Пятница, 2024-Мар-29, 07:31
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

"СУМЕРКИ" - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Развлечения » "СУМЕРКИ" (....made by twilight.at.ua....)
"СУМЕРКИ"
Струна Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:05 | Сообщение # 31
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
- Ммм... Почему? - разочарованно протянула Джессика.
"Как жаль, ей не удалось затащить на вечеринку такую "звезду" как я. Не плачь, малютка Стэнли", - иронизировала я.
Но параллельно с этим я спешно придумывала отмазу.
- Понимаешь, Чарли... Ммм... Он хочет пригласить своего старого друга из резервации к себе... - "Ты-то тут причем, Беллз!". - А его друг хотел меня увидеть... И Чарли попросил...
- О, да, я понимаю. - Джессика закатила глаза. - Ох уж эти старики сентиментальные...
Мне жутко захотелось вступиться за Чарли. Что она вообще понимает в жизни?!
- Чарли не старик, - вырвалось у меня. - Он так давно не видел меня, у него есть право проводить со мной столько времени, сколько хочет.
По стремительно меняющемуся выражению лица Джессики я поняла, что свою вину девушка осознала.
- Да, конечно... Ты такая добрая... - Ну естественно, от такой "стервы" как я ожидают самого худшего. Эх, пора бы уже разрушать миф о своей крутости. - Думаешь в первую очередь о близких, да?
Да.
Я встала. На подносе остался стакан с апельсиновым соком.
- Я пойду в класс.
- Я тоже!..
Ньютон отвлек меня своей репликой, и я сделала шаг вперед, оглядываясь. В то же мгновение поднос уперся во что-то очень твердое и опрокинулся. По столовой пробежал шумок, и тут же наступила тишина. Я медленно и в ужасе обернулась. На меня, сверху вниз, с каким-то непонятным выражением в глазах смотрел Эдвард Каллен, а его белая рубашка была залита моим соком.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
neka4ka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:05 | Сообщение # 32
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

- Смотреть куда идешь не учили? - сразу накинулась я, а нечего ему давать время опомниться.
- Тоесть это я виноват? - его изогнутая бровь при этом дала мне понять, что что-то грандиозное намечается...
- Нет, я - язвительно сказала я и вымучала из себя самую ослепительную улыбку, на которую была способна.

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет

Сообщение отредактировал neka4ka - Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:37
 
Коралина Дата: Воскресенье, 2009-Июл-26, 23:35 | Сообщение # 33
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

"Вот чёрт!!!!" - вырвалось.
День был испорчен. Тихо поднявшись, я зашагала к машине. С шумом захлопнув дверь, я понеслась домой.
- Беллз, как...что это?? = Чарлим встретил меня на пороге.
- Ничего, пап. Всё ок. Я в душ.
Чарли пожал плечами и отправился на кухню.
"Вот денёк....ну денёк!!" - ворчала я в ванной.
"Просто прекр......" - не успев выразить свои эмоции про прожитий день, я поняла, что перед глазами всё потемнело и я медленно повалилась на пол...
Придя в себя, я попыталась подняться чтобы умыться.
"Что со мной...Боже мой, как же голова болит...и...и....тошнит..." - мямлила я сама себе...."Зеркало...так...что же это...МОИ ГЛАЗА!!!!!!!!!!!!!!!!" - пронзительный крик выравался с груди при виде отражения в зеркале....

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:01 | Сообщение # 34
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ПыСы,коралин,шось ты загнула,я упрощу дальше))

по шее текла кровь..видно я слишкком ударилась при падении..чёрт,надо в больницу, на мой крик прибежал отец,стук в дверь
-Беллс,можно? - я накинула халат
-заходи
-О боже,что с тобой????- чёрт,его всего трясёт,..
-Папа,спокойной,просто упала в школе,и вместо того что бы сейчас отойти,пошла в душ,потемнело в глазах и я упала и видимо ушиблась.....мне надо в больницу,что бы зашили,всё будет ок!!-воодушевлённо говорила я,а в глазах всё кругом...тошнит...
-быстро одевайся и едем...-отец вышел...я по стене прошла в комнату,натянуладжынсы и свтер с открытыми плечами, что бы кровь не запачкала..
через 10 мин мы были уже в больнице... и я впервые увидела доктора Карлайла!! Невероятно, я прямо в сбя пришла...


Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Струна Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:08 | Сообщение # 35
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Как и все Каллены, он был невероятно красив. Светлые волосы, светлая кожа, светлые глаза... Черт, он даром что не светился!..
Его лицо было наполнено харизмой, даже тогда, когда он просто передавал документы на ресепшен.
- Мистер Каллен! - позвал его Чарли. Тот обернулся.
- Мистер Свон? - его вопросительный взгляд упал на меня. - О, прошу за мной.
Мы зашли в кабинет. Меня посадили на кушетку и начали осмотр раны. Чарли нервно ерзал по соседству, сминая синий гигиеничный пластик.
- Ничего серьезного, просто сильный ушиб, - выда наконец карлайл и улыбнулся мне. - Белла, как ты умудрилась?..
- Упала, в школе, - честно сказала я. Тень волнения пробежала по светлому лицу доктора.
- Завтра можешь уже идти в школу, и не делай резких движений головой и шеей, - добавил он. - Прошу прощения, мне надо позвонить.
- Да, конечно, прости, что без предупреждения. - Мы с Чарли поднялись и вышли.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.


Сообщение отредактировал Струна - Понедельник, 2009-Июл-27, 00:09
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:16 | Сообщение # 36
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Внезапно перед глазами оказался больничный пол...Темно...
Придя в себя на кушетке, я пристально следила за доктором. Было в его движениях что-то....отчуждённо неземное.
- Иза....
- Белла! Белла.... - перебила я.
- Хорошо...Балла...Так больно? - приступив к осмотру руки, которая, как оказалось, тоже была повреждена...
- Немного... - я хотела было продолжить и сказать, что у меня болит голова, но тут меня внезапно охватил холод... - Холодно...очень..холодно...- тихо произнесла я, чувствуя прикосновение Карлайла Каллена и пристально осматривая его белоснежные руки....Подняв глаза, я встретила его внимательный взгляд....- Вы...у Вас...
- Белла, это просто ушиб - доктор, казалось, хотел побыстрее избавиться от столь внимательной пациэнтки....

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Понедельник, 2009-Июл-27, 00:17
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:20 | Сообщение # 37
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Его руки как лёд...
я решила промолчать и лишь внимательно следила за ним...рука была вывихнута,он одел мне шину и сказал побыть с ней буквально сутки,выдал пару пакетов обезбалюещего и ушел...
мы с Чарли поехали домой.

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Струна Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:26 | Сообщение # 38
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мы ехали в молчании. Чарли очень тревожился за меня, и я не знала, чем эту тревогу убавить.
Но вместо слов утешения у меня вырвалось совсем другое:
- Ч... Папа, не смей звонить Рене.
Он поджал губы.
- Я серьезно. Повода для волнений нет.
Шеф полиции по-прежнему молчал. Я спешно придумывала доводы себе в помощь.
- К нам сегодня приедут мой старый друг и его сын... Билл и Джэйкоб Блэки, помнишь? - вдруг сказал он. Я сдержала удивленное "ой". Надо же, моя отмаза для Джессики оказалась пророческой. Что ж, в следующий раз я скажу, что пойду на свидание с Калленом. Глядшиь, и правда пойду.
Стоп, почему вдруг Каллен?! Я пару раз моргнула, в шоке от самой себя.
- Беллз? - позвал меня Чарли.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:31 | Сообщение # 39
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
-А?..-только и выговорила я,всё ещё в шоке
-Помнишь Блэка?
-да,да,конечно помню,- пролепетала я и постаралась выдавить улыбку,не знаю получилось ли..
Дома я полшла и вытерла кровь в ванной,потом зашла в свою комнату,как же хорошо,что я её немного подправила, переоделась и как раз когда спускалась вниз,услышала подьезжающую машину,наверное Блэки

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:44 | Сообщение # 40
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

- Здравствуй, Белла....- смуглый мальчишка просиял улыбкой.
- Привет...Джейк....Проходи...
- Беллз, мы сейчас прилипнем к экрану телевизора....Так может вы с Джейком найдёте занятия поинтересней? Покажи другу команату...- Чарли очень хотел, чтобы мне было весело...
- Мммм.....Джейк.....может...- я всеми силами пыталась быть хорошей хозяйкой.
- Белла - Джейк взял ситуацию на себя - Может прогуляемся? На улице свежо...и...ну...давай?

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:48 | Сообщение # 41
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
так даже лучше..
-да,конечно!
Мы вышли на улицу,Джейк посмотрел на мою троечку,ну конечно,надо не забывать я в Форксе,здесь это звёздная тачка.
-я бы предложила прокатиться,но..-я показала шину..
-да ну,я ведь прогулятся предложил,-ослепительно улыбнулся Джейк,-а машинка хороша,я кстати неплохо в механике разбираюсь..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:51 | Сообщение # 42
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

- Оу, ну так...я буду знать к кому обратиться если что.. - я пыталась поддерживать разговор.
Джейка веселила моя компания.
- Слишком много зелени...Форкс просто утопает в ней....А лес...он просто сказочный...
- Может, устроим вечернюю экскурсию? - Джейк оказывается просто генератор идей.
- Сейчас? Хмм...Почему бы и нет??!

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Струна Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:53 | Сообщение # 43
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мы вышли со двора и зашагали вдоль безлюдной улочки. Город впадал в предзакатную синеву, влажность концентрировалась в воздухе. Мои каблуки (выходя, я одела первую попавшуюся обувь, а именно туфли на небольшом каблуке, те самые, в которых я дефилировала по школе) отдавались цоканьем. Джэйкоб усмехнулся.
- Ты не сильно приспособлена к жизни в Форксе, не так ли?
- Это Форкс ко мне не приспособлен, - пафосно заявила я, и мы рассмеялись.
Джэйкоб, смеясь, откидывал голову назад, тем самым не закрывая волосами свое лицо. Я разглядела его получше...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 00:56 | Сообщение # 44
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Мылый парень,немного младше,но думаю мы будем дружить!
прогулявшись несколько кварталов,насмеявшись вдоволь мы вернулись домой, Билли и Чпрли всё ещя смотрели телевизор.
-Джейк, а ты чаю не хочешь?

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-27, 01:12 | Сообщение # 45
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Струна)
N.B.! Экшен, нам нужен ЭКШЕН!!! xDD

cry cry Ага)))))))))

- В Форксе время стоит на месте, Белла...И ты такая же как прежде...Только глаза поменялись... - Джейк пристально всматиривался в моё лицо.
- Глаза? - интересно, о чём это он...
- Ну да...У тебя были глаза зелёные...А теперь...чёрные...Такое часто случается. Мне отец говорит, что у меня тоже были зелёные в детстве...
"Странно....Как так? Они всегда были такими...Ну, цвет такой..Ничего особенного..." - меня это заставило задуматься...


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Общение » Развлечения » "СУМЕРКИ" (....made by twilight.at.ua....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite