Среда, 2024-Май-08, 01:12
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Интим)) - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Интим))
Ed_Cullen Дата: Среда, 2009-Июн-10, 23:42 | Сообщение # 61
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Струна)
Короче, вышло так: Белла после свадьбы повалила Эдварда на кровать/пол/другую относительно устойчивую поверхность, приказала ему не сопротивляться, иначе она *что-нить сделает*, взобралась на него, изнасиловала, а Эдвард рыдал и рвал в истерике подушки. Хм, теперь понятно, почему сцена-то пропущена.

ахаха...этот вариант событий мне даже больше нра хд

Quote (Струна)
это вообще стыд и позор Т_Т

я была аЦЦки поражена этим.... но смеялась до слёз...это же надо ппц

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Струна Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 00:06 | Сообщение # 62
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Ed_C)
я была аЦЦки поражена этим.... но смеялась до слёз...это же надо ппц

я бы тоже смеялась... но это таааак тупо Т_Т Белла тут выставила себя не в лучшем свете. Но меня посещают ужасные догадки, что в принципе Мейер, раз считает это нормальным, ведет себя так же. А теперь все посочувствовали ее мужу.
Но вот над кем действительно можно было бы поржать - над Эдвардом. В хорошем смысле слова. Я просто представляю его лицо, когда у него на груди рыдает Белла и воет "секаса хочеца насяльникааааа...." или что-то вроде xDDD

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 00:18 | Сообщение # 63
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Струна, мысли Эда: "Девочка, тебе что вибратор подарить?" лол
если уж так невтерпеж то что делать?хех бедный Эд...мда...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 00:29 | Сообщение # 64
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Девчонки, я вот подумала...Он холодный, Эдик то есть...Это ж как с ним заниматься сексом...Это ж как с сосулькой получается...бррррррр....Повезло, что красивый и обходительный...))

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 09:38 | Сообщение # 65
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Coraline)
как с сосулькой

Валяюсь под столом,.......................

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 15:45 | Сообщение # 66
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

У меня есть ещё один вопрос....Эмммм....Я не знала где его лучше разместить, поэтому решила в "Интиме")
Вот Белла порезала пальчик и от 2 капель крови у Джаспера шифер сьехал.
uhm А когда у неё, извиняюсь за выражение, критические дни были, они (Каллены) никак не реагировали....Чего так? Ещё раз извините за такой вопрос, просто во время прочтения книг моя извращённая фантазия выдала такой вопросик)))) rolleyes rolleyes

Quote (Masja)
Валяюсь под столом,.......................

Блин, я ж на полном серьёзе)))) biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
sally_boo_boo Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:04 | Сообщение # 67
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
Ещё раз извините за такой вопрос, просто во время прочтения книг моя извращённая фантазия выдала такой вопросик))))

ну я не думаю что стеф начала бы описывать такие подробности))
то же самое можно спросить об отсутствии моментов в фильмах, где герои в туалет ходят biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:08 | Сообщение # 68
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Coraline)
критические дни были

Quote (Sally_Kid)
ну я не думаю что стеф начала бы описывать такие подробности))
то же самое можно спросить об отсутствии моментов в фильмах, где герои в туалет ходят

Как бы да... до такого Стеф не опустилась, но сам факт, думаю, не только тебя поразил.. Мы с мамой (она тоже сумеркоманка)))...) долго голову ломали над двумя вопросами: что с критическими днями и откуда взялась сперма??? shy

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
sally_boo_boo Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 16:13 | Сообщение # 69
Новообращенный вампир
Группа: Пользователи
Сообщений:167

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
скорее всего ответа уже не найти, разве что самим гадать..

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

● ich liebe mich :D
 
Струна Дата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:31 | Сообщение # 70
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
критические дни были, они (Каллены) никак не реагировали...

потому что в крови при кр.днях крови как раз очень мало. другой жидкости там гораздо больше, и ее запах перебивает все остальное ^ ^"""

Quote (Coraline)
как с сосулькой получается...

тело человека при этом очень горячее, и Эдвард остужает ^ ^"""

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Ed_Cullen Дата: Пятница, 2009-Июн-12, 12:33 | Сообщение # 71
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
А когда у неё, извиняюсь за выражение, критические дни были, они (Каллены) никак не реагировали....Чего так?

как нистранно у меня этот вопрос тоже возникал....
Quote (Струна)
тело человека при этом очень горячее, и Эдвард остужает ^ ^"""

да да))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nadin_live Дата: Пятница, 2009-Июн-12, 20:33 | Сообщение # 72
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:54

Статус: Оффлайн



My Team:

Мне кажеться, что нормальные отношения у них начались уже после её обращения, а то до этого муть какая-то...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Anhen Дата: Суббота, 2009-Июн-13, 12:59 | Сообщение # 73
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:15

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Согласна с Nadin_live. После того как она превратилась прблем с вопросами стало меньше, хотя про Эдварда до сих пор голову с вами ломаем. happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 23:26 | Сообщение # 74
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Видно критические дни всех волновали, и кстати насчет туалета (извиняюсь за вопрос мне тоже очень стыдно), у Эдика нюх супер чувствительный,как с этим быть, или с запахом изо рта утром перед чисткой???

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
katazhina Дата: Понедельник, 2009-Июн-29, 23:03 | Сообщение # 75
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
А когда у неё, извиняюсь за выражение, критические дни были, они (Каллены) никак не реагировали....Чего так?

Я так же как и все задавала себе этот вопрос. Оказывается, что таких, как мы, любознательных, было много. Потому что этот вопрос дошел и до Стефани Майер. Я долго смеялась, когда читала на Twilight Lexicon об этом.
Стефани ответила, что это немного другая кровь - мертвая кровь, поэтому, не такая аппетитная biggrin И, что, Эдвард действительно чувствовал дискомфорт, пребывая возле нее в эти самые дни. Но, что он на столько джентльмен, что, никогда бы ей об этом не сказал. А Бэлла на столько застенчива, что никогда бы не спросила. Это, конечно, как-бы само собой было понятно. Но таков был ответ Стефани. Вот.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Ваша любимая книга из всей саги Стефани Майер
1. "Ломая рассвет"
2. "Сумерки"
3. "Затмение"
4. "Солнце полуночи"
5. "Новолуние"
6. А что такое сага "Сумерки"?
Всего ответов: 569
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite