Пятница, 2024-Мар-29, 11:37
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Дары вампиров - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Дары вампиров (Обсуждаем дары вампиров: предвидение, чтение мыслей...)
Дары вампиров
Кайллин Дата: Пятница, 2008-Окт-03, 23:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные




My Team:






ДАРЫ вампиров

Чтение мыслей - Эдвард Каллен

Щит от мысленных чар - Белла Свон(Каллен)

Видение будещего - Элис Каллен

Контроль эмоций - Джаспер Хейл

Общение с помощью прикосновения - Ренесми Каллен

Иллюзионистка - Зафрина

Инстинктивное чутьё к способностям - Элеазар Денали

Способность к электрическому току - Кейт Денали

Внушение боли - Джейн Волтури

Внушение пустоты - Алек Волтури

Чтение мысли при прикосновении - Аро Волтури

Узнавание всё об отношениях между людьми - Маркус Волтури

Чуткость к запаху (выслеживание), а проще говоря, Ищейка - Деметри Волтури, Алистер

Физический щит - Рената Волтури

Влияние на эмоциональные связи между людьми - Челси Волтури

Безошибочное определение врут или нет - Мегги (Ирландский клан)

Управление стихиями (вода, земля, воздух, огонь) - Бенджамин (Египетский клан)

Любовная сила (приворот-способность влюблять в себя неограниченное количество людей и путем зрительного контакта манипулировать ими) - Дайдим

Представьте себе на минуту, что вы - ВАМПИР.

От какой способности (дара) Вы бы не отказались, если б представилась такая возможность? ВОзможно бы Вы хотели копошиться в чужих головах подобно Эдварду?
Или быть может Вы бы не отказались менять настроение окружающих как по мановению волшебной палочки так, как это делал наш непревзойденный Джаспер?

А быть может Вы хотите как Элис предсказывать будущее?

Или же обладать огромной силой и неверояно бесконечным терпением, как наш всеми обожаемый Эммет?

Перед тем, как начать писать в этой темке, не забываем учитывать одно чрезвычайно важное обстоятельство: способности вампиров - это результат их особенностей как человека.

Учитывая это, какой дар возник у вас, если бы Вы вдруг стали вампиром?


Медальки:

Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Среда, 2008-Окт-29, 11:03 | Сообщение # 2
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Кайллин)
Или быть может Вы бы не отказались менять настроение окружающих как по мановению волшебной палочки так, как это делал наш непревзойденный Джаспер?

это по мне biggrin
но если бы я стала вампиром то как я думаю дар у меня был бы уж точно связан с эмоциями... happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Lady_In_Black Дата: Вторник, 2009-Янв-06, 13:33 | Сообщение # 3
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:10

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Наверное я была бы как Элис-видела будущее,потому что у меня часто слуучается де-жа-вю biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

The forbidden fruit is sweet...
Then you can live forever,What do you live for?
 
Green Дата: Среда, 2009-Фев-04, 22:20 | Сообщение # 4
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хочу как Белла, создавать невидимый щит и оберегать близких от всяких опасностей smile

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Мар-02, 08:15 | Сообщение # 5
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

думаю, что дар это тоже в некотором роде испытание...по этому,я бы приняла любой который бы мне был предназначен...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Аськ@ Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 00:36 | Сообщение # 6
Хороший человечек
Группа: Пользователи
Сообщений:179

Номерок ICQ: 383968944
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

я думаю, что скорее любовь Эсми к семье, мужу, к детям, которые на самом деле были ей не родные люди(ну по сути дела это так), но к которым она относилась и переживала за них, как за родных. как я больше к этому склоняюсь, потому что я довольно миролюбивый человек.
иногда вспыльчивый, но отходчивый))))))) поэтому не могу долго на людей обиду держать :)
Лично я считаю, что такая любовь тоже дар.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Если мысль не укладывается в голове, попробуйте расположить её вдоль спинного мозга.
 
Green Дата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:13 | Сообщение # 7
Такое настроение пропадает!Можно пну вашу собачку?
Группа: Пользователи
Сообщений:177

Номерок ICQ: 471792572
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Аськ@)
любовь тоже дар.

Это точно happy и не каждому такой дар по силам!!! Но если в помощь тебе были дарованы способности вампиров, чтоб защищать тех кого любишь....по-моему это предел мечтаний!!


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Человек -- это самое прекрасное и благородное животное на свете, потому что он испытывает стыд за то, что он -- самое злое и жестокое животное на свете.

 
jasmin24 Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 19:00 | Сообщение # 8
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Номерок ICQ: 412688676
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Хотела бы дар, как у Эдварда(читать мысли) и у Беллы(щит) Обьеденить эти два дара. Хотя, думаю, что на самом деле, иметь такое, будет очень сложно и довольно ответственно.Для этого нужна сильная выдержка и невероятная сила воли. Думаю, я бы справилась.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь


Ты не понимаешь. Ты можешь набраться смелости или силы и жить без меня, если так будет нужно. Но я никогда не смогу пойти на такую жертву. Я должна быть с тобой. Только так я смогу жить.
 
Lа_tua_cantante Дата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные




My Team:






Я бы точно провидицей стала! Потому что у меня интуиция хорошая и действительно ВЕЩИЕ сны снятся biggrin
А вообще хотела бы уметь читать мысли.

Медальки:

Примерный пользователь
 
Murmu Дата: Вторник, 2009-Июн-02, 16:01 | Сообщение # 10
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Lady_In_Black)
Элис-видела будущее,потому что у меня часто слуучается де-жа-вю biggrin
ой. и у меня такое бывает.. но хотела бы дар как ПЕРЕУБЕЖДЕНИЯ.. или УБЕЖДЕНИЯ... есть у меня такие способности.

Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 10:24 | Сообщение # 11
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Читать мысли точно не хочу(чаще узнаешь,то чего знать не надо или не хотел бы),предвиденье-это не про меня(я довольно активная и некоторые вещи приходиться решать на ходу),сила-не мой канек,щит-интересно,но врядли про меня,красота-я и так не к черту,а вот на счет управления эмоциями или убеждение-вот наверное,что могло бы быть моим.Хотя если отклониться от Калленов,то возможно и что-то другое....

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


Сообщение отредактировал Мая - Понедельник, 2009-Июн-15, 10:25
 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:12 | Сообщение # 12
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Чтение мыслей и заманчиво и ..не для меня. Наверное скорее управлять 4 стихиями. А что касается моей особенности, то я отлично играю роль. любую, нет я не актрисса, но играю очень убедительно. Даже незнаю какой дар был бы у меня..., возможно мне всебы верили и не чуяли лжи???Гы biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:32 | Сообщение # 13
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хм..интересная теория))реально))))
я даже не знаю)))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:48 | Сообщение # 14
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Nitochka, щас, щас...да, кажется там была вампирша с такой способностью, подстраивать окружающий мир под себя, но она не верила в свою способность. непомню ее имени)))если она чегото хотела, ето случалось

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Tallia Дата: Вторник, 2009-Июл-14, 23:53 | Сообщение # 15
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Точно она самая)))
Хммм....А это случайно не ты biggrin biggrin biggrin biggrin ?

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Вампиры » Дары вампиров (Обсуждаем дары вампиров: предвидение, чтение мыслей...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite