Суббота, 2024-Апр-20, 00:11
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"СУМЕРКИ" - Страница 5 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Развлечения » "СУМЕРКИ" (....made by twilight.at.ua....)
"СУМЕРКИ"
Струна Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:56 | Сообщение # 61
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я села рядом с Джессикой. Та завороженно посмотрела на Габриэля, но он сел напротив нас, рядом с Лорен и Майком.
Они с Ньютоном тихо заговорили. Майк не особо радостно отвечал на вопросы Линтона. У меня и вовсе аппетит пропал.
Не доев больше половины своей еды, я убрала за собой и посмотрела на расписание.
"Биология".
- Час от часу не легче, - вздохнула я и пошла в нужный кабинет. Почти у самой двери меня нагнал Майк собственной персоной.
- Еле от этого новенького отделался. Выспрашивал про учеников. Особенно про этих... Калленов.
Я споткнулась о порог и непременно упала бы, если бы Ньютон не схватил меня за руку.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:08 | Сообщение # 62
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
-не удивительно - лишь и сказала я,.ну а что ещё,я сама была заинтересована ими наиболее..была и есть.
Майк лишь как то странно посмотрел на меня, а я с видом полного равнодушия уселась за свой,за наш стол.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:35 | Сообщение # 63
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
вот только тут я и поняла,что раз псмотришь в его глаза, а потом попробуй оторваться.
Да он сволочь.
-Как ты меня назвал,БеллС?...-яя была в шоке, таак меня называл только отец, билли и джейк..
-ну да..,-неуверено ответил Эд, и отвернулся.
Да кто он такой!?!..сначала советы мне тут раздаёт,теперь ещё и фамильярность разводит!!Пока я ругалась про себя,мимо проходил Габриель,сначала улыбнулся мне,а потом как то странно,с подозрением посмотрел на Эдварда,будто бы что-то обдумыая..хм, а становится всё интереснейй.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Струна Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:40 | Сообщение # 64
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
- Эй, сэр! - Линтон резко облокотился на стол с моей стороны, я аж отпрянула. Эдвард смерил его таким взглядом, что даже я, сторонний наблюдатель, поежилась. - А вы не хотите поменяться со мной местами?
С этими словами он подцепил пальцем прядь моих волос. Так, дело принимает серьезный оборот.
- Зачем? - невинно прорычал Эдвард. Его харизма притягивала и втягивала.
Габриэль хотел ответить, но в класс очень вовремя зашел учитель.
- Линтон, ваша группа биологии в другом классе. Здесь больше нет свободных мест, - холодно сказал он.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:48 | Сообщение # 65
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

- А Мистер Каллен согласился со мной поменяться местами. Если вы не против, конечно - он это сказал с таким невинным идом, что даже я могла б поверить, если б не слышала разговор секунду назад.
- Это так Эдвард? - при этих словах Каллен обернулся на Линтона и нахмурился, хотя Габриэль даж глазом не моргнул.
- Да, конечно - он встал и вышел из кабинета.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 01:54 | Сообщение # 66
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
-какого чёрта? и кто тебе позволил прикасатья ко мне?,-спросила я шопотом,весь класс смотрел только на нас.
-а ты разве против?,-ехидно улыбнулся Габриель и подмигнул, я лтшь подняла бровь и отвернулась. Идиот. Почему ушел Каллен?..надо будет поговорить с ним после занятий, надо немного разьяснить наши отношения

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Развлечения » "СУМЕРКИ" (....made by twilight.at.ua....)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Самая яркая звезда Сумерек?
1. Роберт Паттинсон
2. Эшли Грин
3. Тейлор Лотнер
4. Никки Рид
5. Рашель Лефевр
6. Джексон Рэтбоун
7. Питер Фачинелли
8. Алекс Мераз
9. Майкл Шин
10. Чарли Бьюли
11. Джастин Чон
12. Анна Кендрик
13. Дакота Фаннинг
14. Джодель Ферланд
15. Келлан Латс
Всего ответов: 45
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite