Пятница, 2024-Апр-26, 01:18
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Как вы начали читать "Сумерки"? - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Как вы начали читать "Сумерки"?
Как вы начали читать "Сумерки"?
Bella_Swan_vampire Дата: Суббота, 2008-Ноя-15, 02:08 | Сообщение # 16
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

Quote (rizzyna)
бедненькая

и не запахнет минимум до 27 числа.....это в столице! а кто знает, хоть мы и не такая замшелая, но вдруг наши не захотят его показывать, считая очередной малобюджеткой sad
Я была такая расстроеная, что у нас в стране премьера, не как всегда совпадает с Россией, а на неделю практически позже dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Танита Дата: Воскресенье, 2008-Дек-28, 23:50 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные




My Team:






слышала о них пару раз до этого, но не обращала внимания. Потом знакомая спросила - не читала ли я ? И посоветовала и не читать, т.к. очень затягивает, сказала что фильм сняли. Я опять не обратила особого внимания, но в поисках занятия на вечер я искала фильм на следующий день и случайно наткнулась на сумерки...теперь дочитываю рассвет и я в восторге!

Медальки:

Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Танита - Воскресенье, 2008-Дек-28, 23:51
 
Lady_In_Black Дата: Вторник, 2009-Янв-06, 13:19 | Сообщение # 18
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Видела рекламу по Mtv,понравилось что про вампиров,потом решила в инете онлайн посмотреть,искала искала и вот наткнулась на ролики и книги,прочитала все книги за 2 дня,и перечитывала уже несколько раз каждую,а как фильм увидела так вообще попёрло.Везде ищу всё о этой саге,меня даже подруги ненормальной считают biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

The forbidden fruit is sweet...
Then you can live forever,What do you live for?
 
meta Дата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 13:25 | Сообщение # 19
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:3

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Подруга уши прожужжала книгой, ну и я решила почитать. И очень рада, что взялась за книгу)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Карли Дата: Четверг, 2009-Янв-29, 20:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные




My Team:






я начала читать после просмотра фильма... как и все - на одном дыхании

Медальки:

Примерный пользователь
 
Green Дата: Четверг, 2009-Янв-29, 22:02 | Сообщение # 21
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Увидела в инете трейлер к фильму Сумерки и узнала, что он был снят по роману Майер, заинтересовалась, а потом подсела wacko "проглотила" книгу за два дня!!!!!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
Pysha2008 Дата: Четверг, 2009-Фев-05, 14:07 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:116

Номерок ICQ: 362091435
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Bella_Swan_vampire)
а у нас и не пахнет роликами...
А у нас и фильмом то не пахнет,не то что роликами....
А я вот недавно подругу посадила на "Сумерки" happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Sеlеnе Дата: Среда, 2009-Фев-18, 22:00 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные




My Team:






А я случайно наткнулась на книгу в нете. Еще летом, в июле кажется. Заинтриговала аннотация, вот и решила прочесть. И читала всю ночь, часов до половины пятого утра, пока все не закончила. а потом днем сама ходила как вампир - с красными глазами и синяками под ними biggrin
Ну а после начала искать информацию о писательнице и узнала что у нее есть еще две книги (тогда были только "Новолуние и "Затмение")

Медальки:

Примерный пользователь
 
Magnifique Дата: Среда, 2009-Фев-18, 23:06 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:125

Статус: Оффлайн



My Team:

Quote (Evangeline)
А я случайно наткнулась на книгу в нете. Еще летом, в июле кажется. Заинтриговала аннотация, вот и решила прочесть. И читала всю ночь, часов до половины пятого утра, пока все не закончила. а потом днем сама ходила как вампир - с красными глазами и синяками под ними Ну а после начала искать информацию о писательнице и узнала что у нее есть еще две книги (тогда были только "Новолуние и "Затмение")

Аналогично, только с разницей во времени. В феврале 2008 года после очередной сессии не знала, чем себя занять, и искала в Интернете, что почитать. А дальше всё так, как и у тебя: прочитала взахлёб первую книгу за пару часов, потом поняла, что хочу ещё, нашла остальные книги, затем были долгие месяцы ожидания четвёртой. Вот так я и подсела на эту сагу.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни...
 
Сьюзан Дата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:29 | Сообщение # 25
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:146

Номерок ICQ: 360659476
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А я с подругами пошла в кино на этот фильм))очень понравилось и решила прочесть))))))
Очень понравилось))))=)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Никогда не бойся ничего нового...каким бы страшным оно не казалось....

Боишься-потому что это сильнее тебя, ненавидишь- потому что
боишься, любишь- потому что не можешь покорить это себе..

 
blonda6987 Дата: Вторник, 2009-Мар-03, 22:32 | Сообщение # 26
Модератор Главной страницы
Группа: Пользователи
Сообщений:182

Номерок ICQ: 234380063
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Случайно в инете наткнулась на главный сайт по сумеркам... кинала подругам иуговорила их пойти на фильм....после чего обошли все книжные района,чтоб купить и в итоге за 5 дней прочитала все 4 книги.... sad

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

I found my love in the darkness, after losing light at the beginning
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 17:42 | Сообщение # 27
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сначала был фильм. Купилась на Седрика на обложке с таким проникновенным взглядом. Сказала подруге, что так и так, надо бы как-то ... На следующий день подруга мне звонит и такой скороговоркой начинает лепетать, что уже скачала, пять раз посмотрела на разных языках и капец-капец! А еще и книги есть и она их тоже уже скачала... Короче, со мной произошло то же, что и с ней, завязли мы все по самые уши biggrin

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Lily-Bella Дата: Четверг, 2009-Апр-16, 21:43 | Сообщение # 28
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:239

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А я сначала увидела статью про фильм в журнале и решила посмотреть. А потом узнала, что есть книга и прочла (за 1 день).

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
малыфка Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 15:02 | Сообщение # 29
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а у мну сестра читала увлеченно , вот и я тоже решила почитать , и как села то за день гдето и прочитала , мне она с самого начала так понравилась , что оторваться просто не могла...=) happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Shot1 Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 15:40 | Сообщение # 30
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:104

Номерок ICQ: 442930150
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а я сначала смотрю подруга принесла в школу книгу какую-то... потом прихожу домой, смотрю, моя сеструха сидит безотрывно в нете и ищет эту книгу... потом фильм посмотрела и мну оч-оч понравлился.... ну и интересно стало и прочитать книгу тоже...)) вот так я и подсела... biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

Где мне взять такую песню о любви и о судьбе, чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Как вы начали читать "Сумерки"?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite