Пятница, 2024-Апр-26, 18:23
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кочевники и их способ жизни + Кастинг! - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Кочевники и их способ жизни + Кастинг!
Кочевники и их способ жизни + Кастинг!
ladyStella Дата: Воскресенье, 2009-Май-31, 16:06 | Сообщение # 1
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Кочевники и их способ жизни... такие разные, что не могут ни с кем объединится, или они как все, просто любят странствовать..?

Питер / Peter
Старый друг Джаспера. Ведет свободный образ жизни, путешествует со своей спутницей Шарлоттой.

Шарлотта / Charlotte
Одна из старых друзей Джаспера. Ведет свободный образ жизни, путешествует со своим спутником Питером.

Мэри / Mary
Одна из старых друзей семьи Калленов. Давно знает Рендалла и дружит с ним. Но путешествует одна.

Рендалл / Rendall
Один из старых друзей семьи Калленов. Давно знает Мэри и дружит с ней. Но путешествует один.

Алистар / Alistair
"...вампир из Англии, был отшельником, он считал Карлайла близким знакомым, но с трудом выдерживал его визиты чаще одного раза за сто лет. Алистар предпочитал скитаться в одиночестве..." (с)

Гарретт / Garrett
Легко находящий общий язык со всеми, молодой человек.

Кто что о них думает??..


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 11:07 | Сообщение # 2
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
такие разные, что не могут ни с кем объединится

Думаю, сильно жадные и не хотят ни с кем делиться)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Джейкоб Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 14:53 | Сообщение # 3
Альфа
Группа: V.I.P.
Сообщений:743

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Оу, какие красавцы!!! Гаррет то, что надо)) Райли, к сожалению запамятовала как выглядит))

Медальки:

 Лучший модератор Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь  «Прощальный подарок» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
Майя Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 19:28 | Сообщение # 4
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Райли лучше и придумать наверное незьзя!!!!
Я обажаю этих актеров,посмотрела на них вновь и аж слюни потекли happy .
Ну,а Гаррет тоже великолепен будет!
Я ЗА НИХ ВСЕМИ РУКАМИ И НОГИМИ!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 20:07 | Сообщение # 5
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
что Гарретом будет Райан Рейнольдс

А я как не посмотрю на его лицо, то мне смеяться хочется....в комедию его какую-то надо....а провампиров - только в фильм "Дракула мёртвый и довольный этим" biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Masja Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 23:06 | Сообщение # 6
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Coraline)
А я как не посмотрю на его лицо...

А на последней фотке, чем не злой вампирюка?)))))))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 21:52 | Сообщение # 7
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
По поводу Гаррета - first
Райан будет самый что ни на есть лучший Гаррет!
Сам персонаж мне показался авантюрным и интересным; в то же время довольно гордым и уверенным в своих убеждениях. Ну и красивый, естественно.
Если кто смотрел Росомаху Начало, то вам должен, ну просто обязан был приглянутся персонаж по имени Дедпул! Все то же сочетание: уверенный в себе и в то же время такой настоящий (благодаря своей любви поболтать). Ну а если кто не смотрел - то сделайте это! не обязательно весь фильм, достаточно минут двадцать. Вам понравится))
Мне кажется именно такой должен быть Гаррет!:cool:
Ну а Райли - татум прикольный, никто не спорит. Но мне кажется, что Райли должен быть еще мальчиком, т.е. не такая груда мышц. Помоем прикольней подошел бы Том Фелтон.
Ну, кто со мной потягается? biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 21:59 | Сообщение # 8
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
п.с вот такой Гаррет еще был бы прикольный - >
Повторюсь - думаю, что сага наберет ОГОГОГО какого размаху к 4 части в ней захотят сниматься уже раскрученные звезды, так что кастинг может быть ОЧЕНЬ интересным happy
Но я за Раяна Рейнольдса руками и ногами и всем чем только можно!
НУ вот, во мне зародилась прекрасная розовая мечта, которая может разбиться sadwalk

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 22:53 | Сообщение # 9
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
не такая груда мышц. Помоем прикольней подошел бы Том Фелтон.

Я потягаюсь)

1. Не так там много мышц. а субтильных вампиров не бывает в принципе) только разве на фоне Эммета)))
2. Это первая причина, почему Фелтон отпадает)
3. Мальчик-Малфой давно уже не мальчик. Если мне не изменяет память - он мой одногодка, то есть Роба тоже, то есть 23 года. Татум не намного старше нас троих)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 23:05 | Сообщение # 10
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
ну понятно, что он уже не мальчик по возрасту.
Но согласись - против Татума он выглядит мальчиком)))
и насколько я помню - Райли вродь не был взрослым мужчиной. Или нет?

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Июн-27, 23:33 | Сообщение # 11
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
Райли вродь не был взрослым мужчиной. Или нет?

Quote (missis Meyer)
Я почти не могла разглядеть светловолосого мальчика. Да, всего лишь мальчик, правда, мускулистый и высокий, возможно моего возраста, когда его изменили. Его глаза – таких ярко красных глаз я не видела никогда - я не могла в них смотреть.

таки мальчик) лет 18-19..


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 17:00 | Сообщение # 12
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
таки мальчик) лет 18-19.
берём Эфрона???? во влюблённые мальсики???

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 20:43 | Сообщение # 13
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
НЕТ!
Вы что!
Нельзя так людей пугать!
Ах да, я забыла уточнить - работаю под девизом "Спасем мир от Эфромании!"

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 22:20 | Сообщение # 14
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Istar, devil

Мне так кажется или он на последней фотографии слегка, совсем-совсем чуть-чуть похож на Лето???)))


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 22:26 | Сообщение # 15
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Masja,
не, ну ты злой человек!
Мне просто кажется, что фильмы в которых снимается Зак для 13-летних девочек. Зачем же портить его смазливой мордашкой сагу?...

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Кочевники и их способ жизни + Кастинг!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite