Вторник, 2024-Апр-16, 16:50
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Судьба Ренесми и Джейкоба - Страница 3 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
Судьба Ренесми и Джейкоба
Istar Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 21:11 | Сообщение # 31
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Думаю это что то вроде двойного запечатления....

не, ну с Джейки то понятно. А вот Несс его любила уже внутри мамки!

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 22:44 | Сообщение # 32
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ну ладно. А что такое запечатление? Это зов природы. Против которого не сможет устоять НИКТО.Несси в утробе могла думать. Она уже там могла ЛЮБИТЬ! И она не могла сопротевлятся природе, которая отвела ей место рядом с Джейком. Конечно она лишила их обоих выбора, но подумайте. что бы вы выбрали, огромную, всепоглощающую любовь, или право выбора. И что бы вы делали с этим выбором? Я бы выбрала первое. Несси и Джейк созданы друг для друга самой природой. А природа порой замысловата в своём выборе)Так что я ЗА эту пару, руками и ногами)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Сумеречн@Я Дата: Среда, 2009-Сен-09, 17:17 | Сообщение # 33
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Да, характер Несси остается загадкой. Но согласна с девчонками, одно мы знаем точно - между Джейком и Несси будет самая искренняя и чистая любовь... Джейк сделает всё, чтобы она была счастлива... И, я думаю, она будет стараться сделать его жизнь лучше, она очень смышленая и всё понимает. И тоже искренне его любит)))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 11:16 | Сообщение # 34
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Да.Несси удивительный персонаж. Она очаровательна, и мила, робкое милое любящее создание.... Я порой поражаюсь тем, кто её просто не переваривают...Ну или не хотят что бы они с Джейком были вместе.....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 12:16 | Сообщение # 35
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
stacja-b, ну, честно говоря я и не понимаю людей, которые терпеть не могут Джейкоба (а такие имеются... Как-то помню такое мнение о нем прочитала, что потом неделю в шоке была....) И Несси тоже. Она никому ничего плохого не делала.... Ее поди не любят противники Джейка, последнее очернить хотят! Можно сказать на святое посигнулись dry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 16:58 | Сообщение # 36
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
stacja-b, ну, честно говоря я и не понимаю людей, которые терпеть не могут Джейкоба (а такие имеются... Как-то помню такое мнение о нем прочитала, что потом неделю в шоке была....)

Я тоже не понимаю....Я лично полюбила Джейка ещё неуклюжим подростком из сумерек, зацепил он меня)))А потом, вчитываясь, понимая его натуру...Мне так нравятся такие парни как он, горячие, целеустремленные, готовые идти к цели любой ценой....Я так увлеклась им что ловила себя на мысли о том, что хочу съездить в Ла-Пуш, и проверить, может там есть ещё один такой типчик...Но слава богу это только мысли)))))
Quote (Сумеречн@Я)
И Несси тоже. Она никому ничего плохого не делала.... Ее поди не любят противники Джейка, последнее очернить хотят! Можно сказать на святое посигнулись

Знаешь, что я скажу....Есть фанаты Джейка, которые откровенно против Несси. Потому что она Каллен, а Каллены потрепали Джейку нервы дай боже...Да ещё и дочь Беллы, которая так над ним издевалась ....ну и так далее. Но на мой взгляд, то как Майер описала все, просто идеально!

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-10, 18:03 | Сообщение # 37
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Есть фанаты Джейка, которые откровенно против Несси. Потому что она Каллен

Н-да. Ну как можно ненавидеть смысл жизни того, кому они симпатизируют? Хотя, если уж война между Калленами и .... Блэками) пошла, то что уж тут говорить.... Не, к счастью, я так не считаю.... Обожаю их, со временем они станут, пожалуй, самой красивой парой...

Quote (stacja-b)
Мне так нравятся такие парни как он, горячие, целеустремленные, готовые идти к цели любой ценой

Мне тоже) Он мне полюбился с первой их встречи, он сразу был довольно-таки открытым и дружелюбным для Беллы. Эх, не мужчина - сказка!!!!

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
stacja-b Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 02:52 | Сообщение # 38
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Н-да. Ну как можно ненавидеть смысл жизни того, кому они симпатизируют? Хотя, если уж война между Калленами и .... Блэками) пошла, то что уж тут говорить.... Не, к счастью, я так не считаю...

Они ( Фаны Блейка) хотели бы что бы Майер запечатлела бы его на ком нить другом....Но что до меня, так я рада что они стали одной семьей, Разделить сагу на считай две, Каллены и Блеейк по отдельности, ну блин, столько изюма пропадет из книг, простите за каламбур)
Quote (Сумеречн@Я)
Обожаю их, со временем они станут, пожалуй, самой красивой парой...

О да...я это просто вижу...
Quote (Сумеречн@Я)
Мне тоже) Он мне полюбился с первой их встречи, он сразу был довольно-таки открытым и дружелюбным для Беллы. Эх, не мужчина - сказка!!!!
Да.....Джейкоб просто мечта а не парень...Помечтать о таком сплошное удовольствие! Но давайте будем помнить о реальности, не будем закрывать свои сердца для возможных других, пусть и не похожих на Блейка парней)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Emo4ka Дата: Пятница, 2009-Сен-11, 13:02 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Номерок ICQ: 151993
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Они всегда будут вместе,и они будут счастливы))))

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

I Edvard.Blood kholodeet.When braids treachery of network, and in a heart the first love.Living to edinstvenoy in the world
 
Alarven Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 02:52 | Сообщение # 40
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:38

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote
Мне вот интересно КАКОЕ дитя у них получится....
ОНА - полу-вампир, полу-человек.
ОН - оборотень....

Будет что-то типо такого: полу вампир/человек, который превращается в оборотня, ест обычную еду и пьёт кровь... А продолжительность жизни? Будет стареть? Нет? Сможет ли себе найти пару??


Коралина, думаю, получится однозначно оборотень, иначе - зачем запечатление? Раз Несси - "самый подходящий объект для передачи гена", значит - передаст и, теоретически, своего ничего не внесет. wink Человеческие-то гены в оборотнических растворялись. Впрочем, поскольку они с Джейком вроде как совпадают по хромосомному набору, да и по другим параметрам (быстрый рост, отсутствие видений у Элис) - то, возможно, и "внесет" - оборотень будет самым сильным в стае. wink (Хороший еще вопрос: а кто там затесался в предках у оборотней, и с чего это у них столько общих черт с полукровками?.. biggrin )
А насчет пары? Бедному Джейку уже пришлось запечатляться с нечеловеком, а до этого он успел подумать: "А вдруг мне никто не подходит, кто ж подойдет такому сильному волку?" Так что потомку - прямой наводкой к полукровкам (если мальчик). Там как раз у Науэля сестренки есть. biggrin
А вот если девочка... может, все-таки унаследует от Несси бессмертие? А то АбЫднА будет... Но на худой конец - всегда есть способ: зубки родственников. biggrin Если дитя будет человеком - так ему и неопасно.
ИМХО. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь «Хочешь жить - умей вертеться» - лучший юмлристический фанфик

Идущая сквозь Сумрак

Сообщение отредактировал Alarven - Четверг, 2009-Сен-17, 03:06
 
Сумеречн@Я Дата: Четверг, 2009-Сен-17, 11:36 | Сообщение # 41
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Хороший еще вопрос: а кто там затесался в предках у оборотней, и с чего это у них столько общих черт с полукровками?

Ну, за столько лет кто там мог только не затесаться) Ведь прапрадедушка (вроде так) Джейкоба был "белым" (т.е. кровопийцей, иначе говоря (да простит меня Тим Эдварда =).... Так что, удивляться нечему....

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Suoli Дата: Пятница, 2009-Сен-18, 13:05 | Сообщение # 42
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Alarven)
Хороший еще вопрос: а кто там затесался в предках у оборотней, и с чего это у них столько общих черт с полукровками?..

Вот это хороший вопрос, тем более, что и у оборотня и у полувампира по 24 пары хромосом. Меня терзают смутные сомнения...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Сумеречн@Я Дата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 20:16 | Сообщение # 43
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Меня терзают смутные сомнения...

Да волчонок будет! Они круче biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Сен-21, 23:21 | Сообщение # 44
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Сумеречн@Я)
Да волчонок будет! Они круче

Та стопудово волчонок! Эт даж не обсуждается biggrin Просто я о хромосомах вспомнила почему? Уж больно много генетических сходств у оборотня и полувампира, вы не находите? happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Сумеречн@Я Дата: Вторник, 2009-Сен-22, 14:18 | Сообщение # 45
Защитник Ла-Пуша
Группа: Друзья
Сообщений:346

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Suoli)
Просто я о хромосомах вспомнила почему? Уж больно много генетических сходств у оборотня и полувампира, вы не находите?

Агась... А что ты думаешь он на ней запечатлился-то?? Джейкоб абы на кого запечатляться бы не стал!!! biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

ДЖЕЙКОБ ВСЕГДА БЫЛ ПРАВ: ОН МНЕ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДРУГ: ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАК ТРУДНО БЫЛО С НИМ РАСПРОЩАТЬСЯ: ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ЕГО. ТОЖЕ. ЛЮБЛЮ ЕГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СЛЕДУЕТ… ОН СТАЛ ЧАСТЬЮ МЕНЯ, И С ЭТИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ!!!
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite