Четверг, 2024-Май-16, 08:34
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Судьба Ренесми и Джейкоба - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
Судьба Ренесми и Джейкоба
Сумеречн@Я Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 14:27 | Сообщение # 46
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Ну логика у тебя железная!!!

А то! Самому лучшему парню на свете - самая лучшая жена на свете!!! А уж альфе и подавно нужно иметь самых-самых лучших детей, передовиков стаи) biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Istar Дата: Среда, 2009-Сен-23, 16:50 | Сообщение # 47
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А все могло бы быть по-другому.....

lol lol lol lol lol lol

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Среда, 2009-Сен-23, 23:37 | Сообщение # 48
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
А все могло бы быть по-другому.....

Угу, если бы Доктор Клык до свадьбы провел чисто научный эксперимент. Скрестить сперматозоид вампира и яйцеклетку человека. Вот тогда, когда бы произошло оплодотворение, и узнали чем бы могла закончится брачная ночь. И вручить Белле таблэточки. Несообразительный доктор какой-то. Хотя есть вариант, что Белла бы и тогда закапризничала - хацю вампиренка!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 10:55 | Сообщение # 49
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Хотя есть вариант, что Белла бы и тогда закапризничала - хацю вампиренка!

Ой, а она это умеет! Но слава ....Не знаю кому....Что до таблеток, они не додумались....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 12:41 | Сообщение # 50
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Что до таблеток, они не додумались....

Они не могли додумаьбся - никто не знал, что вампир способен к оплодотворению. А если бы знали - остался бы наш волчонок без пары sad

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 13:01 | Сообщение # 51
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Да ладно) Не остался бы! Рано или поздно....Белка все равно вампиром хотела стать....А так двух зайцев как говорится, эххх....Пара эта, просто чудо! Самая классная во всей саге)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 15:32 | Сообщение # 52
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
ни не могли додумаьбся - никто не знал, что вампир способен к оплодотворению.

Не, ну если придумать....кхм, подумать, то Элис могла увидеть конечный вариант: ведь Белка не скрывала, что хотела первой брачной ночи. biggrin Знач ее намерения вполне были очевидны. Эдвард, в свою очередь, прочитал это с головы Элис и задумался.... love Ну а Элис подглядела итог, но предпочла культурно умолчать. ah
Мож самой вампиренка хотелось tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:


Сообщение отредактировал Istar - Четверг, 2009-Сен-24, 15:33
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 17:48 | Сообщение # 53
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
Не, ну если придумать....кхм, подумать, то Элис могла увидеть конечный вариант: ведь Белка не скрывала, что хотела первой брачной ночи.

И то правда! От йо-майо! Как копнуть поглубже, так столько камней можно нарыть в книге и ими Стефани забросать. tongue Но мы этого делать не будем! happy
Quote (Istar)
Мож самой вампиренка хотелось

Это Розали хотелось, а Элис я думаю бцла нейтральна в этом вопросе.

Вот ты сказала Элис могла бы подсмотреть. А может все дело в Эдварде? Может он аж до самого острова сомневался осуществлять ли брачную ночь по всем правилам или нет. Ведь даже когда Белла зашла к нему в воду, он еще тогда сомневался, а Беллочке пришлось как всегда уговаривать: "Не бойся, мы принадлежим друг другу" (это кто еще должен боятся!)

Как бы там ни было - полувампир как оказалось генетически самый подходящий для оборотня.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-24, 19:09 | Сообщение # 54
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Как копнуть поглубже, так столько камней можно нарыть в книге и ими Стефани забросать.

Это точно! одно день рождения Джейка чего стоит... А вообще несостыковочек много маленьких и не очень) Например Белле что-нидь кто-нидб сказал, а через 2 главы она делает изумленные глаза и спрашивает тоже самое (например про то, что Джейку не нравится быть оборотнем. Он ей говорил, а она ему потом всё равно твердит "А я думала тебе нравится"...) Эх, девчонки, халтура!!!!! angry

Добавлено (2009-Сен-24, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Suoli)
Как бы там ни было - полувампир как оказалось генетически самый подходящий для оборотня.

это точно) и вампиры могут сослужить добрую службу biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Alarven Дата: Суббота, 2009-Сен-26, 03:14 | Сообщение # 55
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Например Белле что-нидь кто-нидб сказал, а через 2 главы она делает изумленные глаза и спрашивает тоже самое

Сумеречн@Я, ну это просто у Беллз в характере. Некоторая рассеянность и память девичья. Она и из рассказа Джейкоба запомнилась лишь то, что Эд - вампир. biggrin
Quote
Не, ну если придумать....кхм, подумать, то Элис могла увидеть конечный вариант: ведь Белка не скрывала, что хотела первой брачной ночи.

Istar, не могла. Элис не видела ни оборотней, ни полувампов, поэтому будущее Беллы, связанное с Ренесми, для Элис просто не существовало. wink
Quote
Ведь прапрадедушка (вроде так) Джейкоба был "белым" (т.е. кровопийцей, иначе говоря (да простит меня Тим Эдварда =)....

Сумеречн@Я, увы, "белость" Эфраима Блэка - такой же ляп перевода, как и история Розали (где она "поймала медведя и принесла Карлайлу, боясь прикончить сама" :D), и история Эда ("малыш лежал в кроватке" :D). В английском оригинале говорится лишь о том, что прадедушка Джейка общался с вампирами.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Суббота, 2009-Сен-26, 03:15
 
Сумеречн@Я Дата: Суббота, 2009-Сен-26, 09:13 | Сообщение # 56
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Сумеречн@Я, увы, "белость" Эфраима Блэка - такой же ляп перевода,

Но русский перевод немножечко другой. Эфраим Блэк (прадедушка) - был последним вожаком квилетов. А "белым" был прапрадедушка Джейка, т.е. отец Эфраима... Я это поняла именно так. Он запретил вампирам появляться на земле квилетов, а во времена Эфраима туда заскочили Каллены и подписали договор.. Ну, это судя по русскому переводу. Тоже нужно прочитать оригинал, я пока только начала...

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Alarven Дата: Понедельник, 2009-Сен-28, 02:11 | Сообщение # 57
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сумеречн@Я, насчет того,что Эфраим - только сын пра-пра-дедушки Джейка, ты права. Но вампиром его папа-таки не был. Этот ляп где-то даже описан, как слишком явная ошибка перевода. wink Кроме того - тогда всем было бы известно, что у вампиров могут быть дети, и понятно, кем они становятся. Не понадобилось бы искать Науэля - достаточно предъявить Джейкоба. biggrin И уж точно не был бы в шоке от будущего рождения Ренесми Сэм, прекрасно знающий родословную Джейка. biggrin
Но это не значит, что полувампы не затерялись где-то среди более отдаленных предков. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак
 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Сен-28, 15:28 | Сообщение # 58
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
О да, надавать бы по голове переводчикам фильмов! Ну как можно так коверкать искусство??? Теперь уже и не знаешь, что правда, а что нет... Alarven, спасибо, что пояснила)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Alarven Дата: Воскресенье, 2009-Окт-04, 04:26 | Сообщение # 59
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Ну как можно так коверкать искусство??? Теперь уже и не знаешь, что правда, а что нет...

Сумеречн@Я, про Розали, которая "поймала медведя" - тоже еще тот ляп. biggrin А уж семнадцатилетний Эд - "малыш лежал в кроватке". biggrin
Quote
спасибо, что пояснила)

Пжалст. smile Рада, что могу помочь. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак
 
stacja-b Дата: Понедельник, 2009-Окт-05, 12:11 | Сообщение # 60
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (ani-iri)
когда я узнала что Джейк влюбиться в Ренесми я была в шоке знаете мне это очень не понравилось( он станет зятем Эдварда и Беллы это же смешно очень не понравилось нашли бы другую чтоле

Ну...Мне кажется не получилось бы по другому. Представь, если Джейка не запечатлеть на Несси, то его и из книги нужно вычеркнуть, дабы избежать лишнего кровопролития...Ведь Джейкоб все равно, не смотря ни на что, любил Беллу. А если оставить все как есть, то Джейк убил бы...Получилась бы кровавая мясорубка. А так...Джейк и Белла остались добрыми друзьями, да и по сути, лучшего парня для Несси и пожелать невозможно! Будет любить её вечно, всегда будет рядом...Мечта, а не отношения!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite