Четверг, 2024-Апр-25, 15:45
Приветствую Вас Пробегавший мимо

Регистрация
Вход

Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер? - Страница 2 - Twilight Ukrainian Forum


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Istar  
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер?
Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер?
Майя Дата: Понедельник, 2009-Июн-08, 19:13 | Сообщение # 16
Друг семьи Каллен
Группа: V.I.P.
Сообщений:885

Номерок ICQ: 486513008
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Я воопще увидила первым фильм(была словно закалдована),а потом по стечению обстаятельств случайно, на следующий день,увидела в книжном продолжения и удержаться что бы не прочитать продолжение уже не смогла.я перерыла кучу ссылок и нашла,моей радости не было придела.Я читала днем и ночью!Меня удивило отношение Эдварда к Белле,все его чувства можно только прочитать-это не возможно снять.Дружность Калленов не смотря на то что они живут вечно-это воопще потрисающе!Стефани очень чутко описала все чувтва персонажей.Большое ей спасибо,очень красивая сказка!

Медальки:

Хороший человек Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 750 сообщений Примерный пользователь
 
katazhina Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 19:50 | Сообщение # 17
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Больше всего впечатлила идея - гениальная. И действительно, все гениальные идеи приходят во сне. Помню, мне однажды приснился стих. Но, когда я проснулась - осталось только легкое, воздушное воспоминание и рифмы....
Да, так о чем я...
Казалось бы, что еще можна о них написать - ну вампиры, все уже все о них знают, рутина, вернее классика.
А тут, он - вампир, она смертная. Клас! Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов.................
И этот постоянный вопрос - его к ней влечет любовь или жажда?
Любовь или жажда? - вот это тоже было круто по ощущению. Пока Эдвард не ответил на вопрос Бэллы о том, нравиться ли она ему как девушка парню - я сама не могла понять, что же его держит возле нее.
Солнце полуночи конечно же все это объясняет раньше....

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Коралина Дата: Понедельник, 2009-Июл-06, 20:04 | Сообщение # 18
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (katazhina)
А тут, он - вампир, она смертная. Клас! Гениально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это уже было, идея не новая.


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 00:37 | Сообщение # 19
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
а мне понравилось как она почти каждого героя наделила своей историей...тоетсь не так как многие писатели только характер героев раскрывают, а именно история...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
katazhina Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 14:12 | Сообщение # 20
Житель Форкса
Группа: Пользователи
Сообщений:37

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
Это уже было, идея не новая.

Оооооо, действительно! Даже взять хотя бы эту Баффи!
Может и в книгах уже тоже такое было, я просто их не читала. Эта была первая с такой идеей книга для меня.
Я вообще не очень мистику люблю и книги о вампирах.
Мне понравилось читать о любви вампира и девушки. Сумерки этим как-бы открыли для меня любовь с новой стороны.

Медальки:

Житель форума Сумеречная мисс Примерный пользователь

В детство нельзя возвратиться, в него можна только впасть :-)
 
Коралина Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 16:06 | Сообщение # 21
Вампир - вегетарианец
Группа: Модераторы
Сообщений:642

Номерок ICQ: 421677656
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Quote (katazhina)
Оооооо, действительно! Даже взять хотя бы эту Баффи!

+ Дракула Брема Стокера

Меня впечатлил Форкс! biggrin
Мне жуть как хочется пожить в подобном месте! Погода всегда плохая, поэтому шмотки особо не важны. Про причёску можно тоже не волноваться, ведь от постоянной влажности волосы всё равно пушатся. biggrin А ещё природа! Я тоже хочу такой лес, горы, туман, зелень!


Медальки:

Модератор форума Ходячий позитив Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

 
Nitochka Дата: Вторник, 2009-Июл-07, 16:54 | Сообщение # 22
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
тоже правда...хотя город мне тоже нравится,но то что он такой маленький меня раздражает...

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Струна Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 09:54 | Сообщение # 23
Член клана Волтури
Группа: Друзья
Сообщений:294

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Quote (Coraline)
Погода всегда плохая, поэтому шмотки особо не важны. Про причёску можно тоже не волноваться, ведь от постоянной влажности волосы всё равно пушатся.

Quote (Nitochka)
хотя город мне тоже нравится,но то что он такой маленький меня раздражает...

ну, далеко ездить не надо. Питер к вашим услугам. Кстати, страховые компании отказываются страховать только от погоды в Лондоне и в Петербурге.

Меня впечатлило во-первых то, как она приподнесла отношения Беллы и Эдварда. Я до этого вампирских фильмов смотрела мало, а книг и вовсе не вспомню... Но разве там человек и вампир были на одном уровне? Я имею в виду, что Эдвард мог бы не предоставлять свободу выбора вообще. Мол, хочешь-не хочешь, но моей быть обязана. Идея, безусловно, заманчивая (особенно для меня, маленькой фетишистки-извращенки), но долго книга бы не продержалась. А еще, до этого я не верила, что бывают вампиры-девственники xDD
А еще впечатлил переход от микро - к макро. В сумерках мы только и узнаем - есть добрые вампиры, есть плохие вампиры, есть упрямое племя по соседству. А потом все это потихоньку раскрывается: добрые вампиры могут быть плохими, племя вовсе не упрямое, а очень крутое, да еще и вампирские законы, охраняемые кланом. По сути, все эти Эдиковские "Скажи, кто я" - чтобы он сам не сказал, что он вампир. Что потом, я промолчу. Вот уже и другая вампирша угрожала девственности Эдварда, и племя рассказывает свои байки, почему они крутые, и т.п. и т.д. Неужели Стефани все это держала в себе с Сумерек? >< Вакаранаи десу.


Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь «Вырезано цензурой» - лучший романтический фанфик

- В той семье, у них дети-подростки, правильно?
Я спрашиваю у мужчины в трубке, и он отвечает: да.
- Тогда скажи ему, что кровь из душа – это самая мелкая из его проблем.
© Chuck Palahniuk, «Lullaby»
причина отсутствия моего сна и мозга.
 
Nitochka Дата: Четверг, 2009-Июл-09, 13:59 | Сообщение # 24
Вампир - вегетарианец
Группа: Друзья
Сообщений:544

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
ну в сумерках она писала от лица беллы и просто было бы нелогично столько сразу всего открыть,ведь белла только прикоснулась к этому миру, а вот эд в нём сотню лет прожил и по этому стеф спокойненько раскрыла все нюансы)
Питер люблю..но не жила бы, уж лучше форкс,а вот Лондон...он такой странный)раньше ненавидела этот город...лет с 12 он вызвал у меня отвращение и каждый раз когда меня туда засылали я сходила с ума.....и только пару лет назад я открыла его для себя заново...и полюбила)

Медальки:

Из дружественного клана Бомба сайта Сумеречная мисс За любовь форумчан За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь
 
Tallia Дата: Понедельник, 2009-Июл-13, 03:48 | Сообщение # 25
Друг семьи Каллен
Группа: Друзья
Сообщений:548

Номерок ICQ: 594652730
Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
Меня впечатлило то, что нет всех этих новомодных зомби!!!Я их боюсь)), Прекрассное описание вампиров, Раньше я думала, что предел мечтаний это описание Лорел Гамильтон, но после Стэфани больше так не думаю, ведь она так их преподала, что сердце кровью обливается!!!И так реально!!! Чувства, ЛюбоФ и сюжет!!! Все прекрасно и логично, все нашли то,Ю что искали и хотели. Хорошие книги, [color=red]Жэмчужины жанра Вампирский роман!!![/color]

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте За 500 сообщений Примерный пользователь

Вампиры же это кучка деепресивных-готичных-одиночек или парочек, для них трое это уже толпа.

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.)


Сообщение отредактировал Tallia - Понедельник, 2009-Июл-13, 16:46
 
ani-iri Дата: Понедельник, 2009-Авг-31, 18:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные




My Team:






у неё гениальный ум и невообразимая фантазия)))очень хорошая тётя biggrin biggrin happy

Медальки:

Примерный пользователь
 
Фиалка Дата: Четверг, 2009-Окт-15, 00:39 | Сообщение # 27
Новообращенный вампир
Группа: Друзья
Сообщений:166

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Фанат Эдварда
кроме всего выше сказанного, впечатлило и то, что от книг невозможно оторваться - безумное желание всё знать, что там дальше случится... просто обо всём вокруг забываешь, а если необходимо отложить чтение, то все мысли - как быстрее всё сделать чтобы читать дальше... и хочется больше и больше... лично я не ложилась даже спать, пока очередную книгу не закончу... какие-то наркотики biggrin

Медальки:

Из дружественного клана Сумеречная мисс За активность на сайте Примерный пользователь
 
Game-over Дата: Воскресенье, 2010-Май-02, 09:56 | Сообщение # 28
Член клана Волтури
Группа: Модераторы
Сообщений:265

Статус: Оффлайн

Страна:


My Team:

Больше всего впечатлило то что эта писательница задумала все до мелочей...
А этоособенно ощущается в Солнце Полуночи smile happy
...
Восхищаюсь этой писательницей)) happy

Медальки:

Модератор форума Сумеречная мисс За огромную любовь форумчан За активность на сайте За 250 сообщений Примерный пользователь


 
Twilight Ukrainian Forum » Мир Стефани Майер: Локации » "Солнце полуночи" » Что вас больше всего впечатлило в книгах Стефани Майер?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ролевые игры
Сумерки. Игра над чувствами



Тайны, загадки и головоломки, составляющие нашего существования. Красота, гармония и плавность – жизненная сила Мира. Стремиться к совершенству и по пути не свернуть с нужной дороги – мечта каждого. А о чем мечтаешь ты? Открой свои возможности вместе с форумом Сумерки. Игра над чувствами.

Раздел на форуме
Информация

Пробегавший мимо


Группа:
Путник

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Цветовая схема


Мы ищем таланты
Наш сайт расширил свои границы, вобрав в себя все мистической и сверхинтересное. И мы ищем талантливых и активных пользователей, полных энтузиазма и свежих идей. К сотрудничеству приглашаются авторы произведений как на мистическую тематику, так и собственных творений, мастера фотошопа, креативщики. Свои идеи и пожеланий можно высказать в теме Зеленый Свет
События
Информер праздники сегодня
Поиск по сайту


Мы в контакте
Мы в Контакте. Будь на связи!
Календарь

Мини-чат


Поделиться ссылкой
Партнеры и Друзья
Наш опрос
Если у вас бы был выбор, вы были бы...
1. наполовину вампиром, наполовину человеком
2. Вампиром
3. оборотнем
Всего ответов: 202
Переводчик
Поисковик в интернете


Статистика
Администраторы  ˜  Модераторы
Журналисты  ˜ Друзья
V.I.P.
 
 
Если Вам понравился наш сайт - проголосуйте просто перейдя по ссылке
 

Twilighter Top for Twilight fans

Twilight Poison Topsite