Пятница, 2024-Апр-19, 13:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Стефани Майер "Носитель" - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ladyStella  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Другие произведения » Стефани Майер "Носитель" (читаем и обсуждаем!!!)
Стефани Майер "Носитель"
Murmu Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 10:20 | Сообщение # 1
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Носитель" потому что "THE HOST" :-)
Гостьей зовут героиню сего романа...... Кто не читал, почитайте! Майер здесь предстала в соверщенно другой теме. Читайте полную версию.
http://narod.ru/disk/13504630000/Stef_Mayer_GOSTYArus.rtf.html

Стэфани Майер "Носитель"/"«The Host» " 2008 год

Стефани Майер выпустила первый роман для взрослой аудитории — «The Host» («Носитель»). По сюжету землю завоевали «паразиты сознания» — раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига. Писательница планирует два продолжения — «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»).


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Пятница, 2009-Сен-25, 10:36
 
Masja Дата: Пятница, 2009-Сен-25, 11:30 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Спасибо, Мурму! обязательно прочту и выскажусь))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Сен-27, 02:23 | Сообщение # 3
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Стефани Майер об экранизации "Гостьи"
На своем официальном сайте Стефани Майер оставила сообщение об экранизации "Гостьи":
Привет, ребята
Я очень рада поработать вместе с Ником Уэшлером, Стивом и Полой Мае Шварц, для того, чтобы «Гостья» воплотилась на экране. О такой команде можно только мечтать, настолько они приятные и скооперированные люди, я чувствую, что у нас есть все шансы снять отличный фильм. А то, что сценаристом и режиссером будет сам Эндрю Никкол? Просто потрясающе. Если вы никогда не смотрели фильм «Гаттака», немедленно посмотрите. Один из моих любимейших фильмов. Великолепный пример того, каким должен быть научно-фантастический фильм, разве это не идеально подходит для «Гостьи»? У меня настолько яркие идеи относительно того, кто мог бы сыграть в фильме, и я бы непременно об этом написала, если бы только люди не относились к моему глупому блогу так серьезно. Но я читаю предположения о том, кто мог бы сыграть в фильме на фанатских сайтах, и смотрю есть ли в них совпадения с моими.

Так что, я очень рада!


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Окт-25, 16:19 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
стоит прочитать? а то накопислось много книг которые хочу прочитать, а времени вообще нету.Тратить ли его на эту книгу??

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Изабелль Дата: Среда, 2009-Ноя-04, 18:55 | Сообщение # 5
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я прочитала.Честно говоря-не жалею.Начало не особо захватывающее.Но вё таки книга действительно "глубокая".Рассказывается о нелёгком выборе,любви,надежде и многом другом.Читается не сложно.Но если времени очень мало,я думаю,прочитать можно будет в свободное время (на каникулах и т.д.).Мне книга понравилась,хоть и сначала мне было не очень интересно.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 19:07 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Изабелль, теперь думаю, что прочитаю)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Изабелль Дата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 20:55 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_Cullen)
Изабелль, теперь думаю, что прочитаю)

wink читай))Книга не плохая))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Anastasia Дата: Воскресенье, 2010-Янв-10, 17:59 | Сообщение # 8
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:18

Номерок ICQ: 586414565
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я тоже давно читала эту книгу.
Она, конечно, просто шикарная. Мне очень понравилось. Прочитала буквально за два дня, даже кушать забывала. В начале она немного скучноватая, а в середине и в конце я просто утонала в слезах. Посоветовала всем своим подругам. И они разделили со мной эти чуства. Майер, так хорошо передала эмоции этой книги, что я ещё 2 раза перечитовала!!!
Советую, всем прочитать. Уверена, что вы не пожелеете!! hands

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан Примерный пользователь


Жизнь снова превратилась в сказку.
Злые чары разрушились, принц вернулся.
Только что делать с другим, ставшим ненужным героем?
Как поступить, чтобы он тоже жил долго и счастливо?
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 03:44 | Сообщение # 9
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Прочла буквально позавчера, осталась под хорошим, теплым таким впечатлением. Причем читать совсем не собиралась, но получилось, что мама зашла в книжный, позвонила мне, чтобы узнать, может какую книгу надо. Оказалось, что там была и "Гостья))
Люблю книги, основанные на эмоциях, чтобы все время нужно было сопереживать герою или героине, и чтобы не было скучных, затянутых моментов. Под все эти критерии "Гостья" полностью попадает. Кстати, это ее роднит и с "Сумерками", а еще то, что в конце я ждала, хотя и не хотела, стычки между людьми и душами, которой не было, как и в "Рассвете" не было драки Волтури с Калленами и Ко. Хотя идея колонизации нашей планеты и любви между людьми и инопланетянами не нова, здесь эти два аспекта представлена в довольно интересном варианте. Книга хорошая, люблю хэппи энды happy biggrin Хочу поскорее следующую книгу)

Quote (Murmu)
На своем официальном сайте Стефани Майер оставила сообщение об экранизации "Гостьи":

Думаю, экранизация будет отличная! Читая, прекрасно представлялось. как все будет выглядеть на экране)))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Anastasia Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 13:57 | Сообщение # 10
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:18

Номерок ICQ: 586414565
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
Читая, прекрасно представлялось. как все будет выглядеть на экране)))

Полностью с тобой согласна, все моменты я уже представляю как будут выглядеть, и образы у меня уже приблизительно сложились...)
как я уже хочу посмотреть фильм, а также ооочень хочу продолжения - книги "душа"!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан Примерный пользователь


Жизнь снова превратилась в сказку.
Злые чары разрушились, принц вернулся.
Только что делать с другим, ставшим ненужным героем?
Как поступить, чтобы он тоже жил долго и счастливо?
 
Фиалка Дата: Четверг, 2010-Янв-21, 00:34 | Сообщение # 11
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ой, а я её осенью прочла. после сумерек немного проще воспринимается и начало тяжёлое, но всё равно что-то в ней нравится, читать можно. а к экранизации отношусь не так положительно. Да, можно снять - получится очередной неплохой фильм, сюжет о захвате мира пришельцами, но хорошим он станет реально при отличном режиссёре. Дилетант сделает его обычной средненькой фантастикой.(имхо)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
annaxy Дата: Суббота, 2010-Янв-30, 00:35 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Книга читала давно, понравилось все, но моменты жестокости (избиение главной героини) тяжело воспринимала. Честно, была возмущена таким жестоким поведением героев!
Порадовало, что книга закончилась хорошо.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2010-Фев-01, 08:38 | Сообщение # 13
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (annaxy)
Честно, была возмущена таким жестоким поведением героев!

Тут и показана вся человеческая натура. Какими мы люди, человеки можем быть. Этим книга и цепляет. Хотя, читать реально эти эпизоды было тяжело. Если бы Ани была человеком, то давно убила бы кого-нибудь или сама того.

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Среда, 2010-Мар-17, 18:14 | Сообщение # 14
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Начала позавчера читать. Глава 10-я, а я еще на стороне людей happy
Вообще очень хорошо идет, написана качественно, пару раз даже забывала кто ее писал))) Ни капли манеры Сумерек. Это хорошо, лишний раз доказывает кто тут из нас филолог biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Masja Дата: Воскресенье, 2010-Мар-21, 20:59 | Сообщение # 15
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хм... просветите меня. я читаю (слушаю) 40ю кажись главу.. увертывается от "мента на дороге"..
облавы шо не буде??? хеппи енд??.. ноу экшен??.. sad

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Другие произведения » Стефани Майер "Носитель" (читаем и обсуждаем!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite