Пятница, 2024-Апр-26, 09:05
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Как вы начали читать "Сумерки"? - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


Модератор форума: Masja  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Как вы начали читать "Сумерки"?
Как вы начали читать "Сумерки"?
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 16:18 | Сообщение # 31
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а у меня совсем чудная история)))
Кароч фильма рекламку увидела моя подруга, говорит кульный фильм, надо посмотреть. Я начала рыть инфу. Нарыла, что снято по мотивам книги. Прочла разные комменты в которых говорилось что фильм плохой...ну и решила от нечего делать...ну и + хотелось прочесть что то этакое, вампирское (люблю Энн Райс)) + надо было на английский прочесть книгу за неделю...ну и кароч села я за сумерки))) за неделю я прочла все четыре книг)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Lyulka Дата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:09 | Сообщение # 32
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
у мну Машка попросила фильм скачать.. говорит вроде ниче будет )) я скачала глянула )) мне понра.. нашла все книги .. прочитала ) нашла фильм в оригинале )) и наслаждалась всем этим по кругу раз 20 )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Volkha Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 14:11 | Сообщение # 33
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А меня сотрудник соблазнил. говорит посмотри кин, тебе понравится. Ну я сначала как-то не очень была за то, чтобы смотреть. Ну а так как делать было нечего начала смотреть. И это просто был капец. После просмотра фильма скачала себе книги. сумерки за несколько часов прочитала. Прорыдала....так все красиво и нежно написано. Ну и понеслось. За неделю все книги прочитала. Читала везде, дома, в транспорте...не могла успокоиться

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
RiDdLe04 Дата: Четверг, 2009-Апр-30, 12:59 | Сообщение # 34
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:6

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я посмотрела фильм ... он мне понравился зашла в инет набрала в поиске узнала что он снят по книге которая разошлась с большим успехом и стала читать....=)))
А сейчас сама подкаливаю своих друзей прочитать эту книгу =-) biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Апр-30, 18:34 | Сообщение # 35
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

RiDdLe04, молодец, подкалыйвай и сюда приглашай)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
НИМФА Дата: Четверг, 2009-Апр-30, 21:11 | Сообщение # 36
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
сестра дала силку на ваш сайт...мене зацікавило що то за фільм..через пару днів найшла в онлайн фільм...подивилася потім скачала^^а потім книжки читала

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Апр-30, 22:38 | Сообщение # 37
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

nimfa, biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
НИМФА Дата: Суббота, 2009-Май-02, 17:02 | Сообщение # 38
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
ladyStella,
happy

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Ed_Cullen Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 16:37 | Сообщение # 39
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
У меня всё началось с фильма...как-то одной январской ночью когда ко мне приехала в гости двоюродная сестра мы решили найти что-то посмотреть. Я рыскала по всем сайтам на которых можно было посмотреть фильмы в режиме он-лайн и случайно обратила внимание на фильм с названием "Сумерки", жутко уж понравилось название, прочитала к нему аннотацию и на протяжении следующих 2 часов смотрела в монитор вместе с сестрой с открытым ртом...этой же ночью после просмотра фильма я лазила по и-нету в поисках инфы о фильме и обнаружила что всё началось с книги...в скорее намечался мой бёздник на который мне и подарили всю серию саги)) ну только рассвет получила попозже т.к тогда его еще на русском не издали.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 22:19 | Сообщение # 40
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хэх))мило)))
а я сидела в ресторане,и по телику крутили клип парамор-декоуд...ну вообщем смотрю,актёр милый такой..там вырезки с фильма...спрашиваю у дурга,мол ты не знаешь??...он мне скачал и дал фильм,а дальше по сценарию : гугл,книги, сайты))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 23:04 | Сообщение # 41
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А мне в универ надо было прочитать 300 страниц на английском. Мне нравятся всякие истории про вампиров. Ну вот одним вечерком я ввожу в Гугле "Книги про вампиров" и тут мне выдаёт Сумерки. Открыла. Читаю. Вижу, что и фильм сняли. Прочитала о чём и тд. Скачала англ. версию книги. Но с телефона читать неудобно. Ну я попросила подружку купить мне в США книгу, нормальную, оригинальную....Вот так и читала...
А книженция отпадная! ОЧЕНЬ красиво оформлена, обложичка и всё такое))))
Вот так)

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 15:26 | Сообщение # 42
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Coraline)
купить мне в США книгу

Круто!!! И я хотю))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Special_girl Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 16:53 | Сообщение # 43
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:331

Номерок ICQ: 582293330
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Для меня вообще все было очень странно. Посмотрела фильм оч понравился особенно Эдвард, потом нарыла книгу в нете, прочитала все оч быстро, но задумываясь над смыслом, впала, а точнее выпала, из мира на 2 недели, все думала думала, над чувствами в книге, и в конце концов решила, что ради такого стоит жить и надеяться, ошибаться, обманываться и умирать, ради такого стоит 1000000 раз находить не то, чтобы потом 1 раз найти ТО..... Потом нашла всех вас и этот сайт.... Я такая не одна!!!!!!!!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 17:52 | Сообщение # 44
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Круто!!! И я хотю))))

Можно как-то придумать...))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Майя Дата: Пятница, 2009-Июн-26, 00:14 | Сообщение # 45
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я сперва увидела фильм,а потом по случайности увидела в книжном магазине книги и уже не смогла удержаться,чтоб не прочитать.Вот

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Сумерки" » Как вы начали читать "Сумерки"?
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite