Пятница, 2024-Апр-26, 01:35
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кочевники и их способ жизни + Кастинг! - Страница 4 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Кочевники и их способ жизни + Кастинг!
Кочевники и их способ жизни + Кастинг!
Masja Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 17:20 | Сообщение # 46
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Так-с, кому понравился Барнс со второй страницы и его Дориан Грей - прошу любить и жаловать саунд
[/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 18:10 | Сообщение # 47
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Masja, аааааааа супер!!
обожаю тебя за такие прелести))))))) happy happy
ИииииииииииииииИИИИИИИИИИииИИИИИИИИииИиИИи
это ж он скоро выходит!!!!!!!!!!!!!
*экстаз

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 19:12 | Сообщение # 48
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
это ж он скоро выходит!!!!!!!!!!!!!

да...
Quote (Istar)
*экстаз

да!!!

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 10:11 | Сообщение # 49
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
да!!!

Quote (Istar)
это ж он скоро выходит!!!!!!!!!!!!!

и шо єтот товарищ в видео делает в ЄТОЙ теме.. ай ай.ай

но мне самой мальчик этот нра... а после Нарнии ... так вообще....


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 10:59 | Сообщение # 50
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
делает в ЄТОЙ теме

Он выдвигается на роль. И для подкрепления авторитета прилагаются видео. Что не так??)))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 11:28 | Сообщение # 51
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Что не так??)))
ах простите простите.... выдвигается - так в добрый путью... итнересно.. а фаны -иностранцы обсуждают это дело?

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 11:45 | Сообщение # 52
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Думаю.................нет... объяснить мысль не могу smile

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Istar Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 16:16 | Сообщение # 53
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Masja)
Думаю.................нет... объяснить мысль не могу

А что, больно гениальная? smile

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Masja Дата: Понедельник, 2009-Сен-07, 19:17 | Сообщение # 54
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Istar)
А что, больно гениальная?

Нее, быстрая: прилетела и улетела))) Не знаю, надо будет залезть на какой-нить американский форум и подсмотреть))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 16:50 | Сообщение # 55
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
подсмотреть))
что подсмотреть?

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Вторник, 2009-Сен-08, 22:38 | Сообщение # 56
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Murmu, ну.. обсуждают ли они кандидатов и выдвигают ли своих?..))

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
ani-iri Дата: Вторник, 2009-Окт-06, 09:54 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные




My Team:






а с повязкой на глазах буду ходить на такие темы на этом сайте ,ато так скоро и не трудно на в больницу попасть с разбитым сердцем)) dry biggrin happy

Медальки:

Примерный пользователь
 
Masja Дата: Вторник, 2009-Окт-06, 10:32 | Сообщение # 58
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Istar)
это ж он скоро выходит!!!!!!!!!!!!!
*экстаз

Кхе, узнала такую вот пренеприятнейшую новость... Дориана Грея провтыкали.., но в отличие от Сумерек, он даже в Рос пространство не попал.. Попадет в начале января weep

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Окт-06, 12:44 | Сообщение # 59
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Masja)
Дориана Грея провтыкали
тогда можно на языке оригинала посмотреть :-)

Типа я не искала... Тупо нигде ни слуху ни духу... [/off]


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь




Сообщение отредактировал Masja - Вторник, 2009-Окт-06, 13:30
 
Istar Дата: Вторник, 2010-Июн-29, 17:39 | Сообщение # 60
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Как там говорила Мася
Quote
Оц, давно у нас не было хороших мальчиков.

дык вот, я давно предлагала вот такую кандидатуру (доказательства здеся) и теперь узнала кто и что оно такое! А именно:

Гаррет Хедлунд
Garrett Hedlund
(и даже имя brows )

25 лет, рост 1.89, играл в: Трое, Эрагоне, Крутой Джорджии, Троне: наследие (скоро выходит в прокат вместе с Майклом Шином) и теперь засветится в роли мужа нашей Крыськи! как вам такое? ох, я уже начинаю молится, что бы на роль обаятельного и превлекательного выбрали кого-то обаятельного и привлекательного! pray pray pray
и фотки, что бы попускать слюньки


Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Кочевники и их способ жизни + Кастинг!
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite