Среда, 2024-Апр-24, 11:04
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба?? - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-16, 00:42 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:19 | Сообщение # 16
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Masja,
Quote
Если брать именно Беллу, то после того, как она поступила со своей дружбой и любовью Джейка, то я вообще перестала уважать эту даму.

Вот! Как я согласна!

А вообще Белла должна была бы поразборчивей быть. А так только мучает Джейка. Стерва. dry


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:26 | Сообщение # 17
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
А вообще Белла должна была бы поразборчивей быть. А так только мучает Джейка. Стерва. dry

думаю она не стерва, а просто дура. Она не разбирается ни в отношениях, ни в парнях...Эд же ведь у нее был первым парнем...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:48 | Сообщение # 18
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, ну, может быть. В любом случае она некрасиво поступила... поступала...

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Пятница, 2009-Дек-18, 23:54 | Сообщение # 19
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
В любом случае она некрасиво поступила... поступала...

я ее не выгораживаю..))) просто анализирую... она поступила как дура, иначе не скажешь... хотя понять можно - америка))) но эт так, шутка... но по серьезному, то думаю причиной всему - не хватка жизненного опыта...хотя я на месте Беллы, никогда такого не делала, хотя была возможность...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 01:08 | Сообщение # 20
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, ну да, в принципе сложная ситуация. Это мы знаем, что дальше будет. А она совсем не знала где Эд, что с ним, увидит ли когда-нибудь. И любила его сильно. Поэтому в принципе в Новолунии я её понять могу. Но в Рассвете уже нет. Она знает, что любит Эда, что будет с ним. Какой смысл целовать Джейка? Какой смысл давать ему надежду? Поцелуи -- это для любимого. Я бы не целовала друга. Это как целовать брата. В щёку -- максимум. Выдержке Эда можно позавидовать, не каждый бы отошёл в сторону в такой ситуации. Но Белла поступила эгоистично и гадко.

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 01:27 | Сообщение # 21
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Какой смысл целовать Джейка? Какой смысл давать ему надежду?

думаю..она не думала))) она просто не хотела обижать Джейка, а вот именно это и привело ее к тому, что она поцеловала его.... имхо...))
а Эд, да!! он молодец...но напоминает тряпку....

будь я на месте Беллы, я бы не целовала друга, да и не допустила ни к чему подобной ситуации, не было бы треугольника....как мне кажется... (однолюб я)))


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Суббота, 2009-Дек-19, 02:18 | Сообщение # 22
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
ladyStella, Эдвард... Ну да, бывает иногда, ведёт себя как тряпка. Списываю это на немного другой менталитет в США, там феминистки хорошо потрудились над тем, чтобы их права уважали даже когда они не правы. Какой из наших парней бы такое допустил, а?

Опять боюсь, что это не та тема, можем продолжить в другой локации, дайте только ссылку на тему "Слабохарактерность Эдварда в отношении похождений Беллы" или что-то вроде того.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
annaxy Дата: Понедельник, 2010-Янв-04, 21:49 | Сообщение # 23
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:490

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Я бы поцеловала в Новолунии

Согласна только в Новолунии.
А в Затмении как можно когда твой парень рядом и все делает ради тебя. Белла молодец делает то, что хочет в данный момент, и даже не задумывается, что будет чувствовать Эдвард, когда узнает. Нет, я бы так не поступила, а особенно с таким парнем как Эдвард!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


Женщина может ВСЁ! А если не может, то ей это ненужно!!!
 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 00:51 | Сообщение # 24
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (annaxy)
Согласна только в Новолунии. А в Затмении как можно когда твой парень рядом и все делает ради тебя. Белла молодец делает то, что хочет в данный момент, и даже не задумывается, что будет чувствовать Эдвард, когда узнает. Нет, я бы так не поступила, а особенно с таким парнем как Эдвард!

Она просто нездоровая. Они с псиной два сапога пара. Придурки. Эдварда было чертовски жалко...я бы на его месте голову Джейка промолчу куда засунула, а Беллу послала яблоки собирать.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 01:08 | Сообщение # 25
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как же я люблю фразы типо "Я б на её(его) месте никогда бы так не поступила! Не не не! Я б ого-го!". Ах, люди, в жизни бывают ситуации, когда диву даёшся от собственных поступков и эмоций и чем старше я становлюсь, тем больше в этом убеждаюсь. Она поступала так, как ей подсказывало сердце. И ненадо сразу говорить что бы вы ТОЧНО сделали будь вы Беллой (Джейком, Эдом, Чарли и т.д.), потому что в реале ой как колебались бы =)

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 01:10 | Сообщение # 26
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, я бы выбила челюсть Джейкобу. Думаю, в этом никто не сомневается)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Masja Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 10:56 | Сообщение # 27
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Ed_Cullen)
Думаю, в этом никто не сомневается)

И точно так же сломала руку в трех местах))[/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Ed_Cullen Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 13:23 | Сообщение # 28
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
[off]
Quote (Masja)
И точно так же сломала руку в трех местах))

я же тебе не рагуль Белла) Я бы взяла как минимум лом![/off]

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
ladyStella Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 13:33 | Сообщение # 29
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я бы не била Джейкоба, я бы просто не сделала так как Белла. С самого начала я бы не стала мотаться между двух. Мотаться между двух огней это значит не только себя мучать, но и других мучить. Лучше сразу решить раз и навсегда, чем вот так как Белла... Конечно же, она кажется бедной и жертвой, но это только кажется. Она эгоистка в этом плане. Держала двух возле себя. Типо любит Эдварда, но если что... то у нее есть запасной вариант - Джейк. Так не было написано в прямом тексте, но читается по контексту

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Суббота, 2010-Янв-16, 13:44 | Сообщение # 30
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Конечно же, она кажется бедной и жертвой, но это только кажется. Она эгоистка в этом плане. Держала двух возле себя. Типо любит Эдварда, но если что... то у нее есть запасной вариант - Джейк.

Почему эгоистка? Если человек не может разобраться в собственных чувствах то он эгоист? Не думаю. Я также как она металась и не могла решить и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО просто убивало изнутри. Засыпаешь - об этом думаешь и просыпаешся - думаешь об этом же...И если бы не появился человек, который своим появлением решил проблему - мучилась бы я с этим вопросом и по сегодняшний день.
Белле можно посочувствовать. В "Новолунии" Эдвард её бросил и она изменилась. В её жизни появился Джейкоб, к которому она не была равнодушна. А потом опять прискакал Эдвард и выходит - и этого ещё любит и к тому есть чувства. И она имела полное право колебаться.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite