Четверг, 2024-Май-16, 17:55
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Судьба Ренесми и Джейкоба - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
Судьба Ренесми и Джейкоба
Киара Дата: Суббота, 2009-Мар-07, 12:13 | Сообщение # 1
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:17

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Эта пара оставила много пищи для размышлений. Как вы думаете сложилось ли все у них и как это произошло, поженились ли они, обзавелись потомством или нет. А ещё ведь этот Науэль.
В общем, обсуждаем.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
jasmin24 Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 19:12 | Сообщение # 2
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Номерок ICQ: 412688676
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Думаю, что Джейкоб понимает, насколько ему нужна Ренесми.Он парень смелый, честный и настырный. Он добьеться всего, чего захочет, если это, конечно, ему подвласно. Сначала, он будет Ренесми лучшим другом, которому она будет доверять, а потом он сумеет вызвать в ней любовь к себе.Ведь, она для него единственная, в которой он будет постоянно видеть Беллу.А это то, без чего он не может! А Ренесми заметит Джейкоба с детства и вряд ли в будущем сможет отпустить...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь


Ты не понимаешь. Ты можешь набраться смелости или силы и жить без меня, если так будет нужно. Но я никогда не смогу пойти на такую жертву. Я должна быть с тобой. Только так я смогу жить.
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-23, 10:42 | Сообщение # 3
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Однозначно Джейк и Несси буут вместе! Другого не дано. Для Джейка Несси - это смысл жизни и он будет добиваться ее любыми способами, хотя, думаю, сильно напрягаться не придется, т.к. правильно заметила jasmin24, Несси с Джейком с детства и привыкла к нему, а где дружба, там и любовь))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-23, 10:50 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
где дружба, там и любовь))

да, так оно и есть)))) Но все же, если бы Майер, я так думаю, писала продолжение саги о Джейкобе и Несси, то она подпортила им счастье тем другим полувампиром из Бразилии, не помню как его звали)))
но вот теряюсь в догадках, сколько бы они прожили??....)) Джейкоб, как считаешь??))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:04 | Сообщение # 5
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
то она подпортила им счастье тем другим полувампиром из Бразилии

Однозначно))) Ну как говориться, любовь, если она настоящая должна вытерпеть все! И я бы хотела, чтобы Майер написала такую книгу))

Quote (ladyStella)
но вот теряюсь в догадках, сколько бы они прожили??....

Если учитывать. что Несси бессмертна, как вампир, Джейк тоже не стареет пока в оборотня превращается, то думаю, не одну сотню лет)))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:09 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а потом помрут в 1 день))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:14 | Сообщение # 7
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
а потом помрут в 1 день

biggrin ага))) будем надеяться, что они как Эдвард и Белла жить друг без друга не смогут)) В этом вопросе я в Джейке уверена, т.к. он запечатлен) Ты не помнишь, объект запечатления, в данном случае Несси, тоже в него влюбляется (запечатляется)?

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:20 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

ну, насколько я помню....то кажется да)) Когда это случается, то книга пишет, этому нельзя сопротивляться...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:27 | Сообщение # 9
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ladyStella)
ну, насколько я помню....то кажется да)) Когда это случается, то книга пишет, этому нельзя сопротивляться...))

Ну тогда и беспокоиться не о чем))) Можно спокойно писать "И жили они ооооочень долго и счастливо" =)))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:32 | Сообщение # 10
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Джейкоб)
"И жили они ооооочень долго и счастливо" =)))

сладкая парочка, как в сказке..)))) там еще одна помеха - Волтури)))
я знаю какой может быть плохой конец, они ее шантажировали и т.д...она была вынуждена к ним присоединится, убивать людей иначе они бы уничтожили бы ее любимого...потом он умирает от тоски за ней, а она узнав об этом, уходит в огонь,как этого хотелось когда то ее батюшке)) родители узнав, делают тоже самое))))) и Волтури празднуют свою победу..)))))
шутка, только не бей меня))))))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:39 | Сообщение # 11
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Како кошмар ты написала!!! Нет, Волтури пусть сидят у себя в Вольтере и локти кусают))) Не видать им чудо-ребенка как своих ушей biggrin Думаю, если они опять начнут бессчинстовать, общественность будет не на их стороне и Каллены с друзьями да и оборотнями смогут дать хороший отпор)) Настраиваемся на позитифф)))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
ladyStella Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:51 | Сообщение # 12
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

)))))))))
и все же было бы легче дышать,если бы знали что там Майер напридумывала для Несси и Джейка))) а то все скинула на нашу фантазию)))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Джейкоб Дата: Суббота, 2009-Май-23, 11:54 | Сообщение # 13
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Точно)) Может ей наскучит ничего не писать и она разродиться продолжением "Сумерек". Лично у меня после почтения 4 книги какое-то чувство незавершенности осталось. И самым большим вопросом как раз и является будущее Несси и Джейка))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июн-09, 23:22 | Сообщение # 14
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Киара)
Эта пара оставила много пищи для размышлений. Как вы думаете сложилось ли все у них и как это произошло, поженились ли они, обзавелись потомством или нет. А ещё ведь этот Науэль.
В общем, обсуждаем.

Где-то, не помню где, но точно в просторах интернета, я вычитала, что Несси типо стукнет "17" и она дальше расти не будет. Ну типо это у неё от папы....Это так? В книге такое было?

Вот, что написано:

"She will reach physical maturity after about seven years, when her physical appearance will be around seventeen, and then stop aging"

"Она достигнет физической зрелости приблизительно через 7 лет, когда ее внешность будет внешностью 17-ти летней, и затем перестанет стареть"


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Coraline - Вторник, 2009-Июн-09, 23:28
 
Джейкоб Дата: Среда, 2009-Июн-10, 04:34 | Сообщение # 15
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Coraline)
"Она достигнет физической зрелости приблизительно через 7 лет, когда ее внешность будет внешностью 17-ти летней, и затем перестанет стареть"

Сама же и ответила на свой вопрос) Бедный Джейк, целых 7 лет ждать)))


Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite