Суббота, 2024-Апр-20, 04:25
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба?? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-16, 00:42 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Среда, 2009-Дек-16, 09:54 | Сообщение # 2
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
На месте Буллы
Да конечно!!!!! это ж прекрасно....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Среда, 2009-Дек-16, 09:54 | Сообщение # 3
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Однозначно ДА! biggrin
Прикольно было бы темку опросом сделать...

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Среда, 2009-Дек-16, 10:23 | Сообщение # 4
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Начнём с того, что я б так быстро как она не отошла бы от потери любимого человека. Поэтому поцелуй если бы и случился то намного позже. Хотя я не уверена. После одного рискованого романа влазить в другой....Нет, скорей всего я бы сохранила дружбу с Джейком. Потому что зная, что я люблю одного, давать какие-то надежды другому - это неправильно. Так что - нет поцелуям))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Среда, 2009-Дек-16, 10:28 | Сообщение # 5
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
После одного рискованого романа влазить в другой...

Она чувствовала, что открыта для Джейка и позже раньше это произошло бы (если бы не ...)
Quote (Коралина)
я бы сохранила дружбу с Джейком

Если брать именно Беллу, то после того, как она поступила со своей дружбой и любовью Джейка, то я вообще перестала уважать эту даму. Была бы я на ее месте - киссу быть)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Среда, 2009-Дек-16, 11:14 | Сообщение # 6
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Была бы я на ее месте - киссу быть)))

Если уже киссы пошли то, мне кажется, нужно было пинками выталкивать Элис как только она приехала. И целоваться дальше....А так - действительно, хреново вышло.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Дек-16, 12:08 | Сообщение # 7
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Элис вытолкать НИЗЗЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯ
Если киссу суждено было - то оно должно быть, а так Элис пердвидела ВСЮ ЭТУ целовальную картину и явилась как раз вовремя!!!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Среда, 2009-Дек-16, 12:12 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Почему-то мне кажется, что Элис ничего не могла увидеть про поцелуй.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Среда, 2009-Дек-16, 12:18 | Сообщение # 9
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, она ведь волков не видит..)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Среда, 2009-Дек-16, 12:37 | Сообщение # 10
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Да, она ведь волков не видит..)
но Беллку то видит!!!! правда иногда со сбоями :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Януля Дата: Среда, 2009-Дек-16, 15:08 | Сообщение # 11
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я бы с удовольствием поцеловала бы Джейка, если бы это не повлекло за собой страданий.Ведь вышел сплошной любовный триугольник,даже когда Эд уехал.Получаетса сначала Белла думает,что дружыт Джэйком,потом она его любит,но и к Эдварду тоже испытывает сильное чуство,можно запутатса.Проще просто было бы забить на это все или же точно решыть,с Джэйком, так с Джэйком,а если не можеш забыть Эдварда,так оставайся ему верна,и нечего туда-сюда бегать.А то сама мучаетса и других мучает,а поделать нечего не может!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.
 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Дек-16, 22:05 | Сообщение # 12
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

народ))) я напомню, что мы говорим о поцелуе в "Затмении", перед битвой,а не о Новолунии!!
Повторю вопрос еще раз))) Вы поцеловали бы Джейка (грелку))) перед битвой с Викторией и новообращенными, отправили бы своего возлюбленного подальше???...

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Istar Дата: Среда, 2009-Дек-16, 22:26 | Сообщение # 13
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Да уж, вот это что называется вопрос с подвохом...
Лично я бы поцеловала Джейка (все догадываются, почему)
Но если представить ситуацию, в которой была Белла.... В смысле любимый у нее есть и она полностью поглощена им - то целовать было бы не правильно. наверное

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Murmu Дата: Четверг, 2009-Дек-17, 10:36 | Сообщение # 14
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
Вы поцеловали бы Джейка (грелку))) перед битвой с Викторией

вот оно чё???!!! biggrin biggrin biggrin
поцеловала..... бы ..... в щёчку.....

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Четверг, 2009-Дек-17, 11:54 | Сообщение # 15
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ааааааа)))
нет, не целовала бы. Белла здесь представлена конченой эгоисткой без чувства собственного достоинства. Раз послала - будь добра.

Я бы поцеловала в Новолунии biggrin biggrin И целовала б и целовала б бесконечно biggrin biggrin


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Затмение" » На месте Беллы, вы бы поцеловали Джейкоба??
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite