Пятница, 2024-Апр-26, 15:33
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Новолуние или Сумерки - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » Новолуние или Сумерки (Какой фильм лучше?)
Новолуние или Сумерки
Коралина Дата: Вторник, 2009-Дек-15, 15:05 | Сообщение # 16
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

А для меня в Новолунии всё происходило слишком быстро(((

Quote (ladyStella)
большинство народу вообще ожидали, что будет еще пару минут фильма, а тут облом - сразу титры))))))

все ожидали что закричит Чарли "Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Домой!!!!! И на всю жизнь!!!" biggrin biggrin biggrin biggrin Но жаль действие происходило хрен-знает-где.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-15, 17:03 | Сообщение # 17
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Всё таки это не про саундтрэк:

ladyStella, если в плане операторской работы и спецэффектов, то да, соглашусь. Если в плане игры актёров и настроения, то нет. То есть как фильм Новолуние неплох, но его не хочется пересматривать, ловить фразы, слушать музыку. Очередной Harry Potter последних серий. Вроде и снято неплохо, и выглядит красиво, а не цепляет.

Новолуние можно сравнить с красивым большим шкафом из Икеи, а Сумерки со сделанной вручную работой мастера. Может, и шероховатости есть, но и душа видна.

Не про спецэффекты надо было думать в первую очередь, а про то, что, блин, Белла должна быть Беллой, что разлука должна быть разлукой, что боль должна выглядеть как боль, а не "живот прихватило".

Поэтому Твайлайт в блюрэе у меня всегда под рукой, я люблю там даже стёртый ладонью гримм Эдварда (когда Белла входит в класс, а Эдвард закрывает рукой нос и рот), я люблю диких вампиров, которые рычат, люблю цвета, музыку. А в Новолунии цепляет только Тейлор (когда без Беллы) и Эдвард (когда давит телефон). Остальное -- картинки, просто мило.

Добавлено (2009-Дек-15, 17:03)
---------------------------------------------
Мне как раз было нудно смотреть Новолуние. Я даже на часы смотрела, проверяла сколько до конца осталось!

В кино ходила с подругой-чешкой, которая книги не читала еще (кстати, очень любит Поттера), и она тоже говорит, что первый фильм ей больше понравился. Несколько раз пересматривала уже. И всё там связно, динамично показано.

Жду на диске Новолуние, чтобы получше рассмотреть. :-)


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Ed_Cullen Дата: Вторник, 2009-Дек-15, 22:33 | Сообщение # 18
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:377

Номерок ICQ: 260072848
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Skarynka)
То есть как фильм Новолуние неплох, но его не хочется пересматривать, ловить фразы, слушать музыку.

именно! Сумерки я на протядении первых двух недель каждый день смотрела. А Новолуние всего 2 раза видела...
Quote (Skarynka)
Не про спецэффекты надо было думать в первую очередь

та да...не в этом суть книги же

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь

Он красивый, смешной, глаза у него фисташковые; замолкает всегда внезапно, всегда лирически; его хочется так, что даже слегка подташнивает; в пальцах колкое электричество. Он немножко нездешний; взор у него сапфировый, как у Уайльда в той сказке; высокопарна речь его; его тянет снимать на пленку, фотографировать – ну, бессмертить, увековечивать.
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Дек-17, 01:50 | Сообщение # 19
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Ух какая интярэсная тема! Ну щас Suoli даст всем дрозда! biggrin
Так, с чего бы начать? Ага, режиссеры. Ну что режиссеры? Какой режиссер, такой и фильм. Хотя фильмы и разные. Но ведь и настроения книг тоже разные. А мне понрава и первый и второй. Но впечатлил больше второй. Объясняюсь. Поначалу мне первый фильм даже за душу не взял. Ну абсолютно. Дело в том, что я первой книгу прочитала. Она не то, что меня впечатлила, она меня затянула в омут с головой. А читала я ее на работе в прошлом декабре, припечатав лицо к монитору компа и боялась, чтоб никто не обратил внимание на мое неадекватное поведение, особенно когда читала сцену на поляне, когда Белла водила пальцами по лицу Эдварда. Я тогда ни разу даже не моргнула и не шевельнулась. Да начальник наорал бы, не заметила. Черт побери, да я такого никогда с противоположным полом не испытывала (я про эмоции biggrin ), как испытала, прочитав эту книгу. Потом прочитала остальные две, эмоций прибавилось, но уже других. Мне сказали, что по книге есть фильм, но тогда его в продаже не было (или может Suoli так искала) и интернета тоже у меня не было, чтобы скачать. Ах, как же меня мордовало увидеть героев на экране. Вот так и перечитала еще пару разиков книги, пока в апреле не уперла в Киеве на Петровку и не прикупила лицензионный ДВД с "Сумерками". Вся такая на иголках, прибежала домой, по-бырику в СД-ром и тут нате вам:
первый минус - не совпадение с книгой,
второй - не понрава Роб, Эда я видела другим (да что там другим - богом, можно сказать), атлетическим и ваще... кароч
третий - Белла. По внешности ну 200% она, а вот по игре - ее заикания, частые моргания (что говорит о крайней неуверенности человека) меня не убедили.
Я так ждала по меньшей мере того же самого эффекта (если не большего, так как буду смотреть, а не только представлять), что произвела на меня книга, а тут такой облом. Вышло наоборот. Я разочаровалась. И слишком переволновалась перед просмотром, ожидая слишком многого.
Потом после эдак 5-го пересмотра я открыла истину, что не надо было слишком много хотеть и вышло бы наоборот. Сейчас я к фильму "призвичаїлась", кроме Роба другого Эда видеть не желаю, Беллу я разглядела во втором фильме, а то что написано пером, не изобразишь на экране так как каждый чел, в т.ч. и Хардвик видит книгу по-разному.
А щас дык ваще - кол-во просмотров перевалило на цифру 10 и фильм - один из любимых. Изнасиловала саму себя, так скыть, приняв все таким, каковое оно есть.

Фильм "Новолуние". Вайц не гений, но свое дело сделал. Я не даждалась премьеры в кино, а посмотрела за 2 дня до премьеры русскую пиратку (Мася меня предательницей назвала). Тихо, спокойно, в одиночестве и на своем родимом компе. Я чес слово испытала что-то вроде шока. И пофигу, что был мутно-зеленый оттенок отнюдь не первого качества. Я казалось даже этого не замечала. Да и смотрела в 12 часов ночи.
Первый бум по голове - Эд под музыку шагает от Вольво к Белле на стоянке (местный супер-мен) и потом после поздравлялок - такой милый нежный поцелуйчик, от которого Белла едва на ногах устояла (вот это Белла!), а я если бы стоя смотрела, то тоже бы не устояла.
Второй бум - уход Эда. Выражение лица Белла и ее *Эдвард, пожалуйста...* А Крис показала себя на все 100 и даже больше. Вот тут я ей верила на протяжении всего фильма. Да мне самой ее обнять и расцеловать хотелось (не подумайте ничего плохого)
Третий - новоиспеченный Джейкоб (вернее новый со старыми дырками) - актерская игра более чем на высшем уровне (или это Вайц его слишком часто по попе шлепал, чтобы ребенок слушался). Умолчу о физ данных, которые слепили глаза.
Ну все остальное - спец эффекты и прочая ерунда, все это само собой разумеется, так как 3Д технологии не стоят на месте.
Мне фильм всю ночь снился.
Потом пошла на премьеру. Впечатление совсем другое. Зато разглядела на большом экране фильм в реальном цвете и персов. Да и не прочуствуешь всего в кинозале, так как тот ржет, тот жует, у того мобилка звонит, тот соседу книгу пересказывает для лучшего восприятия фильма. Вот поэтому люблю грустные фильмы смотреть в гордом одиночестве. А пошла ради большого экрана и послушать как наши озвучили.
Дома пиратку пересмотрела еще раз 5. Но пока не заглядываю в папочку с фильмом. Жду ДВД. Очень.

Музычка. Не спорю - первый фильм выигрывает по музыке. Просто второй фильм - тяжело-психологическо-депрессивный, вот и музыка меланхоличная. А вот Paramore, Muse, linking Park и Black Ghosts - равных этим нет.
Зато инструментальное сопровождение радовоет что там, что тут. Там мы наслаждаемся нотками колыбельной по всему фильму Curter Burwell, а здесь таем под мелодию луга Alexandre Desplat.
А есть у мя любимая песня к "Новолунию" - Kristen Stewart - stay with me. Я ее наслушаться не могу. Не уверена ток, что это Крис поет. Не слушали, так послушайте. Она не вошла в альбом.

Цветовое оформление. Понрава больше во втором. Ярче, красивее и красочнее. Первый фильм создает впечатление пасмурного Форкса, но видно, что цвет неестественен - голубой, а пасмурность - это серый.


Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет



Сообщение отредактировал Suoli - Понедельник, 2009-Дек-21, 13:52
 
Suoli Дата: Четверг, 2009-Дек-17, 02:18 | Сообщение # 20
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
Это еще не все. biggrin
Про соответствие/несоответствие с книгами.
1-й фильм. Хоть фильм и клевый, но кто дал право коверкать события книги? Первый поцелуй НА ПОЛЯНЕ, а не в спальне(хотя получилось отпадно happy ), Эд первый раз блестел на ПОЛЯНЕ, а не на вершине горы (где Белла между прочим должна была задубнуть в джинсовой курточке). Там еще столько всего произошло на ПОЛЯНЕ (и ваще - поляна в книге - любимая сцена), а они показали два тела в позе трупов.
2-й фильм - клаааааааааааас. Все просто списано с книги (видно Розенберг поленилась фантазировать, а нажала ctrl+c - ctrl+v с книги в сценарий, что меня радовоет, ), даже добавленные сценки - дарение Джейком побрякушки и бой Эда в Вольтерре кашу маслом не испортили, а наоборот.
Конечно в обоих фильмах мне мало событий и сцен. Что-то вырезали, упустили, недосняли. Но ниче не поделаешь. Не захотели они один фильм часа на 4 снять, ну и не надо (ах, как я мечтаю о полнометражном сериале с абсолютно всеми книжными событиями!..........). Книги все читали? знаем что должно там быть что-то еще и дружненько представляем. А кто не читал, пусть пеняют на себя, что фильм не понравился. tongue
Quote
А Белла в фильме сука, пардон. Очень жалко парней.

А мне троих жалко. Их всех понять можно, а Белла не робот, чтобы взять разлюбить одного и поскакать к другому (хотя этого и жутко хотелось).
Quote (ladyStella)
В Сумерках концовка лучше, более продумана и завораживающе...что ли... но на протяжении всего фильма народ не раздуплялся в большинстве случаев...

На чет концовки ППКС. Я ваще в шоке была, когда экран потемнел после "выходи за меня". Я думала, что на пиратке сцену обрезали, ан нет - в синема та же фигня оказалась. Хоть бы финальный поцелуй сделали что-ли. И ваще концовка не в тему какая-то. После такого момента - волк в слезах - предложение о свадьбе. Эд должен был предложить это в спальне Беллы, когда она проснулась. А финальная сцена пусть бы так и была - волк убегает, Белла шепчет *Джейк*, Эд нежно обнимет ее одной рукой и уводит из леса. Камера поднимается вверх к соснам, звук музыки увеличивается и по деревьям ползут титры.
Вон концовка в первом - Белла превращается в воду и linking Park на фоне воды. Даже когда идут титры, то сидишь, пока не доиграет музон.
Вот это единственное, что не понрава в НьюМуне.

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Skarynka Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 01:27 | Сообщение # 21
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Как правильно уже замечали про фломастеры... biggrin

Добавлено (2009-Дек-19, 13:01)
---------------------------------------------
Вот тут всё мило расписано:
http://www.kinopoisk.ru/level....st

Добавлено (2009-Дек-19, 13:43)
---------------------------------------------
Вот это почитайте. Я долго смеялась. Вообще, на кинопоиске много классных отзывов.
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/143693/comment/691927/

Добавлено (2009-Дек-21, 01:27)
---------------------------------------------
Ой, девочки, пересматриваю Твайлайт. И опять дрожь бьёт. И вампиры вампиристые, и цвета спокойные такие. И паузы выразительные. И диалоги глубокие. И музыка несравненная. Конфетка.

Решила глянуть, т.к. завтра с утра в кино на Новолуние.


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie



Сообщение отредактировал Skarynka - Суббота, 2009-Дек-19, 13:28
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 01:50 | Сообщение # 22
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Skarynka, что да то да)))
В "Сумерках" я наглядеться не могла на Беллу и Эдварда. Особенно там где они танцевали" на балу.....Таааааааааааааааааааааааааак романтично!!!! А их первый поцелуй......Я так ждала (не зная что там буит облом angry ) что вот-вот и буит вампирская эротика. biggrin :D

Suoli, чесслово я прочитаю твой "маленький" постик...но завтра потому что уже глаза слипаются)))))))))))))


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь



Сообщение отредактировал Коралина - Понедельник, 2009-Дек-21, 01:52
 
Suoli Дата: Понедельник, 2009-Дек-21, 13:56 | Сообщение # 23
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off] Skarynka, твой баннер - это и есть тот поцелуй, что меня вырубает wacko [/off]
Quote (Коралина)
Suoli, чесслово я прочитаю твой "маленький" постик...но завтра потому что уже глаза слипаются)))))))))))))

Ну я жду тапок, коллега brows и побольше-побольше...

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 00:47 | Сообщение # 24
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Suoli, ну так I may not be a human, but I’m a man. ;-)

А что тебе не нравится в этой страсти?


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Suoli Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 10:35 | Сообщение # 25
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:437

Номерок ICQ: 554281344
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

 Фанат Джейка
[off]
Quote (Skarynka)
А что тебе не нравится в этой страсти?

Кто сказал, что не нравится? Да я насмотреться не магу................. cry
[/off]

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Любовь и слезы» - лучший фанфик по сумеречной саге «Любовь и слезы» - лучший фанфик сюжет

 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 10:48 | Сообщение # 26
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
А. Я думала "вырубает" имеет негативный смысл. smile

Ладно, так и быть, тогда смотри:


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 10:51 | Сообщение # 27
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Suoli, ну не к чему придраться)))) Хорошая конструктивная критика.

Да, Оба фильма хорошие....но......Что на первом что на втором просмотре "Новолуния" мы с Масей проржали. А должны были сморкаться друг другу в куртки и слезами умываться!!! (((

Quote (Suoli)
Первый бум по голове - Эд под музыку шагает от Вольво к Белле на стоянке

Это писец! Мы думали, он вот-вот встряхнёт головой (как блондинкО в рекламе Тафта). biggrin biggrin

Quote (Suoli)
Белла. По внешности ну 200% она, а вот по игре - ее заикания, частые моргания (что говорит о крайней неуверенности человека) меня не убедили.

Но ведь в книге она такая и есть - неуклюжая и неуверенная. Именно за это мне Кристен-Белла и нравится.

Quote (Suoli)
Выражение лица Белла и ее *Эдвард, пожалуйста...* А Крис показала себя на все 100 и даже больше. Вот тут я ей верила на протяжении всего фильма.

Возвращаясь с кинотеатра, моя подружка выдала идею. Говорит: "Вот в этот момент мне нехватало трагизма!!! Вот нужно было чтоб он не просто попрощался и ушёл! Нужна была ссора!!!! Она его хватает за руку. Он трясёт её за плечи и орёт в лицо - Да ненужна ты мне!!! Пойми! - Потом толкает её. Она падает. Жалобно смотрит на него.....(дальше комедия biggrin ) Белла вцепляется Эдварду в ногу, он пытается её стряхнуть. Не получается. Приходится идти и тянуть Беллу. И так до Аляски......." biggrin biggrin biggrin


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
ladyStella Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:08 | Сообщение # 28
Владыка Аро
Группа: Администраторы
Сообщений:2115

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

[off]
Quote (Коралина)
Нужна была ссора!!!! Она его хватает за руку. Он трясёт её за плечи и орёт в лицо - Да ненужна ты мне!!! Пойми! - Потом толкает её. Она падает. Жалобно смотрит на него.....(дальше комедия biggrin ) Белла вцепляется Эдварду в ногу, он пытается её стряхнуть. Не получается. Приходится идти и тянуть Беллу. И так до Аляски......." biggrin biggrin biggrin

опа!!! пародию снимать точно уже можно,а сценарий знаю даже кому вручить писать)))))))))

Suoli, пост мего!! + 12!!))[/off]


Медальки:

Создатель сайта Авторитет Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За тысячу классных постов Примерный пользователь
 
Skarynka Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:21 | Сообщение # 29
Новообращенный вампир
Группа: Журналисты
Сообщений:152

Статус: Оффлайн



My Team:

Фанат Эдварда
Коралина, Белла может и неуклюжая, но зубки можно и спрятать иногда для разнообразия. И выражение лица менять. Неуклюжая не равно деревянная. :-)

Сцена со ссорой и для меня была странной. Я бы постаралась хотябы дотронуться до Эдварда. Но она может боялась...


Медальки:

Из племени Журналистов Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь

My Bella... But less fragile.
~ Eclipse movie

 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Дек-22, 11:44 | Сообщение # 30
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Skarynka)
Коралина, Белла может и неуклюжая, но зубки можно и спрятать иногда для разнообразия.

А мне нравится! На Бакса Банни похожа))) А я его обожаю)

Quote (Skarynka)
Сцена со ссорой и для меня была странной. Я бы постаралась хотябы дотронуться до Эдварда. Но она может боялась...

Ох....чтоб он от МЕНЯ уходил....Та там бы белки с зайцами вешались от моей истерики biggrin
Она ещё сильной держалась!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » Фильм "Новолуние" » Новолуние или Сумерки (Какой фильм лучше?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Что бы вы хотели сделать с Эдварод Калленом если бы Вам предоставилась такая возможность?
1. поцеловать
2. потребовать чтоб он обратил Вас в вампира
3. женить на себе
4. обнять
5. да нафиг он мне вообще сдался?
6. побрить и причесать
7. изнасиловать
8. расвести на поход по мсагазинам
9. покусать
10. затащить в кусты
11. прибить
12. а кто такой Эдвард Каллен?
Всего ответов: 513
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite