Суббота, 2024-Апр-27, 04:51
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба?? - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-16, 00:42 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 00:26 | Сообщение # 31
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, а по-моему, она всегда любила Эда (Chemistry :-) и Джейкоб был только подменкой на время_пока_Эда_нет, хорошим другом, так бывает. И она всегда знала, что будет с Эдом. А Джейка с одной стороны не хотела обидеть, а с другой не хотела отпускать. Вдруг ещё понадобится.

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 14:47 | Сообщение # 32
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Джейкоб был только подменкой на время_пока_Эда_нет, хорошим другом, так бывает. И она всегда знала, что будет с Эдом. А Джейка с одной стороны не хотела обидеть, а с другой не хотела отпускать. Вдруг ещё понадобится.

и это не эгоизм??? если нет, тогда как это называется, скажите, плиз..))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:05 | Сообщение # 33
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, так я про это и говорю. Мне вообще Белла не нравится. :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:44 | Сообщение # 34
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Skarynka, читай пост № 29 и 30))) тогда поймешь почему я переспрашиваю)))) я именно и думаю что в этой ситуации Белла поступила как эгоистка))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Воскресенье, 2010-Янв-17, 17:53 | Сообщение # 35
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, так я в 31-ом тебя как-бы поддержала :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
SaTuRa Дата: Понедельник, 2010-Янв-18, 12:09 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

зачем искушать и так искушенного?? Это риторический вопрос. Я любитель расставлять всегда всех точек над и, как говорят англичане. Поэтому, я бы не стала еще больше усложнять и так сложные отношения. Я бы побыла на едине некоторое время без обеих, но не целовала и не вела себя как Белла: и туда, и сюда. И вашим и нашим - так не бывает. Двум богам никогда не послужишь, одного придется рано или поздно предать ради другого.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
ladyStella Дата: Вторник, 2010-Янв-19, 10:05 | Сообщение # 37
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (SaTuRa)
одного придется рано или поздно предать ради другого.

что собственно она то и сделала)))[/off]

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
steaming Дата: Четверг, 2010-Янв-28, 22:55 | Сообщение # 38
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:3

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я б не только поцеловала..но и осталась бы с ним...вообще я так ждала, что она его выберет)))
Хотя знала, что будет с Эдвардом...но мне так хотелось, чтоб она осталась с Джейком)))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Майя Дата: Четверг, 2010-Фев-11, 08:55 | Сообщение # 39
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Когда читала книгу,то чуть ли не проклинала Беллу за этот поцелуй с Джейком,были мысли по типу:"НЕТ!!!Ты его не любишь так как Эдварда,не смей изменять Эду!!Не СМЕЙ!!Тебе такая любовь досталась,а ты дурында рискуешь ею!!!"

А сейчас,почти год спустся,понемаю,что возможно и сама бы так поступила с тем кто мне так важен как Джейкоб,даже при безумной любви к Эдварду,это очень егоистично что с ее стороны,что ч моей,но такова человеческая натура и тут ничего не поделать(я не говарю,что все такие,но эгоизм всегда присуцтвует,но в разных мерах и обвертках)

I'm Team Edward forever!!!!


Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Майя - Четверг, 2010-Фев-11, 08:56
 
Game-over Дата: Понедельник, 2010-Мар-29, 16:15 | Сообщение # 40
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Одназначно)))
хотя,
Если подумать то совершила ты Белла большую глупость....
Во первых она поверила в то что ели не поцелует этого шалуна biggrin ,то он покончит с собой.
Во вторых было реально глупо дпапть какие-то надежды на отношения лучшему другу...темболее если ты любишь другого wacko wink
глупо конечно но...думаю не поцеловала бы wink biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2010-Апр-19, 09:31 | Сообщение # 41
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Продолжаем тему после слов Кристен

Я бы оооочень хотела это увидеть!!!!!!

Quote
- Джейкоб, ты поцелуешь меня?

Его глаза широко раскрылись от удивления, затем подозрительно сузились.

- Ты блефуешь.

- Поцелуй меня, Джейкоб. Поцелуй и возвращайся.

Стоя в тени, он раздумывал, сражаясь сам с собой. Он уже почти повернул на запад, чтобы уйти. Все еще смотря вдаль, он сделал один неуверенный шажок в моем направлении, затем второй. Повернулся посмотреть на меня, в его глазах было сомнение.

Я смотрела на него. Не знаю, что за выражение застыло на моем лице в этот момент.

Джейкоб качнулся на пятках, и затем рвану вперед, три длинных скачка и между нами больше не было расстояния.

Я знала, он воспользуется преимуществом, данным ему этой ситуацией. Я ждала этого и когда его руки коснулись моего лица, а его губы нашли мои губы, я стояла не двигаясь, закрыв глаза, сжав руки в кулаки. Он целовал меня настойчиво, почти грубо.

Когда он ртом почувствовал мое пассивное сопротивление, я поняла, что он разозлился. Одна рука Джейкоба переместилась мне на затылок, схватив меня за волосы. Другой рукой, он грубо схватил меня за плечо, встряхнул и прижал к себе. Двигаясь вниз, нашел мое запястье и закинул себе на шею. Я оставила руку там, моя кисть все еще была сжата в кулак, я не была уверена, насколько смогу далеко зайти в своем желании оставить его в живых. Все это время, его губы, непривычно мягкие и теплые, пытались заставить меня ответить.

Как только он понял, что я не отпущу руку с его шеи, он оставил мое запястье, и его рука переместилась на мою талию. Горячая рука Джейкоба прижалась к коже на моей спине, он дернул меня вперед, крепко прижав к себе. На какой-то момент, он перестал целовать меня, но я знала, он не успокоиться, пока не получит свое. Он целовал мне щеки, линию челюсти, опустился вниз на шею. Отпустив мои волосы, закинул мою вторую руку себе на шею.
Обе его руки были на моей талии, а губы нашли мое ухо.
- Белла, ты можешь лучше, - прошептал он хрипло. – Ты недооцениваешь себя.

Я задрожала, когда он куснул мочку уха.

- Да, именно так, - шептал он. – Хотя бы раз, позволь чувствам вырваться наружу.

Я отрицательно замотала головой, пока одна его рука не вернулась мне на затылок, и не остановила меня.

Его тон снова стал язвительным:
– Ты уверена, что хочешь, чтобы я вернулся? Или ты хочешь, чтобы я погиб?

Злость на него прокатилась по мне, как удар хлыстом. Это уж слишком – он не сражался честно.

Мои руки уже были вокруг его шеи, так что я схватила его волосы, не обращая внимания на боль в сломанном суставе, и попыталась оттолкнуть его от себя.

А Джейкоб не понял меня.

Он был слишком силен, чтобы сообразить, что мои слабые руки пытаюшиеся с корнем выдрать у него волосы, старались сделать ему больно. Вместо злости, он вообразил себе страсть. Он решил, что я наконец-то ответила ему.

Задыхаясь от безумного желания, он прижался своим ртом ко мне, его пальцы с силой прижались к моей спине.

Толчок ярости, вывел из строя мой самоконтроль, его страстный неожиданный ответ отключил его. Если бы в действиях Джейкоба был только триумф, я способна была бы противостоять. Но абсолютная беззащитность его внезапной радости, сломали мою решимость, уничтожили ее. Вопреки всему, мои губы поддались ему, странно, так я не целовалась никогда – с Джейкобом мне не нужно было быть осторожной, и он совсем не был осторожен со мной.

Мои пальцы запутались в его волосах, но теперь, я притягивала его ближе.

Он был везде. Слепящее солнце окрасило мои веки красным, и это был цвет страсти. Жара была везде. Я не видела ничего и никого, кроме Джейкоба. Маленький клочок разума, оставшийся у меня, вопил - почему я не останавливала его? Еще хуже, почему я не хотела, чтобы он остановился? Что это значит? Почему мои руки ласкали его плечи и, почему мне нравилось чувствовать, какие они широкие и мощные? Почему мне казалось, что его руки, и так слишком сильно прижимавшие меня к его телу, прижимают меня не достаточно близко?

Вопросы были глупые, потому что я знала на них ответ. Я врала себе.

Джейкоб был прав. Он всегда был прав. Он был больше, чем просто мой друг. Вот почему, было невозможно, сказать ему прощай, потому что я любила его. Тоже. Я любила его, больше чем было позволено, и все равно недостаточно. Я любила его, но этого было мало, чтобы что-то изменить. Это лишь усиливало наши страдания. Это, лишь еще больше ранит его.

А я не переживала больше не из-за чего, только из-за его страданий. Я больше чем заслужила свои мучения. Я надеялась, что мне будет больно. Я надеялась, что буду страдать и мучиться.

В этот момент, мы с ним были единым целым. Его боль всегда была и будет моей болью – теперь и его радость, будет моей радостью. Я радовалась, и его счастье было с примесью боли. Почти ощутимой боли – она жгла меня словно кислотой, медленно и мучительно.

На одну короткую, бесконечную секунду, перед моими влажными от слез глазами открылся совершенно другой жизненный путь. Словно я смотрела глазами Джейкоба, я видела себя, видела именно то, чего я лишусь, точно зная, что это осознание никак не поможет мне. Я видела Чарли и Рене, они вместе с Билли и Сэмом в Ла Пуш. Я видела, как пробегали годы, как я старею. Видела огромного красно-коричневого волка, моего возлюбленного, в нужный момент, он всегда вставал на мою защиту. На самый маленький фрагмент этой секунды, я увидела двух убегающих вдаль черноволосых детей. Они исчезли в знакомом мне лесу, и с ними исчезло и мое видение.

Я очень отчетливо почувствовала, как мое сердце раскалывается на части, маленький кусок откололся от целого.

Наши губы все еще были соединены. Я открыла глаза, Джейкоб смотрела на меня радостно и удивленно.

- Мне нужно идти, - прошептал он.

- Нет.

Он улыбнулся, довольный моим ответом. – Я не надолго, - ответил он. – Но сначала кое-что сделаю...
И он наклонился поцеловать меня снова, и не было причины сопротивляться ему. Какой в этом был смысл?
В этот раз, все было по-другому. Его руки мягко держали мое лицо, его губы были нежны и неожиданно робкие. Поцелуй был легкий и очень-очень сладкий.

Он обвил меня руками, крепко обнял и прошептал на ухо:
- Таким должен был быть наш первый поцелуй. Лучше поздно, чем никогда.

Уткнувшись ему в грудь, чтобы он не мог видеть моих слез, я разрыдалась.


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
annaxy Дата: Среда, 2010-Апр-21, 19:38 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Он целовал мне щеки, линию челюсти, опустился вниз на шею. Отпустив мои волосы, закинул мою вторую руку себе на шею.
Обе его руки были на моей талии, а губы нашли мое ухо.
- Белла, ты можешь лучше, - прошептал он хрипло. – Ты недооцениваешь себя.
Я задрожала, когда он куснул мочку уха.

Да! Очень горячая сцена! Интересно как они сняли, всю эту сцену или что-то заменили.
Но однозначно посмотреть хочется!!! happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Майя Дата: Среда, 2010-Апр-21, 20:34 | Сообщение # 43
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, а откуда урывок?

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 10:28 | Сообщение # 44
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Майя, из первоисточника, вообще-то wink Именно так Белла провожала Джейка на бой.

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Четверг, 2010-Апр-22, 18:26 | Сообщение # 45
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
[off]
Quote (Masja)
из первоисточника, вообще-то Именно так Белла провожала Джейка на бой.

мдя.....давно я не перечитывала,ОЧЕНЬ много начала забывать,но напомнить себе смогу не раньше июня sad [/off]

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite