Пятница, 2024-Апр-26, 15:41
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда? - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда?
Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда?
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 02:42 | Сообщение # 16
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Вставлю тут свои пять копеек)) Я читала сначала. И мой Эдвард был практически Робом, разве что фигурой по лучше. Хотя первое появление Эдварда в фильме меня разочаровало, но после сцены с фургоном - Роб меня убедил)))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 03:12 | Сообщение # 17
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

тоже согласна, причем абсолютно))) и про фигуру (все таки чуточку не дотянул...понакаченнее надо было б чтоли...) и про появление до фургона и после...я фильм смотрела до книги, поэтому подумала - что не так? лицо как ***цензура***это даже не попытка не убить, а ****, но потом - это да: и красив, и вечен, и умен, и мудр, и далее по списку...когда книгу прочла стало понятно, что с ним в начале было, но все равно...как-то не так...имхо

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 09:54 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (neka4ka)
я фильм смотрела до книги, поэтому подумала - что не так? лицо как ***цензура***это даже не попытка не убить, а ****,

я вообще с трудом представляю себе, что бы я подумала о сцене с вентилятором если бы не читала сначала книгу)) В фильме Эдвард с его чувствами раскрыты очень поверхностно, но как мне кажется, Роб пытался всё раскрыть сам, но без книги не всегда понятно чего он "корчится". Тут даже не знаю на кого этот промах скинуть, то ли на режиссера, что врядли, понятное дело, что она не могла углубляться в его внутренний мир - так ни в какие временные рамки не уложишься, ни на актёра, т.к. он прочёл книги, понял своего героя и понимает, что он должен чувствовать в этот момент - это и показывает. Но факт имеет место быть dry

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 14:30 | Сообщение # 19
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
Но факт имеет место быть

во-во, первое, что подумала было - у него с головой все в порядке? или с ней не все лады, но я че-то не догоняю....??после книги, конечно, все стало понятно, но все-таки может не стоило аж так, если у них с временем напряги и объяснить ничего нельзя было...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
_Sova_ Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 17:12 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:278

Номерок ICQ: 391975248
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Да ладно)) Ещё надо спасибо сказать за культурное сжатие книги. Вон Гарри Поттер страдает больше обычно. Ну подташнивает его немного от её запаха и ладно. happy Главное, что в целом Роб не спорит с образом Эдварда, не разочаровывает.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

 
neka4ka Дата: Вторник, 2009-Июл-28, 18:00 | Сообщение # 21
Модератор Галереи
Группа: V.I.P.
Сообщений:405

Номерок ICQ: 399134675
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

_Sova_, согласна)) biggrin biggrin

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Если ты не видел ада, это еще не значит, что его нет
 
haze Дата: Среда, 2009-Июл-29, 19:37 | Сообщение # 22
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:200

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
я сначала читала книгу,а потом смотрела фильм. Если чесно,то Эдвард у меня в голове выходил очень даже похожим на Эдварда, вот только у меня тоже самое,что и у neka4ka - ему неплохо было б подкачаться. а так Паттинсон просто МЕГА-УЛЬТРА-СУПЕР-Удачный Эдвард Каллен

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Who would you rather trust? A vampire or a politician? - Eric Northman
 
Коралина Дата: Среда, 2010-Янв-06, 15:01 | Сообщение # 23
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Специально покопошилась в интернете и нашла имя актёра - Бен Барнс. Сегодня во время просмотра "Грея", я внимательно следила за чертами лица актёра и за его мимикой. Он - прекрасный Эдвард Каллен. Вот именно в таком обличии как он есть в "Дориане...".
Он был бы в 100 раз лучше теперешнего Эдварда. И наверное во многом благодаря своим глазам. Они у него необыкновенно-страшно-красивые. И улыбка. Не перекошеная, красивая, натуральная. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ актёр, которого я вижу в этой роли, не считая Роберта.

Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Среда, 2010-Янв-06, 15:02
 
SaTuRa Дата: Воскресенье, 2010-Янв-10, 21:04 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Модераторы
Сообщений:138

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

соглашусь с тем что лучше Роба в роли Эда выглядел бы Том...и да Коралина, Бен тоже, в начале даже не заметила. но гласиш истину))

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь  «Хроники войны детей Луны. Любовь вождя» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»




 
Коралина Дата: Четверг, 2010-Янв-14, 23:36 | Сообщение # 25
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (_Sova_)
я вообще с трудом представляю себе, что бы я подумала о сцене с вентилятором если бы не читала сначала книгу

Мне кажется, что ЛЮБАЯ экранизация какого-либо произведения подразумевает перед просмотром ознакомление с книгой. Иначе МНОГО не понимаешь и не вникаешь в суть фильма.

По теме: Гаспар Улье.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Murmu Дата: Пятница, 2010-Янв-15, 11:10 | Сообщение # 26
FRINGE
Группа: V.I.P.
Сообщений:977

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Коралина)
По теме: Гаспар Улье.

оу.... интересная кандидатура.. весьма неожиданная, но вполне оправданная.... если бы не француз и губа верхняя не висела :-)

Но всё таки Роб...


Медальки:

Из племени Журналистов Оригинальный ник Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь


 
Коралина Дата: Пятница, 2010-Янв-15, 12:02 | Сообщение # 27
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Murmu)
если бы не француз

упс biggrin

Quote (Murmu)
Но всё таки Роб...

Да, потому что я его видела в образе Эдварда...Но покажи мне его ДО фильма, я б молвила "%?*! Люди, вы чё?? Вот ЭТО???!!" biggrin
Было бы интересней выбирать если бы всех претендентов загримировать.... biggrin :D biggrin :D


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Пятница, 2010-Янв-15, 12:04
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Янв-15, 13:29 | Сообщение # 28
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (SaTuRa)
Том

Пропустила что за Том..

Quote (Коралина)
Специально покопошилась в интернете и нашла имя актёра - Бен Барнс. Сегодня во время просмотра "Грея", я внимательно следила за чертами лица актёра и за его мимикой. Он - прекрасный Эдвард Каллен. Вот именно в таком обличии как он есть в "Дориане...".
Он был бы в 100 раз лучше теперешнего Эдварда. И наверное во многом благодаря своим глазам. Они у него необыкновенно-страшно-красивые. И улыбка. Не перекошеная, красивая, натуральная. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ актёр, которого я вижу в этой роли, не считая Роберта.

ППКС и я это уже месяца три твержу, начиналась тема еще в сентябре, когда дориан должен был только выйти в свет, кандидатуру так же поддержала НИМФА и, кажись, Мурму.. даже не только в таком обличье, как в дориане... Кстати, он во всех фильмах, в которых играл довольно похож.. только прическа меняется...

Quote (Коралина)
Гаспар Улье.

Ох нет, мне он нравится только маньяком Лектером biggrin

Quote (Murmu)
если бы не француз

Дело только в губе или в языке? Так он же в американских фильмах тож играл, и ниче smile

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Коралина Дата: Пятница, 2010-Янв-15, 13:34 | Сообщение # 29
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Masja)
Ох нет, мне он нравится только маньяком Лектером

Так я ж после Лектора и "примеряла" его на роль Эдварда biggrin :D biggrin

Quote (Masja)
Пропустила что за Том..

Круз! Ну, не знаю....Лестат - его вампир и всё.....

Quote (Masja)
Кстати, он во всех фильмах, в которых играл довольно похож.. только прическа меняется...

ТОЛЬКО с длинными волосами!!! Я помешана на них!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Пятница, 2010-Янв-15, 13:35
 
Masja Дата: Пятница, 2010-Янв-15, 14:19 | Сообщение # 30
Devilish Butler
Группа: Администраторы
Сообщений:1860

Номерок ICQ: 290155265
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Коралина)
ТОЛЬКО с длинными волосами!!! Я помешана на них!!!

У него из пяти фильмов в четырех длинные biggrin [/off]

Медальки:

Создатель сайта  Наша гордость Наш креативщик Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

"...Я прилетел оттуда, где можно голышом сидеть на горке наблюдая за ночным звездным небом..." - Усуи Такуми, извращенный пришелец с планеты Феромон

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Кто на ваш взгляд справился бы с ролью Эдварда каллена лучше Роберта Паттинсона?
1. Эдвард слишком идеален и актера на его роль просто не существует
2. Джексон Ретбоун
3. Хайден Кристенсен
4. Гаспар Улье
5. Мне вообще по барабану
6. Келлан Лутс
7. Том Старридж
8. А кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 519
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite