Воскресенье, 2024-Май-19, 12:18
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Интим)) - Страница 6 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Интим))
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июн-29, 23:35 | Сообщение # 76
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

katazhina, а есть ссылка????? Пожалуйста!!!!!!!!!!
rockon

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Понедельник, 2009-Июн-29, 23:37
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 00:09 | Сообщение # 77
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
biggrin biggrin biggrin
Ваша переписка меня просто убила!
Вот что значит подойти с практической стороны!

Раз уж на то пошло, вот вам мой вопрос:
Факт намбер ван - Эдвард, да и все остальные вампиры, являются ядовитыми
факт намбер ту - даже в Расвете Стеф упоминала что-то о яде в глазах вампира
Получается - яд у них по всех местах...
Так скажите мне пожалуйста - как тогда Эдвард целовался с Беллой и никак на нее не воздействовал?!
Ну а если уж совсем конкретно, так выходить какая-то фигня с их секасом до превращения!


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 00:58 | Сообщение # 78
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
как тогда Эдвард целовался с Беллой и никак на нее не воздействовал?!

ну...тут може как и с заболеваниями? Ну, если ранок никаких нет, то и ничё не грозит....

Quote (Istar)
Ну а если уж совсем конкретно, так выходить какая-то фигня с их секасом до превращения!

Хмммм.....Там вроде Карлайл (это если я правильно помню), когда осматривал Беллу, сказал, что у неё типо там кожа стала такой как у вампира...Плю у неё ж и на животе такое же было....То, может, яда в семенной жидкости было не много и он подействовал только на отдельные участки....


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 06:37 | Сообщение # 79
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Coraline, а когда это Карлайл такое говорил??
И про яды и всякие жидкости очень хорошо написано в Ниточкиной новости-интервью от Майер. Мне сразу стало понятно кто что курил))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 13:38 | Сообщение # 80
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Coraline, а когда это Карлайл такое говорил??

Я же говорю, что точно не помню. Но там было что-то про осмотр и живот)


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 13:57 | Сообщение # 81
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Мне сразу стало понятно кто что курил))

это "тонкий" намек?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 16:11 | Сообщение # 82
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, кхе, ну так как я окончательно и бесповоротно обожаю Майер, то не могу намекать, что догадываюсь какой сорт травки она курила. Но если б это придумала не она, то да, думаю в здравом, трезвом уме и Менделееву ничего не снилось... Вот biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 18:01 | Сообщение # 83
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
да, это крайне любопытно

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 23:03 | Сообщение # 84
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Coraline)
про осмотр и живот)

Это про то, что плацента железобетонная, а не ну то место) насколько я поняла biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Special_girl Дата: Вторник, 2009-Июн-30, 23:25 | Сообщение # 85
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Masja)
Это про то, что плацента железобетонная, а не ну то место) насколько я поняла

Я бы даже сказала свинцовая, даже снимок Рентгена незя сделать surprised

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
katazhina Дата: Среда, 2009-Июл-01, 01:49 | Сообщение # 86
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Так скажите мне пожалуйста - как тогда Эдвард целовался с Беллой и никак на нее не воздействовал?!

Q: About venom and kissing. Is Bella in any danger of this venom when snogging Edward?

A. I’ve had a few people wondering why Edward always pulls away from Bella when she opens her mouth while he’s kissing her (thinking I have some sort of anti-female-affectionate-aggression agenda or something, I guess). But, of course, he’s just worried about her safety. Yes, the venom does pose a danger to her. It’s not like acid–it has to be in the bloodstream to cause any problems, it won’t hurt her skin. However, say she had a sore in her mouth, or that she’d bitten her tongue…. Even if that wasn’t the case, Edward’s teeth are sharp as razors. She could cut her lips or tongue on them easily, and then the conversion process would begin–very painfully and very slowly (because it would be such a small infusion of the venom). Sadly, true snogging is out.

Это ответ Стефани Майер. На сайте www.twilightlexicon.com в разделе Correspondence with Stephenie есть много ее ответов на вопросы фанатов. Там даже про то чистят ли зубы вампиры и принимают ли они душ. biggrin


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)

Сообщение отредактировал katazhina - Среда, 2009-Июл-01, 01:53
 
Masja Дата: Среда, 2009-Июл-01, 10:07 | Сообщение # 87
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

katazhina, cool, thanx!!))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Среда, 2009-Июл-01, 10:13 | Сообщение # 88
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как я и говорила))) Эх, прямо как с ВИЧ-инфицированым целоваться.... sad

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Istar Дата: Среда, 2009-Июл-01, 23:40 | Сообщение # 89
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
тык-с, неплохая тема. Мне понравилось. Нужно еще пару бредятских вопросов придумать biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Изабелль Дата: Среда, 2009-Июл-01, 23:55 | Сообщение # 90
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:139

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Полностью поддерживаю=))Она очень хорошо описала всё=))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Изабелль - Четверг, 2009-Июл-02, 23:03
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite