Вторник, 2024-Апр-23, 14:45
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"СУМЕРКИ" - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Развлечения » "СУМЕРКИ" (....made by twilight.at.ua....)
"СУМЕРКИ"
Коралина Дата: Пятница, 2009-Июл-17, 13:55 | Сообщение # 1
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Пересмотрев темы, такой вроде не нашла... smile
Многие из нас пишут фанфики, вот пришла в голову идея создать общий фанфик)) Написать НАШИ СОБСТВЕННЫЕ "СУМЕРКИ"!!! biggrin
Вы можете "поворачивать" сюжет так, как вам хочется - лишь бы не доходило до безобразия!
Перед тем, как что-то написать - читайте о чём шла речь раньше.

Я начну (начало забрала у Майер):

На северо-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда пасмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов. Из этого унылого, наводящего тоску города мама сбежала, прихватив меня, когда мне было всего несколько месяцев....

Я прекрасно понимала, что мама не в восторге от моей самопожертвы, и каждые пять минут она повторяла, что я могу передумать. "Нет" - сказала я сама себе и всё сжалось в душе от одной только мысли о городе, вечно покрытом дождём......

Внимание!! Это НЕ КОМЕДИЯ! Просьба придерживаться жанра Стефани Майер!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Пятница, 2009-Июл-17, 13:57
 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 00:28 | Сообщение # 2
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Но это было не единственное, с чем мне не хотелось расставаться. У меня было любимое дело, друзья и парень...
Мы с мамой жили не богато, но и средним классом нас нельзя было назвать. Мне посчастливилось учиться в школе для "золотой молодежи", хотя сама я к ним не принадлежала. Первый день там мне казался кошмаром на яву, но со временем я привыкла и даже добилась небольших успехов. Благодаря своей слегка ветренной и наивной мамочке в семье ответственной и взрослой лет с 8 была я, но это не мешало и мне веселится вместе с ней. Поэтому при поступлении в старшую школу я знала как развеять скуку и не потерять контроль над действом и приложила немало усилий, чтоб меня приняли как свою. Я надеялась закончить спокойно школу, поступить в местный колледж (для той же "золотой молодежи") и продолжать заботиться о маме до конца так сказать. Но она встретила Фила - бизнесмена и владельца бейсбольной команды 2 лиги. Они подходили друг другу так же идеально, как Катарина и Петруччо У. Шекспира: Фил так же мог укратить озорной нрав Рене. Поэтому, когда через месяц после знакомства, они решили пожениться, даже я не была против. К сожалению Фил жил не в нашем солнечном Фениксе, а в Лос-Анеджелесе. И я не хотела им мешать. Их любовь была слишком прекрасна, а мои отношения с парнями всегда были длительными и крепкими как камень, но и не менее холодными. Я не могла этого выносить и не хотела мешать. Я бросила друзей, свою колонку в газете, небольшой бизнес (по устраиванию вечеринок), чир-лидеров и конечно парня, чему была даже рада, и отправилась к отцу.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Струна Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:18 | Сообщение # 3
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Папа встретил меня сдержанно - это было в его стиле. Шеф местной полиции, он не привыкал к проявлению чувств. Впрочем, я не то что не жалуюсь - скорее, я радуюсь этому факту. Ненавязчивость, на мой взгляд - отличное родительское качество, и немногим оно выпадает.
Я смотрела в окно, на густой лес, который мы проезжали, и отчетливо понимала, что на жизни в Финиксе можно ставить крест. Жирный, контрастного цвета. Форкс был городом всего в несколько тысяч жителей, и пожалуй мало что отличало его от какой-нибудь деревушки.
- Ты так выросла. - Голос отца отвлек меня от размышлений. Я недоуменно повернулась к Чарли, тот, увидев мое замешательство, уставился в окно. Слова определенно дались ему нелегко, а я так отреагировала. Но я не знала, что на это можно ответить.
- Мм... Да. - Я решила просто согласиться. - Наверное.
Кажется, это был разговор.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 04:48 | Сообщение # 4
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я очень любила своего отца и сожалела, что мы виделись так редко, но с поступлением в старшую школу 2 года назад я наотрез отказалась приезжать в столь унылое место, тогда как в солнечном Фениксе вовсю бурлит жизнь. Поэтому последние годы Чарли сам приезжал на пару недель летом. Не удивительно, что мое решение жить с отцом, свалилось ему как снег на голову. Кроме того, в отличии от Рене, у Чарли нет ни экономки, ни какой-либо еще прислуги, а мои последние потуги что-либо приготовить закончились взрывом духовки. Я уже не говорю про мое убежденное вегетарианство: я просто не понимаю как можно убивать животных - а отец не понимает как можно жить без хорошо прожаренного бифштекса. Ради меня он всегда шел на жертвы, но я сомневаюсь, что моя совесть и его организм позволят продержаться несколько лет.
-Я позаботился о твоей машине: она прибудет послезавтра,-снова я задумалась. Я повернулась к отцу и улыбнулась, но ничего не сказала. Лицо Чарли тоже просияло. Мы всегда понимали друг друга. Оставшуюся часть дороги мы проехали не проронив ни слова. Как хорошо, что нам обоим комфортно в тишине. Я уверенна, что нам понравится жить вместе, может даже будет весело.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Special_girl Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 14:57 | Сообщение # 5
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Но меня все равно пугал первый день в школе! Мое настроение немного упало! Скоро мы приехали к моему теперешнему дому. За 2 года почти ничего не изменилось, только я немного повзраслела, но было приятно смотреть на мою детскую комнату. В углу стояли мои игрушки, на кровати розовое покрывало с Гарфилдом, фото моих родителей на стенах...
Чарли поставил чемоданы, и молча вышел, за это я была очень ему благодарна, мне хотелось побыть одной и подумать. Наверное, моя жизнь изменилась, именно с этого момента, я поняла, что устраивать вечеринки мне здесь не для кого. Пока мы ехали по городу я увидела 2 человека за все время, на счет газеты тоже были серьезные сомнения! Что меня здесь ждет?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 16:48 | Сообщение # 6
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я решила распаковать вещи, так как прогулка по окрестностях, где ближайший дом находится в нескольких милях, не улыбалась мне. В Форкс я привезла все свои вещи, не оставляя Рене ни единой надежды на совместное проживание в дальнейшем будущем, но я сильно сомневаюсь, что хоть раз надену здесь шпильки, открытые платье или купальник, а свой органайзер по праву можно сразу же выбросить. Разбирая вещи я решила, что в комнате необходимо сделать некоторые изменения: первым делать сменить одеяло на болеее ... неприметное, а игрушки поставить на шкаф, необходимо также найти еще пару полок, так как моим книгам стало уже тесно. Хорошо, что у меня ноут, а не стационарный компьютер, иначе в комнате было б не развернуться.
Убирая в комнате и разбирая вещи я не заметила, как наступила ночь. Не хочу появляться в первый же день в школе с синяками под глазами. На меня и так все будут глазеть и обсуждать не меньше недели. Может в местную газету сходить? А что? Новость года: "В Форкс вернулась 17 летняя дочь шерифа Свона, мать которой сбежала через год после рождения дочери! Также читайте только у нас: первые впечатления ее одноклассников!!". А дальше идет фотография смуглой шатенки с длинными волосами на каблуках и с бокалом шампанского, тоесть меня с прощальной вечеринки, а рядом каких-нибудь девушек в свитерах, джинсах и кедах (как раз по погоде). Контраст это главное. Это залог успеха и большого тиража. Может отбелить кожу, пока я спать не пошла? Хоть немного буду похожей на остальных. Может не стану событием года, а так, только сезона: о месяце я и мечтать не смею.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Струна Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 20:49 | Сообщение # 7
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я еще раз взглянула на часы и отбросила заманчивую идею - казалось, что если я еще немного помедлю, мне уже никакие процедуры не помогут.
Я переоделась в ночную рубашку (хотя на рубашку это было мало похоже...) и легла под одеяло. Заснуть мне пока что не удалось, но дремота расслабляла. "Интересно, тут есть хоть один салон красоты?.." - смутно подумала я, все сильнее и сильнее проваливаясь в сон. Теперь изредка барабанящие по стеклу капли не мешали, а наоборот, еще больше усыпляли, и даже хлопнувшая дверь уборной и шаги Чарли меня не разбудили.
- На новом месте приснись жених невесте... - в полузабытье пробормотала я, прежде чем мои глаза окончательно закрылись.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:00 | Сообщение # 8
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Как я могла проспать??? Надеюсь мне хоть что-то путнее приснилось? Но на раздумья нет времени...
Мало того, что я смуглая, одеваюсь не как все, приеду на патрульной машине, так я еще и проспала??!!!! Еле успев привести себя в порядок (тут помогло только то, что я была чир-лидером со всеми вытекающими: сборы, турниры, вечеринки, толпа девчонок, маленькая гримерка) и выпив только 1 стакан апельсинового сока я вылетела из дома. Отец за все это время только бровь поднял, когда я спрыгивала через одну ступеньку по лестнице. Даже ни разу не сказав, что я могу опоздать. Нужно будет еще раз поблагодорить Рене за то, что она сбежала с ним в Вегас на последнем звонке.
Вылетев из дома, я конечно обнаружила, что одета не по погоде. Но было уже поздно ...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

Сообщение отредактировал neka4ka - Вторник, 2009-Июл-21, 21:01
 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:45 | Сообщение # 9
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я не глупая, догадывалась, что произведу впечатление, но до такого даже я была не готова. На пути за своим расписанием, я вызывала целый океан чувств у окружающих: компании парней не то, что смотрели не отрываясь, а разворачивались на 180 и начинали строить планы на меня, когда я еще могла их слышать, девушки были более сдержаны, но скрыть оценивающие взгляды и гневные перешептывания было выше их сил. В моей прежней школе такой фурор могло произвести разве что появление лысой Бритни Спирс, которая решила заняться образованием старшеклассников. Столько восхищения, неодобрения, зависти, страха, ярости, возбуждения и прочих подобных чувств я никогда не вызывала за всю свою жизнь. Такое впечатление, что на поле, где пасется стадо овечек, привезли льва и дали ему понять, что все вокруг - его владения. Следующие 2 года моей жизни будут самыми "веселыми" в жизни ... если я вообще выживу.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Струна Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:51 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мне бы очень хотелось, скажем, провалиться сквозь землю, или украсть у Гарри Поттера мантию-невидимку. Гораздо меньше хотелось стать незаметной - это означало бы, что я бы стала такой же безвкусной девушкой, как многие здесь.
И еще, я отчаянно старалась не покраснеть, когда парни смотрели на мои ноги. До этого так пялиться позволялось только моему парню, остальные либо были обучены манерам, либо не пылали интересом и гормонами. Какой-то особо отличившийся свистнул мне вслед, но я решила не оборачиваться.
Я наконец-таки дошла до нужного кабинета. Мне на руки дали расписание.
- Вы уже опаздываете, мисс Свон, поторопитесь.
Я смущенно улыбнулась и вышла вон, попутно скользя взглядом по списку предметов.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 22:14 | Сообщение # 11
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Так первый урок - английская литература, значит день еще не совсем испорчен. В прошлой школе как раз благодаря этому предмету я начала писать в газете. Надеюсь мое мнение не изменится. По коридору еще встречаются студенты, значит я еще не совсем опоздала.
Карта школы, которую мне выдали вместе с расписанием, была достаточно детальной, чтоб я сразу же нашла нужный мне кабинет. Но зайти сразу я не смогла. Духу не хватило. Нет, трусихой я не была, но и и не сумасшедшая - столь бурная реакция на мое появление меня пугала. Перед дверью я простояла около минуты и уже готова была зайти, но внезапно меня кто-то окликнул.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Июл-22, 02:06 | Сообщение # 12
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

- Мисс Свон я полагаю? - невысокий седоватый мужчина в очках показался мне дружелюбным, но его тон говорил об обратном.
- Да. Извините за опоздание, - я робко улыбнулась и протянула документ для росписи, если б не он я б уже сбежала. Кто придумал эти загадочные бумажки, в которых должны расписаться все учителя, подтверждая факт твоего присутствия в первый день? Это явно противоречит доверительным отношениям между учителем и студентом, особенно учитывая размеры городка, где все и так друг друга знают.
- Присаживайтесь, Изабелла - его тон смягчился и я поняла, что напускная враждебность для опоздавших - его единственное оружие в борьбе за дисциплину.
Последняя парта была единственной свободной. Если не везет, то не везет по крупному. Продефилировав через весь класс, даже преподаватель не смог не заметить как все обернулись и нагло на меня пялились. Нет, правда, этой деревушке не хватает уроков этики.
- Раз все успели размяться, поворачиваясь в разные стороны, то самое время начать лекцию, - начал учитель, но его тут же остановили. В класс влетел блондин, внешний вид которого говорил, что он если не первый жених Форкса, то в десятку явно входит.
- Извините, Мистер Бартон. Я ...
- Хватит, Ньютон. Садись!

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Струна Дата: Среда, 2009-Июл-22, 02:37 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я посмотрела сначала на блондина, а потом обвела взглядом весь класс. Единственное свободное место было рядом со мной.
Мысленно чертыхнувшись, я снова посмотрела на Ньютона. Он как раз сделал первый шаг к моей (свей? нашей?) парте и застыл. Рот, открытый из-за тяжелого дыхания, растянулся в улыбке. Класс захихикал, но, похоже, смущало это только меня одну.
Блондин подошел к столу и неуверенно сел рядом.
- Привет, - тихо сказал он. Я только кивнула, ограничив дружелюбие улыбкой, и сфокусировала внимание на учителе.
- Меня зовут Майк. - А парень, кажется, не отставал так просто.
- Белла, - нетерпеливо ответила я и спешно начала конспектировать интересную речь мистера Бартона.
- Ты новенькая?..
- Ньютон, не мешайте соседке! - прикрикнул учитель, за что я мысленно его поблагодарила.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
neka4ka Дата: Среда, 2009-Июл-22, 02:48 | Сообщение # 14
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Лекция пролетела быстро, тему эту я уже проходила, что означало только одно - программа школы Форкса отстает от Феникса, но были интересные подробности и я еще раз уверилась в том, что английская литература останется моим любимым предметом.
- Что у тебя дальше? - от неожиданности я почти подпрыгнула. Во время урока я совсем забыла про своего соседа.
- Физика, - быстро нашлась я.
- Здорово! У меня тоже - парень широко улыбнулся.
- Тогда пошли, - просияла в ответ я.
Здорово. Моя фортуна сегодня на меня забила. Если раньше я привлекала внимание в большей степени парней, то сейчас, в паре с этим блондином, на нас смотрят абсолютно все, не придавая ни малейшего внимания тому, что мы их тоже видим и слышим. Нет, я отказываюсь понимать, что происходит. И кто этот Майк Ньютон? А главное, что в нем такого особенного?

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

Сообщение отредактировал neka4ka - Среда, 2009-Июл-22, 02:50
 
Nitochka Дата: Среда, 2009-Июл-22, 14:22 | Сообщение # 15
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Приблизившись а кабинету физики, Майк открыл мне дверь, что меня улыбнуло,может.не всё потеряно. Но вот на его лице улыбки не было,он был чем то явно расстроен.
-К сожелению я сижу с Эриком..-расстроено пролепелат Ньютон. Ура, значит удача не совсем на меня забила, хотя рано радоваться. Я растеряно взглянула на класс,но ещё не все пришли и я не знала , где сесть, по этому я подошла к преподователю, что бы тот расписался, за одно спросить, где есть свободное место.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Развлечения » "СУМЕРКИ" (....made by twilight.at.ua....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite