романа "Гостья"? Обещали еще две части.
Очень хочется почитать продолжение!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Jastinnne Дата: Понедельник, 2010-Апр-19, 17:52 | Сообщение # 25
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:19

Статус: Оффлайн



My Team:

Я недавно написала в издательство которое выпустило Сагу на украинском, так они мне ответили что уже готовят Носителя, и он скоро появится в наших магазинах .

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2010-Апр-19, 21:21 | Сообщение # 26
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Jastinnne)
Я недавно написала в издательство которое выпустило Сагу на украинском, так они мне ответили что уже готовят Носителя, и он скоро появится в наших магазинах .

после позорного и низкокачественного перевода Саги Сумерки....не знаю, вот не хочется читать это произведение тети Майер. Все таки, если сравнивать с переводом КП, под руководством Морозова, то это даже нельзя сравнивать... Вот что значить - перевод. А вот это, что издали наши - любительский перевод не профессионалов. [/off]

ох, что то я нафлудила))) и жутко на оффтопила. но все же по сабжу:

В общем, н еплохо, что снимут. Все не возьмусь почитать Носителя, но думаю и не прочитаю...))) вряд ли руки дойдут))) Но буду рада увидеть фильм)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Апр-19, 23:18 | Сообщение # 27
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (ladyStella)
позорного и низкокачественного перевода Саги Сумерки.

Я и не знала что все так плохо. Жаль людей любящих читать на украинском sad [/off]

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Istar Дата: Понедельник, 2010-Апр-19, 23:55 | Сообщение # 28
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]
Quote (ladyStella)
А вот это, что издали наши - любительский перевод не профессионалов.

а может там такие профессионалы как я Тётя Фрося dry [/off]

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
dashacullen Дата: Воскресенье, 2010-Май-16, 14:42 | Сообщение # 29
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Кножка просто супер!Читала на одном дыхании biggrin В конце даже всплакнула!Читать стоит и обязательно!Можно посмотреть на разные грани человеческой души и разгадать свою собственную.Я рада что всё хорошо закончилось и вобще эта история мне нравиться даже больше Сумерек happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Понедельник, 2010-Май-17, 13:48 | Сообщение # 30
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Йен О'ши: Красивый мужчина двадцати лет с бледной кожей , темными волосами и завораживающими красивыми голубыми глазами.
ой так да... на том же кинопоиске имеено Йен Сомерхолдер на эту роль.. всё, я окончательно вляпалась.... :'(
:'( :'( wacko wacko wacko angel2 love

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Другие произведения » Стефани Майер "Носитель" (читаем и обсуждаем!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite