Вторник, 2019-Окт-22, 21:38
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Судьба Ренесми и Джейкоба - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum

• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
Судьба Ренесми и Джейкоба
Istar Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 21:11 | Сообщение # 31
Мастер-джедай

Статус: Оффлайн

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Думаю это что то вроде двойного запечатления....

не, ну с Джейки то понятно. А вот Несс его любила уже внутри мамки!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:

stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 22:44 | Сообщение # 32
Житель резервации Ла-Пуш

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Ну ладно. А что такое запечатление? Это зов природы. Против которого не сможет устоять НИКТО.Несси в утробе могла думать. Она уже там могла ЛЮБИТЬ! И она не могла сопротевлятся природе, которая отвела ей место рядом с Джейком. Конечно она лишила их обоих выбора, но подумайте. что бы вы выбрали, огромную, всепоглощающую любовь, или право выбора. И что бы вы делали с этим выбором? Я бы выбрала первое. Несси и Джейк созданы друг для друга самой природой. А природа порой замысловата в своём выборе)Так что я ЗА эту пару, руками и ногами)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

Сумеречн@Я Дата: Среда, 2009-Сен-09, 17:17 | Сообщение # 33
Защитник Ла-Пуша

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Да, характер Несси остается загадкой. Но согласна с девчонками, одно мы знаем точно - между Джейком и Несси будет самая искренняя и чистая любовь... Джейк сделает всё, чтобы она была счастлива... И, я думаю, она будет стараться сделать его жизнь лучше, она очень смышленая и всё понимает. И тоже искренне его любит)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!

stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 11:16 | Сообщение # 34
Житель резервации Ла-Пуш

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Да.Несси удивительный персонаж. Она очаровательна, и мила, робкое милое любящее создание.... Я порой поражаюсь тем, кто её просто не переваривают...Ну или не хотят что бы они с Джейком были вместе.....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 12:16 | Сообщение # 35
Защитник Ла-Пуша

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
stacja-b, ну, честно говоря я и не понимаю людей, которые терпеть не могут Джейкоба (а такие имеются... Как-то помню такое мнение о нем прочитала, что потом неделю в шоке была....) И Несси тоже. Она никому ничего плохого не делала.... Ее поди не любят противники Джейка, последнее очернить хотят! Можно сказать на святое посигнулись dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!

stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 16:58 | Сообщение # 36
Житель резервации Ла-Пуш

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
stacja-b, ну, честно говоря я и не понимаю людей, которые терпеть не могут Джейкоба (а такие имеются... Как-то помню такое мнение о нем прочитала, что потом неделю в шоке была....)

Я тоже не понимаю....Я лично полюбила Джейка ещё неуклюжим подростком из сумерек, зацепил он меня)))А потом, вчитываясь, понимая его натуру...Мне так нравятся такие парни как он, горячие, целеустремленные, готовые идти к цели любой ценой....Я так увлеклась им что ловила себя на мысли о том, что хочу съездить в Ла-Пуш, и проверить, может там есть ещё один такой типчик...Но слава богу это только мысли)))))
Quote (Сумеречн@Я)
И Несси тоже. Она никому ничего плохого не делала.... Ее поди не любят противники Джейка, последнее очернить хотят! Можно сказать на святое посигнулись

Знаешь, что я скажу....Есть фанаты Джейка, которые откровенно против Несси. Потому что она Каллен, а Каллены потрепали Джейку нервы дай боже...Да ещё и дочь Беллы, которая так над ним издевалась ....ну и так далее. Но на мой взгляд, то как Майер описала все, просто идеально!

Медальки:

Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 18:03 | Сообщение # 37
Защитник Ла-Пуша

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Есть фанаты Джейка, которые откровенно против Несси. Потому что она Каллен

Н-да. Ну как можно ненавидеть смысл жизни того, кому они симпатизируют? Хотя, если уж война между Калленами и .... Блэками) пошла, то что уж тут говорить.... Не, к счастью, я так не считаю.... Обожаю их, со временем они станут, пожалуй, самой красивой парой...

Quote (stacja-b)
Мне так нравятся такие парни как он, горячие, целеустремленные, готовые идти к цели любой ценой

Мне тоже) Он мне полюбился с первой их встречи, он сразу был довольно-таки открытым и дружелюбным для Беллы. Эх, не мужчина - сказка!!!!

Медальки:

stacja-b Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 02:52 | Сообщение # 38
Житель резервации Ла-Пуш

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Н-да. Ну как можно ненавидеть смысл жизни того, кому они симпатизируют? Хотя, если уж война между Калленами и .... Блэками) пошла, то что уж тут говорить.... Не, к счастью, я так не считаю...

Они ( Фаны Блейка) хотели бы что бы Майер запечатлела бы его на ком нить другом....Но что до меня, так я рада что они стали одной семьей, Разделить сагу на считай две, Каллены и Блеейк по отдельности, ну блин, столько изюма пропадет из книг, простите за каламбур)
Quote (Сумеречн@Я)
Обожаю их, со временем они станут, пожалуй, самой красивой парой...

О да...я это просто вижу...
Quote (Сумеречн@Я)
Мне тоже) Он мне полюбился с первой их встречи, он сразу был довольно-таки открытым и дружелюбным для Беллы. Эх, не мужчина - сказка!!!!
Да.....Джейкоб просто мечта а не парень...Помечтать о таком сплошное удовольствие! Но давайте будем помнить о реальности, не будем закрывать свои сердца для возможных других, пусть и не похожих на Блейка парней)

Медальки:

Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 13:02 | Сообщение # 39
Оборотень

Номерок ICQ: 151993

Страна:

My Team:

Фанат Эдварда
Они всегда будут вместе,и они будут счастливы))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world

Alarven Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 02:52 | Сообщение # 40
Житель Форкса

Страна:

My Team:

Мне вот интересно КАКОЕ дитя у них получится....
ОНА - полу-вампир, полу-человек.
ОН - оборотень....

Будет что-то типо такого: полу вампир/человек, который превращается в оборотня, ест обычную еду и пьёт кровь... А продолжительность жизни? Будет стареть? Нет? Сможет ли себе найти пару??

Коралина, думаю, получится однозначно оборотень, иначе - зачем запечатление? Раз Несси - "самый подходящий объект для передачи гена", значит - передаст и, теоретически, своего ничего не внесет. wink Человеческие-то гены в оборотнических растворялись. Впрочем, поскольку они с Джейком вроде как совпадают по хромосомному набору, да и по другим параметрам (быстрый рост, отсутствие видений у Элис) - то, возможно, и "внесет" - оборотень будет самым сильным в стае. wink (Хороший еще вопрос: а кто там затесался в предках у оборотней, и с чего это у них столько общих черт с полукровками?.. biggrin )
А насчет пары? Бедному Джейку уже пришлось запечатляться с нечеловеком, а до этого он успел подумать: "А вдруг мне никто не подходит, кто ж подойдет такому сильному волку?" Так что потомку - прямой наводкой к полукровкам (если мальчик). Там как раз у Науэля сестренки есть. biggrin
А вот если девочка... может, все-таки унаследует от Несси бессмертие? А то АбЫднА будет... Но на худой конец - всегда есть способ: зубки родственников. biggrin Если дитя будет человеком - так ему и неопасно.
ИМХО. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Четверг, 2009-Сен-17, 03:06

Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 11:36 | Сообщение # 41
Защитник Ла-Пуша

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Хороший еще вопрос: а кто там затесался в предках у оборотней, и с чего это у них столько общих черт с полукровками?

Ну, за столько лет кто там мог только не затесаться) Ведь прапрадедушка (вроде так) Джейкоба был "белым" (т.е. кровопийцей, иначе говоря (да простит меня Тим Эдварда =).... Так что, удивляться нечему....

Медальки:

Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:05 | Сообщение # 42
Член клана Волтури

Номерок ICQ: 554281344

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Хороший еще вопрос: а кто там затесался в предках у оборотней, и с чего это у них столько общих черт с полукровками?..

Вот это хороший вопрос, тем более, что и у оборотня и у полувампира по 24 пары хромосом. Меня терзают смутные сомнения...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

Сумеречн@Я Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 20:16 | Сообщение # 43
Защитник Ла-Пуша

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Меня терзают смутные сомнения...

Да волчонок будет! Они круче biggrin

Медальки:

Suoli Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 23:21 | Сообщение # 44
Член клана Волтури

Номерок ICQ: 554281344

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Да волчонок будет! Они круче

Та стопудово волчонок! Эт даж не обсуждается biggrin Просто я о хромосомах вспомнила почему? Уж больно много генетических сходств у оборотня и полувампира, вы не находите? happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

Сумеречн@Я Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 14:18 | Сообщение # 45
Защитник Ла-Пуша

Страна:

My Team:

Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Просто я о хромосомах вспомнила почему? Уж больно много генетических сходств у оборотня и полувампира, вы не находите?

Агась... А что ты думаешь он на ней запечатлился-то?? Джейкоб абы на кого запечатляться бы не стал!!! biggrin

Медальки:

Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами

Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема

Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту

Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат

Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучшим негативным героем саги являеться
1. Виктория
2. Аро
3. Джейн
4. Джеймс
5. никто, там все милые симпатяги ижелают миру добра!!))
6. Кайус
7. Алек
8. Маркус
Всего ответов: 235
Переводчик
Поисковик в интернете

Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.

Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке

Twilighter Top for Twilight fans