Суббота, 2024-Апр-27, 03:00
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... (альтернатива :) или как это МОГЛО быть))
ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА....
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:46 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Читая книги и просматривая фильмы, я всегда думаю о том, а что если бы всё закончилось не так? А что если бы всё было по-другому? Вот и с "Сумерками" так же) Читая, я обдумала множество вариантов, моя фантазия давала волю самым разным альтернативам и концовкам саги. И вот одна из них. Представим, что Белла никогда не прыгала со скалы, Элис этого не видела, Розали ничего никому не сообщала, а Эдвард так и не вернулся. Он затерялся в одном из миллионных уголков мира и исчез из жизни Беллы навсегда. Она же находит утешение в дружбе с Джейкобом Блеком, который вскоре становится больше чем просто другом. Какая жизнь их ждёт? Тихая и размеренная? Или всё же, даже с уходом Калленов, спокойствие навсегда покинет их и множество угроз всегда будут рядом?
Очень интересно узнать ваше мнение)))
Только прошу - не пишите что-то типа "я ненавижу Джейка! шоб он здох!" biggrin :D
Это паралельная реальность))) Давайте повоображаем)))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:51
 
stacja-b Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 02:42 | Сообщение # 31
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Можно втиснутся в ваши бурные обсуждения?И так. Белла и Джейкоб. Да, мне кажется что они были бы отличной парой. Но если брать во внимание тот факт, что она ни когда не забудет Эда... Только подумать сколько усилий понадобится Джейку, что бы перевернуть мир Беллы считай с ног на голову. Ведь она полюбила Эдварда, такого умудрённого опытом, сильного, и знающего своё дело вампира. А тут Джейк. Полная его противоположность. Представить Беллу которая меняет холодное на горячее, твёрдое на мягкое(не везде) лично мне очень легко. И я уверена, что её жизнь была бы не менее интересной и насыщенной.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Alarven Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 03:00 | Сообщение # 32
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Думаю, если бы Эдвард не вернулся - Беллу и ждало бы будущее с Джейкобом. То самое. что она увидела во время их поцелуя. Совершенно другое, нежели с Эдвардом, но, возможно, не менее счастливое. wink
ИМХО. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 08:46 | Сообщение # 33
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (stacja-b)
что она ни когда не забудет Эда... Только подумать сколько усилий понадобится Джейку, что бы перевернуть мир Беллы считай с ног на голову.

Она уже и сама начинала об этом подумывать, действительно, если бы всей этой фигни с Викторией не случилось и Эд не вернулся, то не так много времени понадобилось бы))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Suoli Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 09:37 | Сообщение # 34
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
твёрдое на мягкое(не везде)

Падаю со стула thumbup от "не везде"

Добавлено (2009-Авг-23, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Alarven)
Думаю, если бы Эдвард не вернулся - Беллу и ждало бы будущее с Джейкобом. То самое. что она увидела во время их поцелуя. Совершенно другое, нежели с Эдвардом, но, возможно, не менее счастливое.

Мое ты солнце!!! То, что я на 1000% согласна - это просто ничего не сказать.
Quote (Masja)
Она уже и сама начинала об этом подумывать, действительно, если бы всей этой фигни с Викторией не случилось и Эд не вернулся, то не так много времени понадобилось бы))

Quote (Masja)
Она уже и сама начинала об этом подумывать, действительно, если бы всей этой фигни с Викторией не случилось и Эд не вернулся, то не так много времени понадобилось бы))

Masja, ты меня знаешь. Меня, как некоторых неверующих варвар, переубеждать в этом не надо.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 09:45 | Сообщение # 35
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Она уже и сама начинала об этом подумывать, действительно, если бы всей этой фигни с Викторией не случилось и Эд не вернулся, то не так много времени понадобилось бы))

Ну да, но все равно, такие глубокие чувства...Она постепенно бы забыла Эда, но воспоминания о нём ещё долго преследовали бы её..Ну мне так кажется...
Quote (Suoli)
Masja, ты меня знаешь. Меня, как некоторых неверующих варвар, переубеждать в этом не надо.

За чем же переубеждать? Тем более тебя??После всего...Я только поддержать тебя могу)))Обеими руками....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 12:18 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Она ведь относится к Джейкобу,как к брату. Я думаю у них ничего бы не получилось. Я когда читала то думала,что Джейк останется с Леа, и не ожидала когда узнала, что он останется с Несси,хотя я очень рада, что все так закончилось biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь
 
Istar Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 13:34 | Сообщение # 37
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Emo4ka)
Она ведь относится к Джейкобу,как к брату

Но ведь в конце Затмения Белла прозрела, что если бы не было Эда, то она была бы с Джейком
Quote (Emo4ka)
Я когда читала то думала,что Джейк останется с Леа

В какой-то момент была такая мысль wink

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 15:08 | Сообщение # 38
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
Но ведь в конце Затмения Белла прозрела, что если бы не было Эда, то она была бы с Джейком

ВОООООООООТ! Еще как прозрела. Неспроста же рыдала всю ночь в рубашку Эдварда. wink

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
neka4ka Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 00:53 | Сообщение # 39
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Quote (Emo4ka)
Я когда читала то думала,что Джейк останется с Леа

В какой-то момент была такая мысль wink


я если честно так думала с самого появления леи.....

Quote (Suoli)
ВОООООООООТ! Еще как прозрела. Неспроста же рыдала всю ночь в рубашку Эдварда.

абсолютно солидарна biggrin хотя вы это и так знаете)))

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 10:14 | Сообщение # 40
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Emo4ka)
Она ведь относится к Джейкобу,как к брату

Да, в первой разве что книге <_<
Представляю ориджинал квоут:
Quote (Стефани: "Новолуние", гл.16 "Парис")

Что если на самом деле Парис был другом Джульетты? Ее лучшим другом? Что если он был единственным, кому она могла доверять и рассказать о связи с Ромео? Единственный человек, который действительно понимал ее чувства и делал их более человечными? Что если он был терпеливым и добрым? А если он заботился о ней? Что если Джульетта знала, что она не выживет без него? Что если он действительно любил ее и хотел, чтобы она была счастлива?
И… что если она тоже любила Париса?
Не так как Ромео. Не так, конечно. Но достаточно, чтобы захотеть, чтобы и он был счастлив?
Медленное, глубокое дыхание Джейкоба было единственным звуком в комнате – как колыбельная для ребенка, как шорох кресла-качалки, как тиканье старых часов, которых у вас никогда не было... Он звучал успокаивающе.
Если бы Ромео на самом деле ушел и никогда не вернулся, имело ли значение или нет то, что Джульетта могла рассмотреть предложение Париса? Словно она попыталась бы подобрать объедки со стола жизни. Возможно для нее, это было бы настолько близко к счастью, насколько она могла себе позволить, после всего.

Если бы Элис, Роуз и т.п. не замутили всю эту фигню, если бы Джейку дали с полгодика, то наша Джульета обрела бы то спокойное счастье, которое заслужила после подлого эгоизма и ребячества Ромео!


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
neka4ka Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 16:42 | Сообщение # 41
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Если бы Элис, Роуз и т.п. не замутили всю эту фигню, если бы Джейку дали с полгодика, то наша Джульета обрела бы то спокойное счастье, которое заслужила после подлого эгоизма и ребячества Ромео!

аминь!

по моему это тема, где тим Джейкоб убеждает тим Эдвард, что если б не Элис и Роуз, то все б у них (Крис и Джейк) сложилась благополучно...нэ? wink


Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
ani-iri Дата: Вторник, 2009-Сен-01, 13:39 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные




My Team:






ой а я думаю что Белла и Джейк очень подходят друг другу biggrin biggrin обе такие невезучи и таки неуклюжие прям аш лопнуть от смеха можно biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Примерный пользователь
 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:30 | Сообщение # 43
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Принцип обороны... Пока нас не трогают, то и мы не фыркаем))) Вон на первых страничках все тихо мирно.. А потом начали противники доказывать.. а мы что? мы в защиту

Я кстати это заметила, что Тим Эдварда более агрессивный, чем Тии Джейка. Я сама довольно-таки спокойная, уважаю чужую точку зрения, но когда на меня конкретно начинают нападать, при этом оскорбляя мои интересы, я тоже выхожу из себя и ради принципа начинаю защищаться.... Можно даже сказать, я становлюсь опасной, как молодой оборотень biggrin

Я считаю, что Джейк и Белла довольно-таки красивая пара. Мне даже кажется, что рядом с Джейком Белла - настоящая девушка, она более беззаботная, хрупкая. Джейк всегда готов прийти ей на помощь, прикрыть ее, быть ее каменной стеной. Мне даже кажется, что он намного лучше знает и понимает ее, чем Эдвард.

Но тем ни менее замечу в этой теме, что мне очень нравится Несси. Я думаю, что она ьудет лучшей парой для Джейка, нежели Белла.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!


Сообщение отредактировал Сумеречн@Я - Понедельник, 2009-Сен-14, 18:32
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 12:40 | Сообщение # 44
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Сумеречн@Я)
Я считаю, что Джейк и Белла довольно-таки красивая пара. Мне даже кажется, что рядом с Джейком Белла - настоящая девушка, она более беззаботная, хрупкая.

точно слов не помню, но по моему Бэлла так и сказала, что она понимает что должна быть с Джейком, но она любит Эда.. поэтому - на пути к любви могут стоять разные преграды, в том числе и Джейки.... но мне понравился ход Майер, когда она его "запечатлила" с Несси.. вот уж пара так пара.....
просто в любви не всё так просто.. но в паре Джейк+Белла я так думаю сыграло ещё и то, что они молоды, а это простите, гормоны..... и они не готовы к ТАКОЙ любви, какая возникла у Бэллы к Эдику....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 12:52 | Сообщение # 45
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да забудьте вы все про Эда! (тапки не кидать, я его люблю!!! *прячется под столом*)
Но представте, что его нет! Он ушёл и НЕ вернулся! Женился....спился...умер...нема короч)))

А вот Джейк, к примеру, сделал предложение Белле.....И она сказала ДА. Как вы представляете их свадьбу? biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... (альтернатива :) или как это МОГЛО быть))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший момент в Новолунии
1. На приеме в Вольтерре
2. Сцена смены месяцев
3. После возвращение Элис
4. Когда Белла заехала по лицу Пола
5. Прыжок с утеса
6. не могу определиться
7. Праздник в честь дня рождения Беллы
8. Поход в кино
9. Дома у Эмили
10. Разговор Беллы с Лораном на поляне
11. еще не видел фильма
Всего ответов: 157
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite