Пятница, 2024-Мар-29, 16:32
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Оборотни или вампиры? - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Оборотни или вампиры? (Кто круче??)
Оборотни или вампиры?
Alarven Дата: Среда, 2009-Окт-07, 03:49 | Сообщение # 31
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
ктомуже вампиры красивее,умнее,уравновешанне и одарённеееее

ani-iri, на самом деле - наоборот во всем, кроме "красивее". Если, конечно, сравнивать Карлайла и Пола, то сомнений не будет - Карлайл однозначно умнее и уравновешеннее. А вот если молодого вампира и молодого оборотня, то мигом окажется, что оборотни уравновешеннее. wink Все, кроме Пола, почти сразу могли держать себя в руках, а вот среди новорожденных вампов тех, кто в первый год не кидается на все, что теплокровное - единицы. При Джаспере (вампире с 1860 года) нельзя ни капли крови проливать, а ведь он еще пытается держаться. Джаспер - единичный случай? Вспоминаем, как в той ситуации оскалились все, кроме Карлайла и Эдварда. А когда между вампирами и оборотнями едва не произошла сшибка при поимке Виктории? Кто был причиной? В равной степени - Пол, Эмметт и Розали. Только Пол - молодой оборотень нескольких месяцев от обращения (вдобавок - самый несдержанный в стае), а та же Роуз - вампир с 1933. Далеко не новорожденная.
Да, конечно, Карлайл и Белла смогли обуздать жажду крови сразу. Но среди оборотней сдерживались от причинения случайного(!) вреда людям все (кроме Сэма, но ему один раз просто не повезло, и того же Пола).
Умнее? Сейчас сравним так же аналогично, и окажется, что по большому счету умнее один Карлайл. Которому триста с лишним лет. А среди оборотней старшему - двадцать. Доживут до трехста... wink
И это мы еще говорили о самой цивилизованной семье вампиров. Потому что сравнивать оборотней Ла Пуш и, к примеру, новорожденную банду Виктории уже вообще неспортивно. biggrin
По части красоты - да, вампиры впереди. Но и оборотни достаточно привлекательны. Для людей и вервольфы - красавцы, а мнение на этот счет вампов оборотням абсолютно не интересно. biggrin
Одаренность? Есть - у некоторых. Далеко не у всех. Не у половины и даже не у трети. Так что опять же - о системе говорить не приходится. wink
Сила и скорость... Скорость у оборотней выше ("Новолуние"). Сила... Джейк в одиночку оглушил Розали и вытолкал за дверь. Ладно, Джейк - самый сильный в стае. Но Сет, про которого такого сказать нельзя, в одиночку победил Райли.
Бессмертие? По желанию можно прожить очень долго. wink
Это я к тому, что оборотни лучше? Не-а, мне и те, и другие нравятся. smile Был бы человек... оборотень или вампир хороший. wink
А так... оборотни теплее, рожденные от них дети не убивают матерей, и клыки они в тебя не всадят... wink И да - оборотни положительные, они - защитники людей, даже "истеричный" Пол и стервозная Лея. biggrin А вампиры (все, кроме двух семей) убивают людей, чтобы жить. angry
ИМХО. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Среда, 2009-Окт-07, 03:54
 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 15:22 | Сообщение # 32
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Alarven, преклоняюсь перед твоим постом notworthy
Перемыла косточки всем без исключения biggrin
Красивы и те и другие. Для меня. А безопаснее - в любом случае оборотни, так как если их не злить (а зачем злить? любить их надо happy ), то белые и пушистые. А Каллены, не смотря на то, что травоядные, даже школе ото всех держались в сторонке, чтобы от греха подальше. cry

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Окт-09, 16:06 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я за вампиров)Хотя и оборотней очень люблю)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Alarven Дата: Среда, 2009-Окт-14, 03:16 | Сообщение # 34
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Перемыла косточки всем без исключения

Suoli, эт я люблю, когда время появляется. biggrin
Quote
не смотря на то, что травоядные

ПАЦТАЛОМ! biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак
 
alisa Дата: Среда, 2009-Окт-14, 11:57 | Сообщение # 35
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:23

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]Alarven, мать моя женщина, да ты (прошу прощенья за "ты") настоящий сумерковед! После такого гениального разноса и писать не о чем happy .[/off]
Полу звери с бьющимися сердцами, защитники людей, не менее таинственны, чем вампиры… Им не нужно никого обращать, чтобы прожить жизнь с любимой/любимым. Буйные, озорные, умеющие веселиться (прыжки с утеса). Отлично уживаются с людьми, конечно, если закрыть глаза на случай с Эмили Янг wink . Нельзя однозначно сказать, кто лучше… Мне ближе горячее, нежели холодное. Так что - оборотни happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Сообщение отредактировал alisa - Среда, 2009-Окт-14, 12:29
 
Alarven Дата: Вторник, 2009-Окт-27, 03:08 | Сообщение # 36
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Alarven, мать моя женщина, да ты (прошу прощенья за "ты") настоящий сумерковед!

alisa, пасиб за комплимент! На "ты" и нужно. wink
Quote
защитники людей, не менее таинственны, чем вампиры…

Вот именно что. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Вторник, 2009-Окт-27, 03:19
 
Jul21y Дата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 23:39 | Сообщение # 37
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я за оборотней))) Хотя и против вампиров ничего не имею))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
Януля Дата: Понедельник, 2009-Ноя-16, 23:48 | Сообщение # 38
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:32

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ ВАМПИРОВ(Калленов)То как они пытаютса быть как можно человечней меня паражает!!!Если взять всех вампиров,то они тоже ценят какие то жызненые качества,что им подвласны(в 4 книге они помогают защитить Ренесми и Калленов)Оборотни молодцы,но мое сердце принадлежыт прекрасным и очень сильным существам -ВАМПИРАМ

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь


Эдвард был здесь, обвив вокруг меня руку. Я могла столкнуться с чем угодно, пока Эдвард был рядом. Я расправила плечи и двинулась вперед, чтобы встретить свою судьбу, с тем, кто неотделим от моей судьбы.


Сообщение отредактировал Януля - Понедельник, 2009-Ноя-16, 23:50
 
Prok Дата: Суббота, 2010-Фев-06, 12:16 | Сообщение # 39
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Оборотень голосует оборотней angry

Медальки:

Житель форума Сумеречный мистер Примерный пользователь

◄ALFA►
 
КотюнЯ Дата: Пятница, 2010-Авг-27, 17:34 | Сообщение # 40
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне вампиры понравились больше, чем оборотни)
В некоторых смыслах и понятиях они даже более человечны и земны)
Что поделать - многовековой опыт biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
ximik Дата: Воскресенье, 2010-Авг-29, 13:29 | Сообщение # 41
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:11

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ladyStella)
просто может не портятся со временем...)))

Ну не зовсім, що не псуються )))))), згадайте як описується шкіра древніх вампірів-румунів в "Світанку" чи Аро в "Новому місяці".
А всі вампірські можливості - це звичайно КЛАСССССС biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
КотюнЯ Дата: Понедельник, 2010-Авг-30, 11:53 | Сообщение # 42
Член семьи Свон
Группа: Пользователи
Сообщений:78

Номерок ICQ: 587217368
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (ximik)
згадайте як описується шкіра древніх вампірів-румунів в "Світанку"

Да=) Выглядели они довольно поношено biggrin

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ну, как я выгляжу? Как волшебник страны ОЗ?! Тебе нужны мозги? А, может, сердце? Валяй. Возьми моё. Забери все то, что я в себе ненавижу!!!
 
Пегас Дата: Понедельник, 2016-Ноя-28, 11:15 | Сообщение # 43
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:2

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

мне лично нравится Виктория и Джеймс, кочевники. Ну ,и оборотни классные. Если бы устроить гладиаторский бой: Ли Клируотер против Виктории один на один... А так не знаю, кем бы хотел стать. Оборотни-квилеты -- это генетика ,а вампиры могут размножаться -- круто... Дети Луны -- эт ужос, не хотел бы так, а вот быть вампиром-кочевником или воином-квилетом, боевым волком -- это круто! Но если вампиры -- то только кочевники ,а не Каллены и Деналийцы! Бои, путешествия и т.д., а не воздержание и мир!

Медальки:

Житель форума Сумеречный мистер Примерный пользователь
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Оборотни или вампиры? (Кто круче??)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 14-16
2. 17-20
3. 21-25
4. 26-30
Всего ответов: 456
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite