Вторник, 2024-Апр-23, 17:53
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: НИМФА  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда?
Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда?
НИМФА Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 14:47 | Сообщение # 1
Кто знает, может быть Смерть спит с медвежонком?
Группа: Журналисты
Сообщений:551

Номерок ICQ: 455489514
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанатка Калленов
Каким вы видеть Едварда в книге?

Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Lyulka Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 19:36 | Сообщение # 2
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:1065

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну мне сложно судить потому что сначала увидела фильм.. но помоему он молодец... скажем так в роли Седрика Диггори я его практически возненавидила за то что испортил персонаж ) но как вампирчик он прикольный )))

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь

 
Mary Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 20:26 | Сообщение # 3
Модератор галереи
Группа: Пользователи
Сообщений:133

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
честно говоря, вижу его только в образе Роба...ну , больше никак...

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

Ты мой личный сорт героина…
 
ladyStella Дата: Понедельник, 2009-Апр-27, 20:54 | Сообщение # 4
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

В роли Эдварда Стефани Мейер, когда писала книгу, видела только Генри Кавилла, но к началу создания экранизации актер значительно перерос своего персонажа. Во время кастинга также рассматривалась кандидатура Томаса Старриджа, но в итоге главного героя сыграл Роберт Паттинсон. Примечательно то, что Роберт Паттинсон и Томас Старридж вместе учились в одной школе, ровесники и лучшие друзья; оба были главными претендентами на роль Эдварда - удачливей оказался Роберт.

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
малыфка Дата: Вторник, 2009-Апр-28, 22:02 | Сообщение # 5
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а по моему Роб отлично играл Эдварда...=)

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Среда, 2009-Апр-29, 14:09 | Сообщение # 6
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

а мне Старидж все таки больше нра...хотя хз каким бы Эд вышел бы на экране, если бы его воплотил Старидж...))))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Julieta Дата: Четверг, 2009-Апр-30, 16:15 | Сообщение # 7
Проезжий
Группа: Пользователи
Сообщений:1

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Да, Томас Старридж идеально подходит на роль, если учитывать, что Эдварду теоретически 17 лет, но в нем не чувствуется опасность, как для вампира, а вот в Паттинсоне она есть. В общем, я особо не расстроилась, что роль Эдварда досталась Роберту Паттинсону, по-моему, он отлично с ней справился.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь
 
ladyStella Дата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:25 | Сообщение # 8
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Julieta, не известно как бы Старидж сыграл...играть и быть это разные вещи...))

Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
JulieLastina Дата: Суббота, 2009-Май-02, 23:04 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные




My Team:






сначала смотрела фильм. А потому для меня лучшая кандидатура-это Роберт)

Медальки:

Примерный пользователь
 
Nitochka Дата: Воскресенье, 2009-Май-03, 19:26 | Сообщение # 10
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну генри по люому не подходит,он то красивый,но в нём нет загадки и он и в правду перерос,страидж...ну роль вампирчика это его,но!..врядли влюблённого вампира и уж тем более с бронзовыми волосами и золотыми глазами)))стариджу более подходят алые глазки))

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
katazhina Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 00:24 | Сообщение # 11
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я читала книгу раньше, чем смотрела фильм. Поэтому у меня был свой Эдвард Каллен.
Он чем-то был похож на Роба, но более мускулистый, тело покрупнее, и он был больше блондин. Еще, помню, что создавалось впечатление, будто бы это греческая статуя (ну, знаете, этот такой голый парень с вьющимися волосами biggrin ), только в одежде. Мой всегда был одет в сорочки, а не в футболки.
Ожившая статуя, точно. И будто бы свет от него исходил. Я еще удивлялась почему это только Бэлла увидела, что с ним что-то не то. Это ведь было очевидно, что он более мифический, чем земной.
Вот что я помню о своем Эдварде Каллене. wink

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 13:10 | Сообщение # 12
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
и вероятней ты права,жаль,что я сначала фильм смотрела..

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 14:25 | Сообщение # 13
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Quote (katazhina)
Я читала книгу раньше, чем смотрела фильм. Поэтому у меня был свой Эдвард Каллен.

У меня точно такая же ситуация. В моем восприятии фильм меркнет перед книгой, потому что я не увидела в фильме того, как Эдвард *убивал взглядом* и *поражал своей мертвенной бледностью, хотя был невыносимо красив с синими кругами под глазами*.
Кожа у Беллы и Эда в фильме вообще одного цвета.
Поэтому я считаю, что для такого персонажа актера вообще не существует.
Роб конечно очень симпатичный сам по себе, но для меня - он не Эдвард Каллен.
На лично мой вкус самый приближенный актер к роли Эдварда - это Том Круз. Я не его фанатка, хотя он и один из моих любимых актеров, но тот Эдвард, что был в книге, мне его конкретно напоминает. (я знаю, что Том старый, но ведь можно припудрить, а волосы покрасить). Он ведь играл уже вампира, и очень не плохо и его взгляд - вот это уже похоже на Каллена.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 15:48 | Сообщение # 14
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну на счёт круза не согласна...ему явно не пойдуд бронзовые волосы, ведь тогда потеряется его взгляд....

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Струна Дата: Четверг, 2009-Июл-02, 16:13 | Сообщение # 15
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
не, есть вариант... да... это мой любимый вокалист, для меня он входит в какой-нить топ-лучшие парни мира. Это Брендон Бойд Ури.
Не, ну вы посмотрите!!!


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Герои » Каллены » Кого бы вы хотели увидеть в роли Эдварда?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Любимая сцена Затмения
1. Соблазнение Эдварда Беллой
2. Инструктаж Джаспера
3. Диалог в палатке
4. Предложение руки и сердца
5. Кульминационная битва
6. Погоня волков и Калленов за Викки
7. Легенда о третьей жене
8. Драка Эд+Викки
9. История Джаспера
10. Обращение Райли
11. История Розали
Всего ответов: 65
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite