Пятница, 2024-Апр-19, 22:44
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Судьба Ренесми и Джейкоба - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Suoli  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
Судьба Ренесми и Джейкоба
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 14:25 | Сообщение # 16
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Думаю его 7 лет не испугают,ведь как было выше сказано:"он будет ей другом,а потом чем-то больше".Я очень надеюсь,что так называемое "продолжение"-"Бурый полдень"(написаное не Майер,а жаль!!!!) будет хоть частично описывать что с ними будет дальше.С начала я не хотела его читать,а теперь не знаю смогу ли сдержаться

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 18:37 | Сообщение # 17
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Мне вот интересно КАКОЕ дитя у них получится.... biggrin
ОНА - полу-вампир, полу-человек.
ОН - оборотень....

Будет что-то типо такого: полу вампир/человек, который превращается в оборотня, ест обычную еду и пьёт кровь... cry А продолжительность жизни? Будет стареть? Нет? cry Сможет ли себе найти пару?? cry

Но Джейк и Несси - это офигенная смесь)) Похлеще будет чем Эдик и Белла... biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 19:42 | Сообщение # 18
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
хахах))это точно))а детки у них то красивые какие будут))и Несси рожать нормально сможет,а не как белла)
ну они супер конечно...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июн-15, 20:39 | Сообщение # 19
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Coraline, я полностью с тобой согласна-они офигенная пара.
А про детей наверное самим прийдется додумывать sad ,ведь не будет же вся эта история вечной,тоесть не будем же мы читать продолжения всю свою жизнь surprised

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 18:25 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Coraline)
Мне вот интересно КАКОЕ дитя у них получится....

Та самое прелестное. Ведь запечатление по книге - это как-бы для продолжения рода с наиболее подходящей будущей мамой.
Quote (Мая)
ведь не будет же вся эта история вечной,тоесть не будем же мы читать продолжения всю свою жизнь

Не всю жизнь, но я бы очень не отказалась почитать книгу из под пера Стефани Майер про дальнейшую судьбу Джейка и Несси от лица одного из них. А про остальных вампов и волков мимолетом упомянуть в книге как у них житуха там ваще. Чтоб это была история только про них двоих. А то про Эда и Беллу мы уже обчитались (хотя я до сих пор время от времени в книжонки заглядываю - наркотик, блин.) И мне очень хоцца верить, что дядьки Волтури будут сидеть у ся дома тише воды ниже травы и не будут мешать их "долго и счастливо".

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Майя Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 18:44 | Сообщение # 21
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote ( Suoli)
Джейка и Несси

Интересно конечно,но скорей всего будет "додумай сам"

Quote
Волтури будут сидеть у ся дома тише воды ниже травы и не будут мешать их "долго и счастливо".

ОО,без них не так интересно будет,что это за книга без опасности?тогда из главы в главу мы будем читать про "как хорошо...какое счастье...мы счастливы...день прилесный...."

Quote
хотя я до сих пор время от времени в книжонки заглядываю - наркотик, блин

Это правда...

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 21:38 | Сообщение # 22
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
ОО,без них не так интересно будет,что это за книга без опасности?

Ну, это если книга напишется, то тогда автор не откажет себе в удовольствии да и нам тоже, попугать их чем-нибудь эдаким, теми же итальянцами к примеру. А если не напишется, и скорее всего так и будет, пусть лучше охраняют свою Вольтерру и не лезут не в свои штаны. biggrin А Джейк с Несси не одно столетие будут наслаждаться друг другом. Вот!

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 23:07 | Сообщение # 23
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
та блин! Маер нужно толкнуть идею о написании небольших новелл
Несколько мини историй из жизни героев. Например, момент, когда Элис встречает Джаспера в кафе. Или, когда Карлайл понимает, что любит Эсме.
Ну и конечно я хочу парочку о том, как Джейк признается Несси в любви\объясняет, что такое импиртинг. И их свадьбу! Их о беременной Несс happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Июл-21, 23:27 | Сообщение # 24
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
та блин! Маер нужно толкнуть идею о написании небольших новелл

А то ограничиваемся собственноручными фанфиками, понимаешь. Как бы ей идейку подкинуть, а? Хотя она до сих пор Солнце полуночи дописать не может. А я все хочу - и Солнце полуночи, и Джейк+Ренесми и все остальные интересующие нас лица.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Suoli Дата: Среда, 2009-Июл-22, 10:18 | Сообщение # 25
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Сидела бы тетя Стэфи, выдавала нам в год по новелле. И нам на радость, и ей прибыль. Безбедно жила бы себе до старости лет, как Билл Гейтс, и детям бы хватило. Не знаю, что там она напишет не по Сумеркам, но сага - это ее визитная карточка на всю жизнь.
И судьба Ренесми и Джейка мне не менее интнресна, чем Эда и Беллы.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Istar Дата: Среда, 2009-Июл-22, 11:02 | Сообщение # 26
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Мая)
ты намекаешь на фантик?

ну-у-у
Quote (Suoli)
И судьба Ренесми и Джейка мне не менее интнресна, чем Эда и Беллы.

Точно! Но это потому, что там уже все ясно как дважды два.
А вот Джейк+Ренесми=?
Здается мне, что она не случайно оставила этот вопрос открытым. Может это ее "запасной план"? Как для отступления, ток этот называется "на голодные годы" biggrin

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
Майя Дата: Среда, 2009-Июл-22, 12:03 | Сообщение # 27
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Istar)
Как для отступления, ток этот называется "на голодные годы"

Думаю такое у нее будет еще не скоро,ведь пока снимут "Рассвет" и пока он в прокате будет успешным(а это мы обезпечим),то волноваться о бедности ей не прийдется

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
stacja-b Дата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 03:48 | Сообщение # 28
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ренесми и Джейкоб будут в месте навсегда. И точка. У них конечно будут свои заморочки, ведь она на половину человек, так что....Но я вот что хочу сказать. Джейк запечатлён, а значит не просто любит, он повязан с Несси, а Несси ещё в утробе чувствовала свою принадлежность к Джейку,вспомним "Рассвет" тот момент когда Несси, будучи 3 дневной малюткой, показывала Белле свои собственнические чувства к Джейку.Она УЖЕ его любила, она УЖЕ понимала что,они созданы друг для друга.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Istar Дата: Вторник, 2009-Сен-01, 15:52 | Сообщение # 29
Мастер-джедай
Группа: Модераторы
Сообщений:1508

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (stacja-b)
Ренесми и Джейкоб будут в месте навсегда. И точка.

От правильно! biggrin
Quote (stacja-b)
Несси ещё в утробе чувствовала свою принадлежность к Джейку

Вот это для самый интересный момент! Все никак не пойму, как это у них так получилось. Тут даже вариант с "Любовь с первого взгляда" не прокатит heart но все равно прикольно!
Quote (stacja-b)
тот момент когда Несси, будучи 3 дневной малюткой, показывала Белле свои собственнические чувства к Джейку

это тоже безумно люблю в книге happy

Медальки:

Модератор форума Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь


ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты!ухты! :laugh:
 
stacja-b Дата: Четверг, 2009-Сен-03, 20:12 | Сообщение # 30
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:89

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (Istar)
Вот это для самый интересный момент! Все никак не пойму, как это у них так получилось. Тут даже вариант с "Любовь с первого взгляда" не прокатит но все равно прикольно!

Думаю это что то вроде двойного запечатления....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Квилеты » Судьба Ренесми и Джейкоба
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кого бы вы выбрали на роль Эдварда (версия 2 - Хардвик)
1. Роберта Паттинсона
2. Бена Барнса
3. Джексона Ретбоуна
4. Шайло Фернандеса
Всего ответов: 190
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite