Пятница, 2024-Апр-26, 11:22
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер? - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер?
Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер?
Bellatrix Дата: Четверг, 2008-Июн-05, 14:00 | Сообщение # 1
Создатель Сайта
Группа: V.I.P.
Сообщений:322

Номерок ICQ: 426360271
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Никогда в жизни не видела. чтобы так трогательно описывались чувства... Чтобы, читая, я сама становилась на место главной героини, апотом долго переживала ее переживания, словно они мои собственные...

Медальки:

Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь  «Рай на полчаса» - победитель в номинации «фанфик по другим фендомам»

 
DarkyAn Дата: Вторник, 2008-Июн-10, 17:52 | Сообщение # 2
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:33

Номерок ICQ: 358139381
Статус: Оффлайн



My Team:

сюжет, сама задумка...мур и любовь..такая красивая любовь

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. Хамиль Джебран .
 
Bella_Swan_vampire Дата: Вторник, 2008-Июл-01, 19:22 | Сообщение # 3
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

Меня впечатлили вампиры - само описание этих иных людей. Ну, и конечно же я осталась очень впечатлена описанием чувств: нежности и заботы.....

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Суббота, 2008-Июл-05, 17:10 | Сообщение # 4
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
мне очень понрависоль как она очеловечила вампиров, и самое лучшее это то что в книги вампиры не спят в гробах))))) и при солнечном свете не сгорают а лишь светятся biggrin ну и еще собственно то как Стефани пишет от лица Беллы. Так подробно так ясно рисет все сцены с помощью слов что иногда кажется ты присутствуешь при всем что происходит smile

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
cirena Дата: Суббота, 2008-Авг-02, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные




My Team:






естественно больше всего впечатлили чувства Эдварда и Бэллы.
Просто потрясающее самообладание Эдварда cool и моё крайне отрицательное отношение к Бэлле... dry
при прочтении третьей книги я её просто возненавидела... Мне жаль Джейкоба...

Медальки:

Примерный пользователь
 
Bella_Swan_vampire Дата: Воскресенье, 2008-Авг-03, 20:11 | Сообщение # 6
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

cirena, хм...не в обиду будет сказано, но мне Джейка обсолютно не жалко.... dry наоборот Белку....но вот в конце третьей книги ее действительно захотелось убить...... angry

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
cirena Дата: Воскресенье, 2008-Авг-03, 21:26 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные




My Team:






просто я её возненавидела потаму, что поступила практически так е dry

Медальки:

Примерный пользователь
 
Bella_Swan_vampire Дата: Воскресенье, 2008-Авг-03, 21:33 | Сообщение # 8
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:212

Номерок ICQ: 472702115
Статус: Оффлайн



My Team:

cirena, sad скажу чесно, я бы тоже так поступила happy !

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Himka Дата: Среда, 2008-Авг-06, 11:50 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные




My Team:






Мне Книга Сумерки в руки попала случайно... Я была ошеломлена описанием чувств, нежности, любви...все настолько искренне и реально, что такое ощущение что я нахожусь в том мире , о котором рассказывает Стефани!

Медальки:

Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Среда, 2008-Авг-06, 12:44 | Сообщение # 10
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
Himka, во во тоже самое

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
Himka Дата: Среда, 2008-Авг-06, 19:26 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные




My Team:






rizzyna, не знаю как выйти из этого ступора, на работу хожу как зомби, под впечатлением....Новолуние прочитала за 2 дня, пытаюсь растянуть удовольствие, а не получается...

Медальки:

Примерный пользователь
 
rizzyna Дата: Четверг, 2008-Авг-07, 11:36 | Сообщение # 12
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:322

Номерок ICQ: 461278610
Статус: Оффлайн



My Team:

 Фанат Джейка
Himka, а у меня получилось растянуть подольше.........я читала новолуние в электронном виде так что я не сильно долго позволяла себе засиживаться за компом biggrin

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь
 
21Мари Дата: Пятница, 2008-Авг-22, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные




My Team:






smile Himka. полностью с тобой согласна!!! У Стефани талант и она сумела воспользоваться. Её книги-наш наркотик biggrin

Медальки:

Примерный пользователь
 
JulieLastina Дата: Суббота, 2009-Апр-18, 18:57 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные




My Team:






Я проплакала всё новолуние...Никоогда такого не было) И у моих знакомых тоже). А рассвет- мне понравилось описание, когда Белла только стало вампиром и испытывает свою новую силу. Так легко представить себя на ее месте!

Еще, я сначала посмотрела сумерки. а потом уже начала читать. Поэтому весь смысл поняла, только прочитав. И была в полном восторге!, Такое необычное описание чувств! такие эмоции, любовь...Такая Сказка!!! angel1 cupid heart love smile smile biggrin


Медальки:

Примерный пользователь
 
малыфка Дата: Понедельник, 2009-Апр-20, 17:32 | Сообщение # 15
Житель резервации Ла-Пуш
Группа: Пользователи
Сообщений:86

Номерок ICQ: 368454515
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (Bellatrix)
Чтобы, читая, я сама становилась на место главной героини, апотом долго переживала ее переживания, словно они мои собственные...

если честно то чуствовала тоже самое , реально раньше я даже представить не могла как человек может вот так просто выражать словами все чуства и эмоцыи что б они могли передаваться и сильно восприниматься окружающими .... Меня это очень впечетлило и понравилось happy

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс За очень большую любовь форумчан За активность на сайте Примерный пользователь

 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Лучший фильм Саги?
1. Сумерки
2. Затмение
3. Новолуние
Всего ответов: 39
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite