Пятница, 2024-Апр-19, 00:03
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... (альтернатива :) или как это МОГЛО быть))
ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА....
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:46 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Читая книги и просматривая фильмы, я всегда думаю о том, а что если бы всё закончилось не так? А что если бы всё было по-другому? Вот и с "Сумерками" так же) Читая, я обдумала множество вариантов, моя фантазия давала волю самым разным альтернативам и концовкам саги. И вот одна из них. Представим, что Белла никогда не прыгала со скалы, Элис этого не видела, Розали ничего никому не сообщала, а Эдвард так и не вернулся. Он затерялся в одном из миллионных уголков мира и исчез из жизни Беллы навсегда. Она же находит утешение в дружбе с Джейкобом Блеком, который вскоре становится больше чем просто другом. Какая жизнь их ждёт? Тихая и размеренная? Или всё же, даже с уходом Калленов, спокойствие навсегда покинет их и множество угроз всегда будут рядом?
Очень интересно узнать ваше мнение)))
Только прошу - не пишите что-то типа "я ненавижу Джейка! шоб он здох!" biggrin :D
Это паралельная реальность))) Давайте повоображаем)))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:51
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 20:00 | Сообщение # 2
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я думаю, с везением беллы,всё равно постоянно что-то да и происходило,тем более виктория всё равно её искала...и мне почему то кажется,что добром это не закончилось бы..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 04:18 | Сообщение # 3
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
С Джейком Белла никогда бы не была счастлива по-настоящему, ведь она его как мужчину не любила, как друга, который поможет поддержит, успокоит, да. И до конца жизни думалы бы об Эдварде. и возможно даже отправилась его искать. Да и Джейку такой союз не принес бы счастья, вскоре бы он понял, что не любим той, которая милее всего на свете. Такая жизнь превратилась бы в кошмар и в итоге, на мой взгляд. даже дружбы не осталось.

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 20:28 | Сообщение # 4
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, ему реально повезло с Ренесми)))

Quote (Coraline)
"я ненавижу Джейка! шоб он здох!"

Хай хоч хтось напише!!!!!! Мы его с Дашутой на маленьких вервольфиков покрошим, да?? )))))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 20:37 | Сообщение # 5
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А может родились бы у них с Беллой детки)))) Ну, до того, конечно же была бы свадебка...Где-то на пляже... happy

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Special_girl Дата: Понедельник, 2009-Июн-22, 22:04 | Сообщение # 6
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Но ведь первоначально судьбой было положено, что бы Джейкоб был рядом с Беллой, потому что должна была появиться Ренесми. Вспомните как все любовные чувства потухли, когда родилась Ренесми! Если бы в жизни Беллы никогда не было не Эдварда, то и любви Джейкоба тоже не было!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 22:06 | Сообщение # 7
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Special_girl, да,ты права,все истории в книге взаимосвязаны,если бы не было одного,не случилось бы другого))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 22:21 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Вот допишу свой фик и покажу КАК всё могло бы быть)) Правда, фанаты Эдика меня тапками забросают biggrin biggrin

Мне кажется, что если бы у них родился ребёнок (интересно, он бы тоже волком был?? ), то это очень привязало бы Беллу к семье.....+ Она была бы всегда близко к Чарли)))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 23:14 | Сообщение # 9
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вообщем Белла параноик. и жить счастливо с семьёй она бы просто не смогла...этонастолько понятно,что я совершенно не вижу будущего её и джейка...ххотя твой фик почитала бы..
а если бы она всё же ударилась в семью,я бы в ней разочаровалась...она стала бы обычной...а я таких не люблю.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-23, 23:17 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
а если бы она всё же ударилась в семью,я бы в ней разочаровалась...она стала бы обычной...а я таких не люблю.

Я тебя понимаю и согласна с тобой....Но всё же, нарожать деток от оборотня - дело необычное))))))))))))))

Кстати, неплохо смотрятся)))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Джейкоб Дата: Среда, 2009-Июн-24, 06:41 | Сообщение # 11
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Nitochka)
Вообщем Белла параноик. и жить счастливо с семьёй она бы просто не смогла...этонастолько понятно,что я совершенно не вижу будущего её и джейка...

Я тоже такого будущего для них не вижу)

Quote (Coraline)
Кстати, неплохо смотрятся)))

Смотрятся замечательно! =)

Quote (Coraline)
я чёт всё время думала, что альбиносы - это те, кто полностью белые...ну волосы, ресницы....

Да, и у них еще глаза красные)) Конечно кожа у Беллы и Джейка разная, она по природе бледная поганка, а он индеец biggrin

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 22:03 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Читая книги С.Майер у меня тоже возникали мысли по поводу: как могло бы быть если бы... вообщем если бы не так, как в книге. Поскольку я очень тепло отношусь к Джейкобу Блеку, у меня было желание, чтобы в некоторых частях саги Джейк или Белла поступили так, как думал кто-то из них в определенный момент, например:
- когда Джейк привез Беллу домой после прыжка с утеса, и она хотела повернуть голову и поцеловать его плечо;
- когда Джейк впервые сам поцеловал Беллу, и у нее была бы другая реакция, чем сломать ему челюсть;
- если бы Джейк поцеловал Беллу после ночи в палатке и не ушел драться;
- или когда Белла после того как навестила Джейка с переломанными костями проплакала всю ночь в рубашку Эдварда и в итоге выбрала бы Джейка.
Хотя мне нравиться, что в книгах все закончилось так, как закончилось, и все жили долго и счастливо (кроме Волтури, но так им и надо tongue ) но ничто ведь не мешает нам фантазировать.

Quote (Coraline)
Вот допишу свой фик и покажу КАК всё могло бы быть)) Правда, фанаты Эдика меня тапками забросают

Coraline, ты читаешь мои мысли, я тож пишу фик Джейкоб+Белла beer .


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:35 | Сообщение # 13
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А я вот пару раз думала..
Что если бы история Джейкоб-Белла началась раньше, не во второй части. А еще до истории Эдвард-Белла? Ведь до встречи с Эдвардом Белла жила тихо-мирно, никого не трогала и даже и не думала о такой вселенской, всепоглощающей любви. Что если бы в тот день, когда она получила машину, (сюжет книжный, а не фильмовский) то поехала бы поблагодарить Билли. Там она встретила бы Джейка и поняла, какой он живой общительный парень. Дружба с ним поглощала бы все ее внимание и может быть, она и не положила глаз на мистера Каллена. А со временем дружба переросла бы в более сильное чувство, а Джейки, со своей стороны запечатлился с ней!
Может как раз этого и не случилось именно потому, что сердце Беллы уже было занято другим? Потому она "максимально и не подходила для продолжения рода". Ведь чувство должно быть взаимным

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:22 | Сообщение # 14
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
здесь можно спорить бесконечно...но есть такая штука судьба...и от неё не спрятаться не скрыться...и судьбу героев решает автор...)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 10:41 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Nitochka)
здесь можно спорить бесконечно...но есть такая штука судьба...и от неё не спрятаться не скрыться...и судьбу героев решает автор...)

А вот я не верю в судьбу. Я считаю, что всё зависит от поступков самого человека.
Ну, в данном случае - да, Стефани решает всё. Но если представить, что это всё реально, то я думаю, всё зависело от самой Беллы.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... (альтернатива :) или как это МОГЛО быть))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Какой актер из волчьей стаи круче всех
1. Alex Meraz
2. Kiowa Gordon
3. Chaske Spencer
4. Bronson Pelletier
5. Tyson Housema
Всего ответов: 116
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite