Пятница, 2024-Апр-26, 05:03
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дары вампиров - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Дары вампиров (Обсуждаем дары вампиров: предвидение, чтение мыслей...)
Дары вампиров
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:57 | Сообщение # 16
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я думаю это приблизиетльно то,что мне светило бы)))я просто думаю с меня бы ведьма вышла бы лучше , чем вампир, у меня все данные)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 21:02 | Сообщение # 17
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
любой который бы мне был предназначен...))

какой бы хотела. Ну пердставь себе тарель с явствами в виде дара, И вот он... твой.. КАКОЙ????

Quote (Nitochka)
даже не знаю)))

а теперь?? может надумала????

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 21:47 | Сообщение # 18
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хм.. А мне очень нравится умение Эдварда. Полезно, знаете ли.. Идешь по улице и на заднем плане всплывают мысли парней через дорогу... Это преимущество во времени. Как он Викки завалил - угадывал где она будет...

И нет непоняток с друзьями, знакомыми, бизнес-партнерами, сразу ясно что кому нужно и что кто считает..

А то, что голова буит бо-бо, так это через 90 лет пройдет biggrin

Так что да, чтение мыслей)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Murmu Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 21:51 | Сообщение # 19
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Сила и способности вампиров

Порождение упадка и плохие урожаи

Согласно Венгерским преданиям, вампир мог испортить урожаи зерновых культур. Венгры нанимали специальных людей, talbos(тэлбос) и kresnik (кресник), чья единственная цель, состояла в том, чтобы защитить зерновые культуры от вампиров. Кресники были лучшей европейской группой истребителей вампиров.

Управление животными

Вампиры могут подчинить себе и управлять дикими животными. Домашние животные, как правило, испытывают дикий ужас перед вампирами, и ищут защиты у хозяев.

Вечная жизнь

Как было уже сказано вампир немертв. Умерев однажды, еще будучи смертным, это существо уже не может умереть естественным образом. Его не беспокоят болезни, он не может умереть от травмы, но он не неуязвим. Причины его смерти будут рассматриваться ниже.

Полет

Вампиры могут летать, как в своей физической форме, так и принимая вид летучих мышей, птиц или насекомых.

Гипноз

Немертвые обладают умением гипноза, и способны управлять человеком. Они могут заставить его подчиниться и выполнить любое их желание. Однако есть одно но, для того чтобы загипнотизировать человека, вампир и жертва должны смотреть друг другу в глаза. Именно поэтому, никогда, НИКОГДА, не надо смотреть в лицо вампиру, чтобы он не говорил.

Просачивание

Способность вампира проникать сквозь щели или просачиваться сквозь землю. Именно так он покидает свой гроб, после первого пробуждения.

Перемещение по вертикальным стенам.

Вампиры способны подняться по вертикальной поверхности или повиснуть на потолке. Они двигаются подобно пауком, по стенам зданий, приближаясь к окнам, чтоб проникнуть в спальну к своей добыче.hfпc

Чувства

Обычные человеческие чувства (такие как осязание, обоняние, слух и т.д.) у них значительно острее чем у человека. Кроме того они обладают способностью видеть в темноте, чувствовать присутствие других существ и способны воспринимать колебания воздуха и материальных вещей.

Скорость

Вампир способен двигаться с большой скоростью. Его тело отлично переносит любые физические нагрузки, и он может совершать много сложных движений одновременно. Для них это настолько естественно, что находясь среди людей и забывшись, они могут выдать себя.

Сила

Сила вампира в несколько раз больше средне человеческой. Кровь, которую вампир потребляет, вносит вклад в его силу. Поскольку время идет, и он поглощает кровь все большего числа людей, вампир становится все более сильным, поэтому старый вампир сильнее более молодого.

Преобразование

Одно из лучших защитных средств вампиров, это принятие другой формы. Чаще всего это форма летучей мыши или огромного волка, впрочем он может принять и другие формы. Это могут быть птицы, крысы, мыши, собаки и даже блохи. Преобразование в летучую мышь дает вампиру способность полета. В наше время, вампиры ассоциируются прежде всего с летучей мышью. Превращение в волка имеет много противоречий. По преданиям племен латинской америки, каждый вампир, должен провести какое то время в облике волка. Однако в Славянском фольклоре волк, наиболее жестокий враг вампиров. Цыгане Косова, полагают, что вампиры обречены скитаться по земле, до встречи с волком, который разорвет их.

http://gianos.narod.ru/silavampires.htm


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Masja Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 22:32 | Сообщение # 20
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
Чувства

Скорость

Сила

Йес)


Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Майя Дата: Пятница, 2009-Авг-28, 22:35 | Сообщение # 21
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Masja, а мне кажется,что это своеобразное нарушение приватности мыслей человека,можно ведь услышать то что не надо знать

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 13:02 | Сообщение # 22
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Мая)
можно ведь услышать то что не надо знать

можно, но можно этого не тспользовать, а принять как должное :-)

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 13:57 | Сообщение # 23
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Чувства Скорость Сила Йес)
поддерживаю!!!!
ЗРЕНИЕ!!!!! вообще для нормальной человеческой жизни в наших нечеловеческих условиях остаётся только одно - развивать ВСЕ способности!

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Lost_Dream Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 14:08 | Сообщение # 24
Dark Soul
Группа: Администраторы
Сообщений:556

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка всех Вампиров
а я вот не отказалась бы быть вельмой-вампиршей biggrin

Медальки:

Создатель сайта Талант Богиня форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь


 
_Sova_ Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 14:11 | Сообщение # 25
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ну да, чувства - полезно, скорость - ещё как. Можно полетать... happy
А из индивидуального, то я, наверное усыпляла бы бдительность (может вплоть до гипноза) и внушение.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
_Sova_ Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 14:46 | Сообщение # 26
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я бы тоже от чтения мыслей не отказалась, хотя я бы скорее, если исходить от собственных качеств, усыпляла бдительность и внушала что надо, может вплоть до гипноза. Или видела бы будущее, интуиция у меня отличная.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 15:27 | Сообщение # 27
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
А из индивидуального, то я, наверное усыпляла бы бдительность (может вплоть до гипноза) и внушение.
так это дар!!!!
Quote (Lost_Dream)
вельмой-вампиршей
как дар? или как способность??

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
hero_in_past Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 15:32 | Сообщение # 28
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:14

Номерок ICQ: 627423985
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Преобразование, управление животными и полет.
мечтаю.
*ушла искать вампира для перевоплощения*

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
hero_in_past Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 15:40 | Сообщение # 29
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:14

Номерок ICQ: 627423985
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хм.
а для меня наверное
самое оно
управление стихиями.
кста интересная темка
спасибо автору.
я об этом начала задумываться
когда еще Сумерки начала читать.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Masja Дата: Суббота, 2009-Авг-29, 19:59 | Сообщение # 30
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
но можно этого не тспользовать, а принять как должное

Вот именно.. Только в хороших целях)

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Дары вампиров (Обсуждаем дары вампиров: предвидение, чтение мыслей...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite