Среда, 2024-Апр-24, 18:02
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Оборотни или вампиры? - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Оборотни или вампиры? (Кто круче??)
Оборотни или вампиры?
Ed_Cullen Дата: Четверг, 2009-Июн-18, 17:47 | Сообщение # 16
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
не, тебя приравнивать к убийце низзя, как мне кажется))))

ну за это спс лол)))
Quote (Coraline)
Просто он еле сдержался. Вампир всегда может сорваться. Поэтому надо быть Баффи шоб с ними тусить))

ахаха круто сказано))
Quote (Мая)
вампиры такие власные и неприступные

этим они и обвораживают)
а я и умом и сердцем за вампов :р

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
DiaMonD Дата: Четверг, 2009-Июн-25, 11:09 | Сообщение # 17
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:7

Номерок ICQ: 463819816
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

если все оборотки такие как Джейкоб тогда наверно оборотки круче XD
Ммммм так незнаю... они такие разные... что-то нравитса от того а что-то от того)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Я не могу быть второй... и даже первой... Я могу быть только единственной©
Taylor Lautner <3
 
Tallia Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 03:02 | Сообщение # 18
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Оборотни тоже ведь разными бывают) я не проч превращаться в большую кошку)))
Но, да...Вампиры Майер все же лучше. Я не зря так уточнила. Бывают такие описания, что оторви да выкинь.

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 07:41 | Сообщение # 19
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
А я всех люблю - и бледнолицых и краснокожих, т.е. оборотней и вампиров. Благо Майер изобразила и тех и других бесподобно love .

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 11:42 | Сообщение # 20
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ох...я бы не смогла выбрать...вампиры..если смотреть как эстет,то вампир...но если смотреть с практической точки зрения,то оборотень...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 12:13 | Сообщение # 21
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
А могу поинтересоваться, чем оборотень практичнее? happy

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Istar Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 13:34 | Сообщение # 22
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
А я всех люблю - и бледнолицых и краснокожих, т.е. оборотней и вампиров. Благо Майер изобразила и тех и других бесподобно

Молодчик!
Знаешь, кажется телепатия существует
Quote (Tallia)
чем оборотень практичнее

ну, например, его можно сделать козлом отпущения. Ну там стрелять его из ружья или бить посуду на голове, когда хочется кого-то убить. Оборотню хоть бы хны, а тебе приятно tongue

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Nitochka Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 15:22 | Сообщение # 23
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
нет,нет...я не это имела в виду....дело в том, что вампиры - это постоянная жажда,сооответсвенно дискомфорт,во вторых они не спят..., им трудно находится возле людей...тоесть оборотни больше похожи на людей...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 16:13 | Сообщение # 24
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Ага, только когда злятся или просто взвинчены, а это они любят, то трусятся как заячий хвост biggrin Ну совсем незаментно biggrin biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)

 
Suoli Дата: Суббота, 2009-Июл-25, 17:58 | Сообщение # 25
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
ну, например, его можно сделать козлом отпущения. Ну там стрелять его из ружья или бить посуду на голове, когда хочется кого-то убить. Оборотню хоть бы хны, а тебе приятно

Что ж ты так уже? Не, Белле, например, незя так срываться, она крови боиться, а оборотни, хоть и быстро заживают, но кровоточат, а вот Эдик - берегись.
А я по натуре мерзлячка, так что мне практичнее таки вервольф и крови я не боюсь, если вдруг захоцца сковородкой почесать чью-то бошку.
С другой стороны, если взять мраморных, но соблазнительных вампиров
(это я беру пример с Беллы), Белла таки тоже холода боялась, но судя по 3-м с половиной книгам (аж до острова Эсмэ) дикого воздержания, холод кожи Эда не был ей помехой - Белла едва не плавилась от перевозбуждения.

Добавлено (2009-Июл-25, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (Ed_C)
ну вампиру куда более пофиг будет чем оборотню)

если сорваться на вампире - тут больше всего пострадает сковородка...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
stacja-b Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 03:39 | Сообщение # 26
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Ed_Cullen)
Quote (qnDiaMonD/qn)uzqесли все оборотки такие как Джейкоб тогда наверно оборотни/uzq/uzquote идиоты хд (простите фанатки джейка)

РРРРР!!!!!Я конечно Джейка люблю, и выбираю оборотней, но на вампиров наговаривать не стану. Могу но не стану, девочки, давайте будем уважать друг друга?!
Quote (Istar)
ну, например, его можно сделать козлом отпущения. Ну там стрелять его из ружья или бить посуду на голове, когда хочется кого-то убить. Оборотню хоть бы хны, а тебе приятно

Istar, ну ты и кровожадная однако....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
ani-iri Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 17:09 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные




My Team:






я тоже однахначно за вампиров)))почему же они холодные...еслибы были холодными разве бы они приняли Беллу??и ктомуже вампиры красивее,умнее,уравновешанне и одарённеееее happy

Медальки:

Примерный пользователь
 
Сумеречн@Я Дата: Понедельник, 2009-Сен-14, 18:20 | Сообщение # 28
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Мне больше нравятся оборотни. Во-первых, я с детства до безумия обожаю волков... Но это не самое главное) Всё-таки в оборотнях больше человеческого, они к нам ближе... Они живые люди (а вампиры, сорри, всё-таки мертвецы... От одного этого уже должно бросать в дрожь)... Также оборотни, я считаю, более добрые. Они все защищают людей, в то время как большинство вампиров довольно-таки кровожадные, особенно новорожденные. Даже Эдвард говорит Белле, что он самый опасный хищник на земле. Потом оборотни довольно-таки милые, они тебе, если захочешь, и собачку заменят... К тому же они такие тепленькие, волосатенькие tongue Еееехххх.... Сейчас, когда дома холодно, это очень бы подошло)))
Конечно мы привыкли считать, что оборотни - это дети луны. Но я с этими убеждениями не очень соглана. Слово оборотень произошло от слова "оборачиваться", т.е. перевоплощаться. Маеровские оборотни это и делали - оборачивались волком и обратно человеком. Так что можно с уверенностью сказать, что они самые натуральные стопроцентные оборотни victory Для меня оборотень - это не обязательно дитё Луны....
Вот..... А вообще, чтобы я там не наговорила, оборотни мне всегда были ближе еще с детства, сама не знаю почему. Они всегда были моими любимыми монстрами ужастиков =)

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 00:13 | Сообщение # 29
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Честно говоря.......если так представить.....то пиявки страшнее щенков...А щеночки такие милые))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Сен-15, 01:35 | Сообщение # 30
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Коралина)
А щеночки такие милые)))))

Особенно волчонки, рыженькие или серенькие. Себе бы такого.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет



Сообщение отредактировал Suoli - Вторник, 2009-Сен-15, 01:40
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Оборотни или вампиры? (Кто круче??)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Останетесь ли вы верны Эдварду, после просмотра фильма Новолуния?
1. Да, останусь
2. Я - фанат Джейкоба))
3. Сначала нужно посмотреть фильм. А там видно будет
4. Мне без разницы
5. Врядли, он мне и сейчас не нравится
6. Мне не нравится ни Джейк, ни Эдвард
7. А "Новолуние" это что?
8. А кто такой Эдвард?
Всего ответов: 258
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite