Пятница, 2024-Апр-19, 08:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Стефани Майер "Носитель" - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ladyStella  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Другие произведения » Стефани Майер "Носитель" (читаем и обсуждаем!!!)
Стефани Майер "Носитель"
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Май-17, 17:09 | Сообщение # 31
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Murmu)
я окончательно вляпалась

Тебя можно оправдать! А как тут не вляпаться, Такие глазки! Такая мордашка! Такая фигурка шикарная! happy [/off]
Было бы классно, согласись Йен сыграть в "Носителе" ("Гостье")! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
missstree Дата: Вторник, 2010-Май-25, 15:48 | Сообщение # 32
Вечный бан
Группа: Заблокированные
Сообщений:256

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Вот буквально вчера дочитала Гостью! Все бросила и села дочитывать, сил не хватило дожидаться. В общем, что сказать? Я потрясена. Финал очень позитивный и радостный, все счастливы. Пусть это банально, но меня это радует больше, нежели если бы все кончилось плохо. На протяжении книги было достаточно печальных моментов, так что такой финал есть прекрасно. Хотя предпоследние главы заставили меня очень сильно понервничать.
Она вообще очень необычный человек (именно человек!!!). Я восхищаюсь ее выдержкой. Несмотря на все трудности (а трудности были еще те!!!), она все таки оставалась доброй и отзывчивой, даже к своим врагам

Вобщем впечатление мое от книги просто непередаваемое, очень глубоко меня зацепила, а про Йена и говорить нечего, вот он, мужчина моей мечты!!!
Еще с большим нетерпением жду следующих частей! tongue

-----------
Что же касается подборки актеров для Гостьи, то я абсолютно не вижу Сомерхалдера в роли Йена, вот хоть убейте!
Его я вижу примерно таким, как видят многие фанартщики, соорудившие данный постер

имхо канеш


Медальки:

Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Yarumil Дата: Среда, 2010-Июн-23, 18:20 | Сообщение # 33
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

О, я вже давно прочитав цю книгу wink Дуже сподобалось - чекаю продовження!

Медальки:

Житель форума Сумеречный мистер Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Среда, 2010-Июн-23, 20:39 | Сообщение # 34
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Ребяят, прочитала ваши так сказать отзывы о других книгах Майер и я тоже не прочь их почитать.. smile .а кто подскажет где их скачать??Плз подскожите surprised smile

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2010-Июн-23, 21:49 | Сообщение # 35
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Game-over, в первом сообщении темы

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Game-over Дата: Четверг, 2010-Июл-15, 16:37 | Сообщение # 36
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Masja, дело в том что файл не открывается wink sad
Может кто по мэйлу скинет?? sad

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Воскресенье, 2011-Фев-27, 15:40 | Сообщение # 37
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

И я осилила!!!! слава те....
я очень довольна книгой. очень. читала взахлёб. Майер пишет отлично!
Quote (missstree)
Сомерхалдера в роли Йена, вот хоть убейте!
я тоже. Только Джаред. и только он нервенный тип умеющий дооооооооолго ждать и любить.
Quote (missstree)
Его я вижу примерно таким, как видят многие фанартщики, соорудившие данный постер
оооооооооо
хорош!!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Murmu - Воскресенье, 2011-Фев-27, 15:43
 
Murmu Дата: Понедельник, 2011-Мар-28, 17:11 | Сообщение # 38
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ТУТ интервью Майер, кого она видит в главных ролях в "Гостье":
MTV: You've said that when you write, you cast actors in the roles in your head. Would you like to see a "Host" movie? Who are your dream stars?

Meyer: I would. ... With "Twilight," I felt the actors needed to be up-and-coming artists that haven't been recognized yet. ... With "The Host," I think the actors could be really big names. That would be cool. I'd love to see Robert Redford put on a beard and be Jeb; he would be amazing. ... Matt Damon has some very Jared-esque qualities, and then [I'd love to see] Casey Affleck as Ian and Ben Affleck as Kyle. Imagine the interplay.

МТВ: Вы говорили, что пока писали "Сумерки" актёры уже подбирались у вас в голове. Что касается "Гостьи" - кого бы вы хотели видеть в главных ролях?
Мэйер: Я бы... С "Сумерками", я чувствовала, что актёры нужны молодые и новички, ещё не слишком узнаваемые... А с "Гостьей", я так думаю, что это должны быть ИМЕНА. Это было бы здорово. Я бы очень хотлеа видеть Роберта Рэдфорда с бородой и в роли Джеба, это было бы потрясающе... Мэтту Дэймону присущи многие качества Джареда, и потом (я бы хотела видеть) Кейси Аффлека в роли Йена и Бена Аффлека в роли Кайла. Вы только предствьте себе такую картину.
wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
annaxy Дата: Четверг, 2011-Май-05, 23:14 | Сообщение # 39
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
интервью Майер, кого она видит в главных ролях в "Гостье"

Не, я с ней не согласна dry Чето она не то наговорила, имена, да нужны, но не такие стариканы biggrin
А когда же продолжение книги выйдет?

Добавлено (2011-Май-05, 23:14)
---------------------------------------------
Как вам новость: Сирша Ронан исполнит главную роль в экранизации романа Стефани Майер «Гостья». 17-летняя актриса сыграет персонажа по имени Мелани Страйдер.
Даже не знаю как реагировать, я не так себе представляла Мелани, не уверена что Сирша подходит на эту роль.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Masja Дата: Пятница, 2011-Май-06, 08:12 | Сообщение # 40
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (annaxy)
Сирша Ронан

Вы что издеваетесь!?!? какая из нее Страйдер? Она же дите ( при чем страшное) страйдер, она же блин такой мощный перс! как можно ..

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Пятница, 2011-Май-06, 13:52 | Сообщение # 41
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Вы что издеваетесь!?!? какая из нее Страйдер? Она же дите ( при чем страшное)

И я о том, совсем не тот типаж sad и возраст не тот, Мелани выносливая, а Сирша хрупкий ребенок, если она сыграла в "Ханна. Совершенное оружие" - это не значит что она потянет роль Мелани. Огорчает все это.
Теперь с замиранием сердца ждать кого же не подходящего они выберут на роли Йена и Джареда dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Другие произведения » Стефани Майер "Носитель" (читаем и обсуждаем!!!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite