Вторник, 2024-Апр-23, 18:42
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... (альтернатива :) или как это МОГЛО быть))
ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА....
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:46 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Читая книги и просматривая фильмы, я всегда думаю о том, а что если бы всё закончилось не так? А что если бы всё было по-другому? Вот и с "Сумерками" так же) Читая, я обдумала множество вариантов, моя фантазия давала волю самым разным альтернативам и концовкам саги. И вот одна из них. Представим, что Белла никогда не прыгала со скалы, Элис этого не видела, Розали ничего никому не сообщала, а Эдвард так и не вернулся. Он затерялся в одном из миллионных уголков мира и исчез из жизни Беллы навсегда. Она же находит утешение в дружбе с Джейкобом Блеком, который вскоре становится больше чем просто другом. Какая жизнь их ждёт? Тихая и размеренная? Или всё же, даже с уходом Калленов, спокойствие навсегда покинет их и множество угроз всегда будут рядом?
Очень интересно узнать ваше мнение)))
Только прошу - не пишите что-то типа "я ненавижу Джейка! шоб он здох!" biggrin :D
Это паралельная реальность))) Давайте повоображаем)))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Воскресенье, 2009-Июн-21, 02:51
 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 12:56 | Сообщение # 46
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
А вот Джейк, к примеру, сделал предложение Белле.....И она сказала ДА. Как вы представляете их свадьбу?

госп...не представляю себе никак!!)))) честно говоря скорее представлю Белз с Аро чем с Джейком....))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 13:07 | Сообщение # 47
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Коралина)
Да
вау!!!! КРАСАТА[/off]

Quote (ladyStella)
не представляю себе никак!!))))
+1....

Quote (Коралина)
она сказала ДА.
дура.. поживёт и поймёт.... шо ця вся любов морковь..... и он малолетка.... и ваабще... хз, может потом бы с Майком сошлась....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Ed_Cullen Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 13:23 | Сообщение # 48
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (ladyStella)
госп...не представляю себе никак!!)))) честно говоря скорее представлю Белз с Аро чем с Джейком....))))

ахаха! дело говоришь!
Quote (Murmu)
дура.. поживёт и поймёт.... шо ця вся любов морковь..... и он малолетка.... и ваабще... хз, может потом бы с Майком сошлась....

жизненно и логично...он бы ей надоел..однозначно
Quote (Коралина)
Я вас всех не люблю!!!!

та любишь))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 13:49 | Сообщение # 49
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ani-iri)
ой а я думаю что Белла и Джейк очень подходят друг другу обе такие невезучи и таки неуклюжие прям аш лопнуть от смеха можно

Хе-хе! Есть такое!

Quote (Masja)
а мы что? мы в защиту

Грудью на амбразуру так скыть!

Quote (Коралина)
А вот Джейк, к примеру, сделал предложение Белле.....И она сказала ДА. Как вы представляете их свадьбу?

[off]Не хочу навязываться, но можешь прочитать мой фик про Джейка и Беллу "Любовь и слезы". Там вот у меня до свадьбы дошло.[/off]

А если по чесноку, свадебка у них была бы скромненькая, на пляжике или в маленькой церквушке. В окружении родственников и друзей из резервации.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 13:51 | Сообщение # 50
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Suoli)
А если по чесноку, свадебка у них была бы скромненькая, на пляжике или в маленькой церквушке. В окружении родственников и друзей из резервации.

Мне кажется, это даже романтичней)


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 17:30 | Сообщение # 51
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Эть, даже и не знаю, что вам сказать
Но последнее время как-то не могу представить Джейка и Беллу парой.
Так вот - Белла меня страшно бесила:
а) В Новолунии - когда все время ныла Он-меня-бросил-я-бедная-несчастная-пожалейте-меня-кто-нибудь
Ну задрало! Чес слово. Просто тряпка!
б) В Затмении - когда она металась между парнями. Это прям феномен маленьких детей:
в сумерках хотела Эда т.к. он весь такой новый и загадочный.
в новолунии Эд исчез, зато появился Джейк. Он ей понимаешь ли не нрава. Опять хочем Эда.
в затмении - Эд уже как-то не так и-вроде-Джейкоб-ничего.

Короче хочет цяцьку, которая ей недоступна.
Ну и нафига моему любимому Джейки такая взбалмошная барышня?
[off]Суоль - твое творение этого не касается cool

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
HaMsIk Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 19:05 | Сообщение # 52
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:110

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
вы знаете, я наверное вернусь к теме форума и скажу: я бы хотела чтобы Белла была с ДЖЕЙКОБОМ... просто потому что с ним ей БЕЗОПАСНЕЕ....ВОТ И ВСЕ=)!!!! happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

-Я хочу щось спробувати....Тільки не бійся...Не ворушись...
....................................................
-Зупинись!....
-Вибач...
-Я маю бути сильним...
-Так... Хотіла б я сказати те ж саме...
-З тобою я втрачаю контроль...
-Не йди!...

 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 19:38 | Сообщение # 53
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (HaMsIk)
просто потому что с ним ей БЕЗОПАСНЕЕ

Это точно) Джейк, на мой взгляд, лучше бы приглядел за Беллой... У него как-то более получается держать ее в руках что ли) Да и заботиться тоже, по-моему....
HaMsIk, полностью подписываюсь под твоими словами biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 21:39 | Сообщение # 54
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (HaMsIk)
вы знаете, я наверное вернусь к теме форума и скажу: я бы хотела чтобы Белла была с ДЖЕЙКОБОМ... просто потому что с ним ей БЕЗОПАСНЕЕ....ВОТ И ВСЕ=)!!!!

Я безумно люблю Эдварда, но в то же время я полностью согласна с твоими словами! Это правда. Всегда был риск, что Эд мог случайно (или нет) пришибить Беллу. Он хищник и создан убивать. И сам это признал. Он её даже поцеловать нормально не мог. Даже мир Эдварда и подобные ему намного опасней чем мир Джейкоба, который впринцыпе состоит из простых людей....Но любовь зла - полюбишь и вампира.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 21:58 | Сообщение # 55
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
Даже мир Эдварда и подобные ему намного опасней чем мир Джейкоба,

И то правда!
В книге, как мне показалось, мир оборотней - намного добрее. Они более естественны, раскованнее. Они все таки защитники. Вампиры же холодные, сдержанные и всегда опасны. Если не Каллены, то кто-то другой...
так что лев-мазохист уже в этот теме не катит. Тут овца - и дура и мазохистка!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 22:01 | Сообщение # 56
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
мир оборотней - намного добрее.

Это действительно так. Они становятся опасными только в момент пребывания в волчьем обличии, а так - они ОБЫЧНЫЕ люди, которые занимаются ОБЫЧНЫМИ делами. Да ещё и тёплые.... biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:07 | Сообщение # 57
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
Но любовь зла - полюбишь и вампира.
Quote (Istar)
всегда опасны

Ну меня всегда тянуло на приключения ( вот Эд наверное ИМЕННО поэтому мне нра..), но в одном я точно согласна с вами.
Если бы Бэлла, с её хроничной неудачливостью не встретила Эдварда, 100 пудов - быть ей с Джейком. Так шо - во всём Беллка виновата, И таня.. или как её там, что Эдик был тоже один....

"вот и встретились два одиночества....."


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 20:14 | Сообщение # 58
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (HaMsIk)
вы знаете, я наверное вернусь к теме форума и скажу: я бы хотела чтобы Белла была с ДЖЕЙКОБОМ... просто потому что с ним ей БЕЗОПАСНЕЕ....ВОТ И ВСЕ=)!!!!

Мой человек! Как же я люблю когда выражают мои мыслии не надо повторяться. beer

Quote (Сумеречн@Я)
Это точно) Джейк, на мой взгляд, лучше бы приглядел за Беллой... У него как-то более получается держать ее в руках что ли) Да и заботиться тоже, по-моему....
HaMsIk, полностью подписываюсь под твоими словами

Хи хи! А я с ваааааамииииииии!!!!!!!!!! Особенно учитывая то, какой ценой заводились их с Беллой отношения, он бы души в ней не чаял.

Quote (Коралина)
Всегда был риск, что Эд мог случайно (или нет) пришибить Беллу.

В голову полезли синяки после брачной ночииииииииииииии. А Джейк бы синяков не наставил. Он мягкий! biggrin

Quote (Коралина)
Это действительно так. Они становятся опасными только в момент пребывания в волчьем обличии, а так - они ОБЫЧНЫЕ люди, которые занимаются ОБЫЧНЫМИ делами. Да ещё и тёплые....

А вот не надо злить таковых! Надо их любить и жаловать, чтобы не выводить из себя. (бедная Эмили sad )

Quote (Сумеречн@Я)
Да и то не все. Джейк отлично держал себя в руках...

Вот именно! При всей той запутанной ситуации в Рассвете он еще держался молодцом и даже не плакал.
Ну как его не любить?

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Сумеречн@Я Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 21:57 | Сообщение # 59
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
Если бы Белка была с нормальными мозгами (читабельными) то Эд бы фиг ею заинтересовался. Это 100 пудов

С этим я согласна. Даже в "Сумерках" говорилось,что он обратил на нее внимание, лишь потому что не мог прочитать ее мысли и захотел в этом разобраться...... Тут ехидно не могу не добавить - ДРУГОЕ ДЕЛО ДЖЕЙКОБ.... (Тим Джейка меня поняли, думаю дальше мысль развивать не надо))) И надеюсь, что Тим Эдварда поняли тоже smile ))))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
stacja-b Дата: Пятница, 2009-Окт-02, 13:13 | Сообщение # 60
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Раз уж зашла речь о паре Белла и Джейкоб, то можно померится силами и проголосовать за них ТУТ!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » ДЖЕЙКОБ И БЕЛЛА.... (альтернатива :) или как это МОГЛО быть))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite