Пятница, 2024-Май-03, 05:57
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Как вы начали читать "Сумерки"? - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Как вы начали читать "Сумерки"?
Как вы начали читать "Сумерки"?
Solandres Дата: Пятница, 2009-Июн-26, 10:51 | Сообщение # 46
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:14

Номерок ICQ: 451831961
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А я сидела на информатике в универе и мне было так скучно! Вот я и начала приставать к одногруппнице, чтобы она посоветовала мне какую-нибудь интересную книгу. Она и сказала: "Сумерки". Я пришла домой, скачала и за три часа ночью на кухне с ноутбуком проглотила ее. А потом та же девочка дала мне почитать "Новолуние" и "Затмение". Вот так я и сошла с ума...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Покорствуй! Дерзай! Не покинь! Отойди!
Огонь или тьма - впереди?
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!
Воскреснем? Погибнем? Умрем?
А. Блок
 
haze Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 20:47 | Сообщение # 47
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А я как-то зашла в книжный. Вижу, Сумерки лежат, прочитала про что. Думаю, небойсь что-то обычное. Не купила. Но название и картинка в душу запали. Пошла второй раз в книжный, купила и Сумерки и Новолуние. Шла домой и думала, а не зря я деньги потратила? Я вообще обожаю читать.Для меня это наилучшее занятие. Так вот, прихожу домой, села читать... и все! Влюбилась в книгу с первой страници! Хорошо, что Новолуние купила, а то пришлось бы раненько утречком в книжный бежать! Первых две книги прочитала за полтора дня. Еле заставляла себя ложится спать!
Потом было Затмение... а потом в оригинале читала Рассвет, потому что не хотела читать в переводе. Вот, до сих пор не могу отлипнуть от этих книг!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Anhen Дата: Суббота, 2009-Июл-04, 17:17 | Сообщение # 48
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:15

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А у меня всё началось с контакта. Я лазила по страничкам своих друзей и у одной увидела альбом под названием Сумерки. Сначало не обратила внимание. Этим же вечером мне позвонила крёсная (ей 23))) и посоветовала посмотреть Сумерки и сказала что там очень , очень красивый главный герой. Ну ,думаю, посмотрю. Пошла и посмотрела в контакте в плохом качестве. Фильм ужасно понравился. Ночью полезла на торрент скачивать этот фильм. Скачала)))
Смотрела целыми днями. Школа, уроки, сумерки,школа,уроки,сумерки...И так несколько недель. Естественно мне понравился Едвард. Я начала узнавать что это за актёр и долго не могла прочитать его фамлию) Потом в гугле я нашла книги и на следущий день пошла купила сразу все. Проглотила все книги, всю нарытую информацию про актёров, всё про фильм. Затем нашла ваш сайт и теперь читаю все книги на английском, слушаю аудиокниги, смотрю фильм на англ. Комната вся в плокатах, обои на рабочем столе Каллены... Вообщем меня тоже засасало в мир Сумерек.)))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Anhen - Суббота, 2009-Июл-04, 17:20
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 00:10 | Сообщение # 49
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ох,да...понимаю)))я сама от себя не ожидада , что мего чем либо так увлекаться..ьем более выдуманой историей и актёрами...а тут на тебе,сюрпрайз)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
haze Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 01:01 | Сообщение # 50
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
да, вся сага затягивает очень даже сильно. Я подсадила нескольких на Сумерки, но остальные подруги смотрят на меня как на прибацнутую. Ничего они не понимают!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
katazhina Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 01:25 | Сообщение # 51
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (haze)
да, вся сага затягивает очень даже сильно. Я подсадила нескольких на Сумерки

я тоже люблю этим заниматься, подсаживать еще кого-то из подруг на Сумерки. Я от этого получаю неописуемое удовольствие. Это как с наркоманами, если сам, то и других хочешь затянуть (пылесос). biggrin
Мое знакомство с книгой таково - Сначала я как-то на нее наткнулась в интернете, но не захотела качать - не впечатлило, настроение было не то!
Потом на сайте о Гарри Поттере прочитала о том, что Роберт Паттинсон ака Седрик Диггори снимается в фильме о вампире, а фильм снимают по книге, а книга на английском (все это заставило меня снова поискать Сумерки в интернете), и понеслась.......................

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Элис_Каллен Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 19:03 | Сообщение # 52
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:16

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А я сперва на каком-то форуме у девчёнки аву с Эдвардом увидела!Она мне про фильм рассказала я не обратила внимания!А потом делать было нечего я зашла на сайт с онлайн-фильмами,и у меня открылись сумерки!Я прочитала о чем фильм и включила загрузку!Посмотрела и мне понравилось!И где-то дня через дня два узнала что у сумерек есть продолжение-Новолуние!Скачала и прочла! biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Июл-05, 23:28 | Сообщение # 53
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
заразный феномен сумерки)
ЗФС)
можно придумать название и сокращение,может поварируем на эту тему)??

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
haze Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 10:36 | Сообщение # 54
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Nitochka)
заразный феномен сумерки)

поддерживаю. у меня сумерочная болезнь с ноября месяца. симптомы все те же, выздоравления пока не наблюдается. ремиссии не будет!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 21:52 | Сообщение # 55
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Nitochka)
заразный феномен сумерки)

гы, я даж инфицировать людей успела
Скоро будут говорить не о курином\свинном гриппе, а о страшной болезни, косящей ряды мирных граждан!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 23:50 | Сообщение # 56
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Nitochka, haze, Istar, это капец))))) как я всех понимаю)))))))) сама подсела, еще 4-х подруг присадила.. нет, троих, четвертую мама свою подружку подсадила.. а нет, все-таки 4-х, мама была первой biggrin

но мы даже лечиться пока не пытаемся))))))))))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:24 | Сообщение # 57
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я тоже нескольких инфицировала)) ох,девочки)интересно,ка долго этот феномен не отпускает...?))))(вопрос риторический)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Nitochka - Вторник, 2009-Июл-07, 13:01
 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 12:08 | Сообщение # 58
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Да, скорей всего это как паранойя - если уж есть, то это навсегда!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 13:02 | Сообщение # 59
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
надеюсь что нет)ну или хотя бы не такие яркие симптомы со времнем)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
haze Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 14:57 | Сообщение # 60
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (rizzyna)
как бы я хотела увидеть ролик в кинотеатре....

может мы так дождемся Новолуния?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Как вы начали читать "Сумерки"?
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite