Пятница, 2024-Май-03, 11:37
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Интим)) - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Интим))
Эштар Дата: Вторник, 2009-Май-12, 22:17 | Сообщение # 31
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:20

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Это ж вам не камасутра или еще чего-то в этом роде!...хотя и до этого уже были таки откровенные(не слишком конечно)...но всеже biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
byblik68 Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 13:04 | Сообщение # 32
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я вообще как-то не сразу поняла что они делают. А потом,когда врубилась, была сильно разочарована. sad
Я думаю, что надо было бы как-то поподробней и поромантичней всё ЭТО описать!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 16:46 | Сообщение # 33
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (byblik68)
Я вообще как-то не сразу поняла что они делают. А потом,когда врубилась, была сильно разочарована. Я думаю, что надо было бы как-то поподробней и поромантичней всё ЭТО описать!

ТА ДА...у меня было тоже самое...я то ждала ТАКОГО!!

Добавлено (2009-Июн-08, 16:46)
---------------------------------------------
хотя моменты с синяками, перьями, начнушкой и поломаной кроватью меня улыбнули)))
*нравится* biggrin


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 19:33 | Сообщение # 34
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
кстати да)))согласна))так забавно)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Special_girl Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:44 | Сообщение # 35
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Зато не чувствуете ли вы в этих разорванных подушках, сломаной кровати - цунами страсти? Настоящая сексуальность всегда скрытая

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 20:52 | Сообщение # 36
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ты права,просто неожиданно было после того как майер описывает поцелуи, получить от секса лишь разорваные подушки. хотя может это и правильно со стороны стефани

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Anhen Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:22 | Сообщение # 37
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:15

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Может быть ... Но романтики всё равно очень сильно не хватало.
Когда Белла вошла в воду , обняла его, то я уже настроилась на что-то НЕРЕАЛЬНОЕ. Вспомнить хотя бы как Стефани описывала сцену в конце Затмения (когда Белла остановила его ...) и тут было красивее. Но спасибо тем , кто пишет такие замечательные фанфики как Ломая запрет!!! Хоть тут можно представить себе то, что Стеф постеснялась описать так подробно...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 00:20 | Сообщение # 38
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне понравилось то, как она всё описала!
Лучшего момента, чем после свадьбы - не было. В лесу? Это чтоб Эдвард все деревья там повыламывал? Да и неудобно. Дома? У кого? У Калленов? Это они типо смотрели бы телик в прихожой на всю громкость (так, чтоб аж стёкла вылетали), пока Эд и Беллз трощат мебель у него в комнате? В доме у Чарли - тож не то.
Я понимаю, что некоторым секса не хватает в книге. Но....подумайте. В сегодняшних книгах и фильмах уже тошнит от секса. Кругом одно и то же. Мораль опускается всё ниже и ниже.
А Стефани изобразила пусть наивные, но такие нужные отношения. Сегодня редко (иль никогда?) встречается подобное.
Да, описания самого процеса не было..Но ведь это не женский дешёвый роман!! Это там можно вычитать что-то типа "он засунул свой жезл любви в её...." manythought
Не забываем, что ещё будет фильм. А там сценаристы уже могут дать волю фантазии. Изменить что-то. А дублёры с лёгкостью проделают)) Так что будет вам секс с элементами садо-мазо))

Меня вот что волнует. Девушки (вампиры) детей иметь не могут...А как так вышло что у парней эта функция сохраняется? blink
Я книгу читала давно...Может призабыла...Расскажите))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 09:19 | Сообщение # 39
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Coraline)
Не забываем, что ещё будет фильм. А там сценаристы уже могут дать волю фантазии. Изменить что-то. А дублёры с лёгкостью проделают)) Так что будет вам секс с элементами садо-мазо))

ахахаха))))
Quote (Coraline)
Меня вот что волнует. Девушки (вампиры) детей иметь не могут...А как так вышло что у парней эта функция сохраняется?

так, как я понимаю объясню...
кароч девушки-вампы не могут иметь детей потому, что не смогут вырастить плод, тоесть ребенка. Ведь тело не меняется. А вынося ребенка оно должно изменяться. А у парней ничего не должно изменяться..))))) Не дело з том что б зачать ребенка, дело в том что б его родить))))) не знаю, доходчиво ли я объяснила)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 10:00 | Сообщение # 40
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Shtcial_girl)
Зато не чувствуете ли вы в этих разорванных подушках, сломаной кровати - цунами страсти? Настоящая сексуальность всегда скрытая

+5

Quote (Coraline)
Меня вот что волнует. Девушки (вампиры) детей иметь не могут...А как так вышло что у парней эта функция сохраняется?

Quote (ladyStella)
так, как я понимаю объясню...

Ох, я уже писала где-то в темах, что меня это тоже волнует, ... не знаю, по-моему, тут объясняй не объясняй... просто Майер так захотелось... Как это у него ничего не должно меняться, а сперма с воздуха берется??????..... Намутили, вот и все, чтоб нам интересней читать было)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 10:58 | Сообщение # 41
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
просто Майер так захотелось...

у Райс вампиры вообще не занимаются сексом, у них оргазм от питания)))))))
но, если кто то смотрел БладРейн, то там главная героиня - дрампир Рейн, отец ее - вампир, но вапирши тоже не могут иметь детей. Так что думаю это Майер все таки стянула откуда-то)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 11:15 | Сообщение # 42
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хм... ну в Ином мире там тоже целые поколения вомперов))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 11:59 | Сообщение # 43
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

в инном мире иначе, там они просто напросто кусают и все)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 15:35 | Сообщение # 44
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Тю, точно, забыла, что так тоже можно biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Струна Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 19:03 | Сообщение # 45
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
В "Затмении" Белла поступила очень правильно. Мне показалось, что не так сильно Эдвард хотел Беллу, это больше было похоже не то на "вот, вот, только отвяжись от меня" или на "сама напросилась". Совсем не катит для первого раза! +первый раз после свадьбы романтичней, чем на поле ^ ^""""
Что касается остального... До моментов с предполагаемой ночью еще не дошла. Но отзывы о синяках (товарищи, на ком хоть?!) и растерзанных подушках пугают. Зачем же опускаться до насилия?! Принуждение - это статья.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Интим)) (Белла и Эдвард)
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite